pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#541) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 17.06.2013, 18:51

Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
словно 2 разных человека..
Серега, честно, Webalta (у) не загружал! Каспера, потом 8 и 9, потом Тюне, потом Органайзер.

Цитата:
Сообщение от kiv67 Посмотреть сообщение
а что такое девятка?
Игорь, а что такое Webalta. Я так понимаю, если бы не Каспер, я бы сейчас не разговаривал...

Цитата:
Сообщение от лурик Посмотреть сообщение
Ну начиналось... и так до лада калины :)))
Посмеялся, Валера! Черт, иногда думаю, лучше бы в гараже сидел, машиной занимался...)))))))
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
 
  (#542) Старый
Отзывов: (6)
 
Аватар для kiv67
 
Сообщений: 2,107
Благодарностей: 6482
Регистрация: 13.04.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 17.06.2013, 22:12

Костя, что такое балта не поленись, а зайди и почитай в википедии!
А если лень, то вот
Webalta (Вебальта) — российская поисковая система. Продвигается при помощи технологий, позволяющих без ведома и согласия пользователей устанавливать сайт start.webalta.ru в качестве стартовой страницы в браузере на их компьютерах, а также в качестве поисковой системы по умолчанию. Также к командам запуска браузеров в свойствах соответствующих ярлыков добавляется дополнительный параметр открытия сайта Webalta.
И тебе всего навсего нужно было дать свойства ярлыка и посмотреть куда путь ведет!
Так что перед тем как голову пеплом посыпать, нужно хотя бы поинтересоваться.
А вот что такое девятка, я просто не пойму, потому как твой сленг не понимаю, если студия, то на кой для девятки седьмая винда?Вот и спросил. Тебе помочь хочишь, а ты......
Вобщем твоя тема, сам и банкуй, я умываю руки.
  (#543) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 17.06.2013, 23:13

Игорь! Руки умоешь в моей ванной! Я приглашаю!!! Это дешевле, чем Сереге оплатить перелет с Сыктывкара...Да мне помогите установить полноценную ДЕВЯТКУ, а с остальным разберусь!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#544) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.06.2013, 09:15

[Для просмотра данной ссылки нужно ]


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
  (#545) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 18.06.2013, 17:40

Спасибо, Сергей, буду изучать. Убивает то, что раньше-то устанавливал и сразу работал, без проблем.

Добавлено через 8 часов 16 минут:

Кстати, про мытье рук в моей ванной, не шутка! Кто-то, подумал, что я над Игорем издеваюсь. Это конкретное предложение, и тебе Гараж (Серега)то же! На Экспрессе до меня от Москвы 2 часа. Оплачу сюда и обратно! Плюс навязчивый сервис, то бишь, пельмени, шашлык и т.л.


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"

Последний раз редактировалось SKOBEL; 18.06.2013 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
  (#546) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.06.2013, 01:40

Все чаще читаю вот такую законостатусную херню (другого слова не подберу, извините):
Согласно действующему в России законодательству, если на предприятии звучит музыка (фоном ли, либо со сцены), предприятие обязано выплачивать отчисления авторам и исполнителям за «публичное исполнение в коммерческих целях». Определение публичного исполнения дает Гражданский кодекс России: представление произведения в живом исполнении или с помощью технических средств (радио, телевидения и иных технических средств), а также показ аудиовизуального произведения (с сопровождением или без сопровождения звуком) в месте, открытом для свободного посещения, или в месте, где присутствует значительное число лиц, не принадлежащих к обычному кругу семьи, независимо от того, воспринимается произведение в месте его представления или показа либо в другом месте одновременно с представлением или показом произведения.
Таким образом, везде, где исполняется музыка, живым ли оркестром, фоном ли с радио либо телевизора, возникает право автора на оплату его творчества.
Пример из интернета, которым меня пытались победить представители ВОИС:
песня Валерии «Часики» звучит по «Авторадио» в кафе «Ромашка» на привокзальной площади. Это привлекает посетителей, в результате чего растет прибыль заведения и увеличивается количество слушателей радиостанции. И «Ромашка», и «Авторадио» за использование этой фонограммы по закону обязаны платить вознаграждение авторам песни через Российское Авторское Общество, а также певице Валерии и изготовителю фонограммы ЗАО «НОКС МЬЮЗИК» (обладателям смежных прав) через ВОИС.
Господа из ВОИС с чего-то решили, что на часики "клюнет" больше посетителей..

А если будет звучать Humperdinck и Kenny G, Зинчук и Вакарчук - посетителей станет меньше? А если пустить фоном народные мотивы, к которым пока никто не прилепил ярлык с ценой - вообще никто в кафе не зайдет? Кто-то может подсчитать вероятности? А может и вовсе всё наоборот - часики слушают, потому что пришли в кафе и деваться некуда? Люди пришли в кафе послушать Валерию, или, таки, они её слушают, так сказать, в нагрузку; вот как трубочку сахара мне насильно кладут на блюдце в каждом кафе, хотя я и предупреждаю, что пью черный кофе без сахара. Ну что делать - входит в цену. Вот так и фоновая музыка. И шанегартены, таким образом, рекламируют поп-исполнителя и Валерия должна платить владельцу кафе.

Но дело не в конкретном исполнителе, а в самой идее,- в какой-то извращенной баблоидее на все поставить клеймо правообладателя. Т.н. "правообладатели" отчего-то решили, что "часики" и другая подобная шняга, БЕЗУСЛОВНО везде и всегда приносит прибыль... Безоговорочно. Т.е. аксиома как бы.. Вот эта недоказуемая, не поддающаяся чисто математическому (а не бухгалтерскому) расчету априорная правота "правообладателей", из которой вытекает смежное право - вещь ещё более иллюзорная - вот эта возня мне напоминает патентные войны, которые тормозят научно-технический прогресс, потому, что изобретатели и производители вынуждены бОльшую часть времени заниматься не изобретением и производством, а изучением патентов и судебными тяжбами. Если так пойдет и дальше, то вместо того, чтобы петь, писать музыку, делать кино, рисовать иконы, те, кто способен на это, вынуждены будут сутяжничать и платить мзду тем, кто способен грамотно паразитировать на таланте.

Кстати,- кому обязана уплатить Валерия за использование семи нот?

А я, может скоро статься, уже потенциально нарушаю право на звук, извлекаемый из струн Франца Томастик.

И все мы будем вынуждены платить потомкам Кирилла и Мефодия за использование букофф.


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
  (#547) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.06.2013, 01:42

Кстати:
Борис Гребенщиков об авторском праве:
корр: — Мешает ли вам в осуществлении профессиональной деятельности ситуация с соблюдением авторских прав стране и как вы боретесь с пиратством в отношении вашей интеллектуальной собственности?

БГ: — Я не понимаю понятия «авторского права». Если я написал что-то, люди должны иметь возможность это услышать, для того я и пишу. Называть написанное моей «собственностью» — нелепость. Песня принадлежит всем. А смешивать песни и деньги — значит перекрыть себе источник творчества. Бог с меня за вдохновение денег не берет.

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
  (#548) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Anachoret
 
Сообщений: 908
Благодарностей: 7317
Регистрация: 09.05.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 19.06.2013, 02:49

Шедеврально


Во время всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с) Дж. Оруэлл.

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#549) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для hryndik
 
Сообщений: 501
Благодарностей: 665
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Забайкальский край Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 19.06.2013, 03:48

А я вот что заметил. Лично меня уже практически мало волнует вся это "Законостатусная херня".
Потому как, если бы всё остальное не была "херня", то эта херня бы возмущала и звала к действию "исправить недоразумение". А в общей куче.... Беда в том, что люди привыкли уже ко всему этому. Привыкли. Уже мало кто возмущается, протестует. Какое то тупое равнодушие с твёрдым убеждением, что всё, что не делают - лучше уж точно не будет. А будет хуже. Так привыкли уже....
На счёт именно этой херни я уверен, что именно достойным авторам и исполнителям то перепадёт маленький процент. Всё остальное съедят посредники. Как и всегда и везде в нашей стране. Как раз куш достанется тем, кто ничего не производит, ничего не сочиняет и ничего не творит.
Всё как всегда и без просвета.... Так может и закон то принимают именно при лоббировании вот этих изворотливых бездарей?
Ну а композитор (музыкант, исполнитель), хочешь получать проценты - изволь в суд с хорошим адвокатом. Может и выбъешь чего с какой нибудь фирмы - дармопосредника....
Обрыдло, чесслово.

А БГ прав совершенно! Уважаю!


Pinnacle Studio научила меня терпению.
  (#550) Старый
Отзывов: (6)
 
Аватар для kiv67
 
Сообщений: 2,107
Благодарностей: 6482
Регистрация: 13.04.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 20.06.2013, 17:08

Зацените как можно все сделать правельно, только нажать на кнопку!
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕГА ФЛУД ! Доктор ВОВАН Архив флейма 1411 05.10.2012 01:41
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка