pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#31) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 18.10.2012, 00:24

Леха! Спасибо тебе, друг! Вот с тобой нет проблем! Мне очень жаль, что не встретились на похоронах сестры! Уволюсь и к тебе поеду! Кошелек мой 410011566258169, но это, Лешка, если я умру, лады?

Кстати, проверил кошелек, привязал к карте. Заплатил несколько раз за телефон. Работает, и это радует!

У меня есть такое предложение. Кто жил в СССР знает, что была такая касса взаимопомощи. Выручала, кстати, многих и не раз! Если у кого-то появился лишний рубль, высылайте. При необходимости, по согласованию с вами, мы переведем эти деньги нуждающимся. Я торжественно обещаю, что ни копейки не потрачу без вашего согласия!

Добавлено через 2 часа 28 минут:

Ребята! Завтра защищаюсь. Держите кулаки. Сейчас выложу мою видео презентацию. Вкратце, мне надо доказать комиссии, что подвижные игры - лучшее средство для улучшения скоростных качеств детей!

Мах Борисович, заодно и проверим оперативность нашего форума!

Добавлено через 3 часа 49 минут:

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Ютуб титры исковеркал, но это не ко мне.

Добавлено через 3 часа 26 минут:

Да, с оперативностью проблемы, но, думаю, успею до завтра, нет?


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"

Последний раз редактировалось SKOBEL; 18.10.2012 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
 
  (#32) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 20.10.2012, 16:44

Если честно, не ожидал, что вопрос о мышке вызовет такую активность! Уж, извините те, кому это не приятно! Честно, не хотел этого!!! Я защитился! Посмотрели мою презентацию, задали несколько вопросов, выслушали ответы и сказали примерно: "Можем только пожелать таких же успехов..." Блин, такое опустошение..." Честно, у меня была цель, достиг, а теперь ПУСТОТА! Кстати, сегодня был на 9 дней друга... Такая нищета, страшно!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#33) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для Panama
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 1568
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Рига Latvia
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.10.2012, 19:29

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Кстати, сегодня был на 9 дней друга... Такая нищета, страшно!
?????
Ну вот что ты хотел сказать этой связкой 9 дней - нищета ? Что ушёл голодным и трезвым?


Ubi nihil vales, ibi nihil velis
  (#34) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 20.10.2012, 19:59

Володя! Нет, у друга две дочки. Одна разведенная с двумя детьми, вторая, младшая, с одним ребенком и мужем живут вместе с родителями и старшей сестрой с детьми. Ужас! Я туда пришел сытым, не в этом дело. Понимаешь, к некоторым друзьям в гости приходишь и заряжаешься позитивом! Надеюсь, побывав в твоей хижине, если пригласишь, конечно, будет такое же чувство! А тут...нет!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#35) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 288
Благодарностей: 1308
Регистрация: 13.09.2008
Страна: Germany
Конфигурация компа:
По умолчанию 20.10.2012, 22:38

Я всегда полагал, что пришедшего на поминки не называют "гостем", а поход на поминальную трапезу назвать походом "в гости" может и можно, но с очень большой натяжкой, но чтобы идти на поминки еще и с целью получить позитив - в голове не укладывается...
  (#36) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.10.2012, 00:49

[Для просмотра данной ссылки нужно ], не укладывай, там слова отдельно существуют.
  (#37) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 21.10.2012, 09:29

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Сейчас выложу мою видео презентацию
Костя, ты меня извини конечно, но тут недавно ты гдето писАл, что меньше чем за 12 тыс ты ..опу не оторвёшь от дивана чтоб снимать свадьбу................Я бы за такое видео и монтаж и 3х не дал. Ты не хочешь прислушиваться к советам по смене планов (крупный, средний, общий), пользуешься до сих пор автоматом (неужели та трудно выставить ББ и экспозицию и нормально снимать), ну и трясучка..в этих камерах отличный стабилизатор, но ты умудряешься трясти так, что он не справляется....Есть штативы или по мобильнее - моноподы, кот можно не раздвигать на всю, а уперев в пояс (ремень) снимать и двигаться в сто раз ровнее. И не говори, что это просто так, типа для школы, комиссии --- так прокатит. НЕТ. Это твой "стиль" и твоё "мастерство" которое ты не хочешь развивать. В общем - я бы не хотел чтоб моим детям на свадьбу достался такой спец. Ты всё же подумай - или развиваться и учиться - или брось эту идею, займись тем, что у тебя лучше получается. Вот я петь не умею - и не пою, даже в караоке, не то чтобы в кабаке за деньги........... Но это у меня диагноз))))))))) А ты подумай - если сможешь поучиться и улучшить свои навыки - то это гуд тебе и клиентам, а если нет - то ну его на....потому как оно то конечно и так, ежели как и что, дескать мол конечно, оно то конечно и ладно, а случись такое, вот тебе и пожалуйста..............
P.S. уверен ты скажешь, что комиссии понравилось, все были в восторге, НО, не надо слушать мнение людей, которые далеки от этого.

+1. commar.

Последний раз редактировалось commar; 21.10.2012 в 19:05.
  (#38) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 21.10.2012, 20:13

Женя, ты про презентацию? Так это я школьников просил снимать! Ты же видишь, я уроки веду. Да, Бог с этой комиссией! Главное защитился. Но, что-то работать расхотелось!.. Женя, не переживай, от пяти свадеб отказался, не хочу бегать! Успокойся, я тебе не конкурент! Будь добрее к людям!

Цитата:
Сообщение от Alex0852 Посмотреть сообщение
Я всегда полагал, что пришедшего на поминки не называют "гостем", а поход на поминальную трапезу назвать походом "в гости" может и можно, но с очень большой натяжкой, но чтобы идти на поминки еще и с целью получить позитив - в голове не укладывается...
Саша, значит ты не правильно меня понял, извини!

Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
[Для просмотра данной ссылки нужно ], не укладывай, там слова отдельно существуют.
Серега, знаю как ты слова укладываешь. Ты же всегда уверен, что - лучший! Знаешь, я в этом не сомневаюсь! Убедился! Но! Когда теряешь лучших друзей, можно и понять, нет?


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#39) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 22.10.2012, 00:17

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
я тебе не конкурент! Будь добрее к людям!
Костя, попробуй воспринимать критику и советы с пользой для себя, а не в штыки.
  (#40) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для hryndik
 
Сообщений: 501
Благодарностей: 665
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Забайкальский край Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 22.10.2012, 13:14

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Саша, значит ты не правильно меня понял, извини!
Вот я тебя, Константин, прекрасно понял! И то ощущение и чувство какой то глубокой безысходности, усугубленное горем... Понял...
А тут тебе про выражения и про понятия толкуют...
То ли в другом мире живут, то ли...


Pinnacle Studio научила меня терпению.
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕГА ФЛУД ! Доктор ВОВАН Архив флейма 1411 05.10.2012 01:41
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка