pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#511) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 15.06.2013, 18:25

Спасибо, Леша! Систему только, что переустановил! Кстати, Док очень помог. Наверное, читая про эту прогу в Инете, пока не установил еще все, что нужно, придется еще раз переустановить...


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
 
  (#512) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 15.06.2013, 19:19

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
А вот для этого мне и нужна Reg Organaizer, при ее помощи удаляю все ненужные проги и следы от них.
Чтобы он удалили все следы от установленных ,а потом деинсталированных программ,нужно,чтобы эти программы устанавливались через НЕГО!Только тогда он найдёт все следы,потому что при установке он их видит))).Кстати прога тем и хороша,что чистка у меня никогда не мешала работе компа,даже при чистке в автомате.Этим не многие подобные программы могут похвалиться.То,что проги ставятся автоматом,впервые слышу.Скорее всего это невнимательность.Некоторые программы с собой везут и возможность установки других по умолчанию,пока галочки не снимешь.Толковый совет иметь СВОЮ паку проверенных программ с постоянным обновлением и заменой оных весьма кстати.Сам так поступаю очень давно,главное,что знаешь свой дистрибутив и лежит всё в одном месте ,искать не нужно)))


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
  (#513) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.06.2013, 19:22

+100500 !


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
  (#514) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 15.06.2013, 19:45

Цитата:
Сообщение от mozgonov Посмотреть сообщение
Толковый совет иметь СВОЮ паку проверенных программ с постоянным обновлением и заменой оных весьма кстати.Сам так поступаю очень давно,главное,что знаешь свой дистрибутив и лежит всё в одном месте ,искать не нужно)))
Юра, у меня тоже такая же папка на диске Е. Там все проги, которые устанавливал.


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#515) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 15.06.2013, 20:48

Тогда откуда мусор?Я не подключаю инет,пока не поставлю и не проверю все установленные проги,тем более мой ЕСЕТ после запуска установленных программ и включенном Инете первый раз спрашивает,пускать эту прогу в сеть или нет.Один раз ему сказал действия и всё,больше не спрашивает.Поэтому не волнуюсь за крякнутые проги,которым "нельзя" в сеть.Для меня подключение Инета и установка антивиря-крайнее дело).Если мне нужна какая то новая программа,то я сначала поставлю её на вторую систему,попробую,а потом в бой на основную,где монтажки,зачем рисковать?И по второй системе всё правильно,считаю,что это ОЧЕНЬ удобно!Сколько раз хандрила основная!Перешёл на вторую,сохранил или сбросил ценную инфу и только потом разбираешься с проблемой.У меня это за правило.И так забот за гланды,зачем себе усложнять жизнь?!)))


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
  (#516) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.06.2013, 21:10

Я ни черта не понимаю в автомобилях. Поэтому, дальше сиденья, кондиционера и кнопки открытия бара я не лезу. А если полезу, не изучив предварительно матчасть - вот тут у меня и начнется DNS и ПМС..
Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
..снимаю галочки со всех программ, которые предлагаются попутно..
Где ты их берешь-то, таких предлагателей? Во-первых, их не так уж много, во-вторых, с вирусами их просто нет. При условии, что дистрибутивы у тебя - нормальные. Из проверенных источников. Назови, какие именно программы, которые ты устанавливаешь, предлагают установить что-то ещё? И что именно они предлагают?

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
..вот для этого мне и нужна Reg Organaizer, при ее помощи удаляю все ненужные проги и следы от них..
Можешь собрать ещё пару граммов желчи, но: не кажется тебе, что это неправильный путь избавления от фигни - сначала разбросать фигню, потом собирать?

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Кстати, своим словоблудием ты ни на йоту не помог
Хорошо. Не будем взаимно.


..счастья ищешь, или ночь скоротать?

Последний раз редактировалось commar; 15.06.2013 в 23:52. Причина: их
  (#517) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.06.2013, 21:35

да! Костя называй что ставишь?


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
  (#518) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для Проходчик
 
Сообщений: 270
Благодарностей: 675
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Ровеньки Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Проходчик с помощью Skype™
По умолчанию 15.06.2013, 23:10

Ну уж если форумчане с таким опытом общения, не пытаются стучаться за помощью в Квик Саппорт форума, для чего он собственно и задуман, то что тогда говорить о новичках? При нормальном Нете, установка "всего-и-вся" может уложиться в 3-4 часа -это без тонких настроек....


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#519) Старый
Отзывов: (6)
 
Аватар для kiv67
 
Сообщений: 2,107
Благодарностей: 6482
Регистрация: 13.04.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 15.06.2013, 23:22

Серега почитав твои посты, улыбнуло. Костя, в словах Сереги нет никакой желчи, был дико удивлен, что спец, не увидал простого, а ты ставя систему, не поинтересовался о драйверах и только провайдер подсказал, ей богу просто улыбнуло.
Кстати совет про группу поддержки, для тебя единственный правильный шаг. Посуди сам, проинсталить семерку больших умений ненужно, далее ставишь тим и ребята доведут все до ума, а ты тихонько ставишь камеру и все пишишь на будущее).
  (#520) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 16.06.2013, 00:25

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
снимаю галочки со всех программ, которые предлагаются попутно
Это случайно не сборка Винды где "профессионально вырезано всё лишнее и не менее профессионально впихнуто всё что поместилось"? Иначе не понимаю что с Виндой попутно и с галочками устанавливается.
И тоже удивило: "Причина: пропало соединение с Инетом. ... переустановил Систему ... переустановка не помогла! ... подсказал, что надо установить дрова на сетевой адаптер. Помогло!" Вывод?
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕГА ФЛУД ! Доктор ВОВАН Архив флейма 1411 05.10.2012 01:41
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка