pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#41) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для Panama
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 1568
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Рига Latvia
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.10.2012, 10:44

Если двое говорят что ты пьян - иди проспись. Даже если ты не пил.
Ну вот если двое(а здесь гораздо больше) говорят так, то не логично ли хотя бы задуматься - почему они так думают? И если уже входит в привычку писать слова "вы меня не так поняли!", значит или в окружении одни идиоты, или среди всех идиот один. Ну попробуй, Костя, не обидеться, надув губы, но прислушаться. Я всё ещё надеюсь на это. ..как ни странно..


Ubi nihil vales, ibi nihil velis
 
  (#42) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 23.10.2012, 15:15

Мужики, почему когда гость сказал тост и тамады рядом нет, сразу тычет микрофон оператору, а ты стоишь с камерой на штативе и лыбу давишь :-))) Я просто с этого угораю :-))) У кого какие варианты ответов ???
  (#43) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для hryndik
 
Сообщений: 501
Благодарностей: 665
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Забайкальский край Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 23.10.2012, 16:32

Цитата:
Сообщение от Panama
Если двое говорят что ты пьян - иди проспись. Даже если ты не пил.
...Если двое говорят - иди и сунь голову в петлю, - иди и суй, даже если это совсем не входит в твои планы. Железная логика!
На самом деле эти двое, вполне возможно, потеряли нюх))))). А если совсем серьёзно - большинство, а толпа в особенности не всегда бывают правы. И уж совсем не обязательно присоединяться к общему хору и вливаться в безликую толпу.
Но это моё ИМХО, а уж каждый всё решает для себя...
Цитата:
Сообщение от Panama
значит или в окружении одни идиоты, или среди всех идиот один
Это ничего не значит. Если один думает не так, как все - это не обязательно означает ту или иную степень идиотизма. Равно как и то, что один умный, а другие идиоты.


Pinnacle Studio научила меня терпению.
  (#44) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для Panama
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 1568
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Рига Latvia
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.10.2012, 17:41

)) Ну, во первых, не стоит понимать все поговорки, пословицы и древние изречения буквально. Это не правильно. Во вторых, про думать речь не шла. Это личное дело каждого - что и как думать. Я думаю не так как многие, многие думают не так как я. Однако это не делает нас автоматически врагами. А вот говорить, изъясняться - это касается уже не только говорящего. И если ты уважаешь тех кто тебя слушает, читает, ты обязан постараться сделать это внятно, грамотно и доходчиво, и донести свою мысль до собеседников. Если ты действительно хочешь что бы тебя поняли. А если тебя хронически не понимают, значит это всё-таки что то значит. )


Ubi nihil vales, ibi nihil velis
  (#45) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.10.2012, 19:50

Не буду вмешиваться, а то меня опять заклеймят и пригвоздят, скажу лишь: Panama, я думаю так же.
  (#46) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 165
Благодарностей: 411
Регистрация: 17.07.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.10.2012, 21:51

Это называется-не буду вмешиваться? Плохо, понимаю ,что флуд, но разборками заниматься умным, серьезным мужам(мужикам написать язык или рука...) в общем, не поворачивается...не все могут свои мысли и ощущения общепонятно излагать.
  (#47) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 23.10.2012, 23:51

Это говорить волнуясь простительно сбиваться и запинаться. А написа́ть, прочитать, осмыслить, исправить, или удалить - что мешает? Неужто написать - отправить - закрыть страницу не прочитав своё послание на просторы Инета правильно?
  (#48) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.10.2012, 00:14

Цитата:
Сообщение от Vidoc Посмотреть сообщение
Это называется-не буду вмешиваться?
Да. Это именно так и называется. Именно не стану вмешиваться в полемику с форумчанами SKOBEL и hryndik. Дабы не вызывать негативных реакций.
А вот форумчанину Panama сказать, что здесь, сейчас, в этой частности мы - унисон, ничто мне не мешает.

Цитата:
Сообщение от Vidoc Посмотреть сообщение
не все могут свои мысли и ощущения общепонятно излагать.
Тогда стоит ли излагать вообще? И что это за "умный, серьезный.." взрослый человек, который не может внятно изложить собственную мысль?
Неуч? Грамоте необучен? Пофиг? Пофиг, что сказал, как прочтут.. Поднималась уже тема: как хочу, так и пишу, а ваше дело - понимать...

Если не можешь "свои мысли и ощущения общепонятно излагать", надо ли удивляться, что не понимают? И стоит ли обижаться? Или - научиться?

У нас мозги у всех одинаковые. И буквы - одинаковые. И одинаковые слова у нас на всех. Пользуйтесь. Это не трудно, если захотеть.
Мозг, как любая мышца, требует тренировки.
Причем, тренажер - он же, сам мозг.
Ну?
  (#49) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Anachoret
 
Сообщений: 908
Благодарностей: 7317
Регистрация: 09.05.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 24.10.2012, 00:31

А я, кстати, в унисон с Govor, давайте сменим тему. Меня, например, сейчас страшно интересует тема влияния косых дождей на аппетит пчелы в середине августа.

З.Ы. Август, кажется, был вчера. А сегодня у меня за окном +9 градусов всего. В Сыктывкаре холодно?


Во время всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с) Дж. Оруэлл.

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#50) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 288
Благодарностей: 1308
Регистрация: 13.09.2008
Страна: Germany
Конфигурация компа:
По умолчанию 24.10.2012, 01:04

Цитата:
Сообщение от Vidoc Посмотреть сообщение
не все могут свои мысли и ощущения общепонятно излагать.
Но излагают, и излагают все, кому не лень. Заходишь в книжный магазин - в глазах рябит от изобилия и красок. Начинаешь перебирать, всего 2-3 книги представляют художественный интерес, все остальное - низкопробное чтиво, ну, типа флуд, зато изданный и оформленный порой в красочную и дорогую обертку. А народ ведется на такую обертку, покупает, открывает, а там флуд. В дальнейшем лучшая судьба такого "шедевра" - подставка под чайник.
Хоть тема и называется "Мегафлуд", но все ведь в подсознании понимают, что она создана не для чистого флуда, типа "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ", а для того, чтобы хоть кому-то хоть на йоту принести хоть какую-то полезную информацию для размышления, и, соответственно, для общения. Ну вот, например, Сэмюэль Морзе тоже сидел и от безделья флудил со своими точками и тире, его за это забанили, но последователи увидели в его флуде рациональное зерно и изобрели азбуку. Админы, правда, удалили сразу его аккаунт за флуд, но позже, в виде реабилитации, его флуд назвали "азбукой Морзе". Флуд оказался очень полезным для всего человечества.
Одним словом, если уж и флудить, то с какой-то пользой...
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕГА ФЛУД ! Доктор ВОВАН Архив флейма 1411 05.10.2012 01:41
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка