pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#1011) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 288
Благодарностей: 1308
Регистрация: 13.09.2008
Страна: Germany
Конфигурация компа:
По умолчанию 30.10.2013, 13:30

Цитата:
Сообщение от Братец Луи Посмотреть сообщение
Надо знать классику. Сигурни Уивер снималась в саге Alien, что в переводе значит чужой, пришелец. Аналогично написано в паспортах, выдаваемых толерастной Европой. Это и есть хвалёные права и свободы? Ещё раз повторю, всё только для Германии. Alles fur Doichland. Кажется. Знакомо? Про четвёртый рейх в Греции говорят, что их поработили экономически.
Братец Луи, обычно умные люди стараются логично связать два факта или события. Смотрел я эту классику. Где связь между фантастическим фильмом 1979 г. и паспортами? И при чем здесь Сигурни Уивер? Она Вам как актриса, женщина нравится, или нравятся ее высказывания о России? Объясните мне, я что-то не врубаюсь в вашу логику.
Насчет паспортов - у Вас получилосьь "слышал звон, да не знаю где он". Если вы получаете немецкий паспорт (аусвайс называется), там будет стоять немецкое гражданство. В паспортах граждан других стран стоит только виза и пометка, можно ли работать на территории Германии или нет. Это связано с защитой рабочих мест. А с получением долговременного вида на жительство, и эта пометка уже не ставится. Ты можешь везде работать, пользоваться всеми правами, в том числе и социальными, кроме выборных. Вот в принципе и все. И если говорить о "Аlien", то не мешало бы вам знать, что в некоторых странах, в частности Латвии, Эстонии, Дании, принята другая система паспортов для иностранцев - им выдают документ, не являющийся национальным паспортом, а заменяющим его функции. В Латвии это Alien’s passport, в Эстонии Valismaalase Pass. А в Чехии, например, паспорт резидента-негражданина.
Дальше. Если уж Вы пользуетесь в своем лексиконе иностранными словами, то пользуйтесь ими правильно, чтобы не быть посмешищем. Слова "толерастной" нет. В инете посмотрите, как правильно произносится и пишется это слово.
И последнее. Alles fur Deutschland ( а не Alles fur Doichland, как Вы написали) переводится как "Все для Германии". Ну и что далее? Что Вы этим хотели сказать?
Поясните мне всю эту логику ваших умозаключений..
О Греции уже написали выше...

P.S. С развалом СССР у меня не было намерения ехать в Германию. Вначале были попытки переехать в Россию. Рассказать Вам, почему не получилось? Могу, только Вам будет стыдно за свою страну.
 
  (#1012) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 30.10.2013, 13:55

Цитата:
Сообщение от Neb4St Посмотреть сообщение
Костя, только не надо думать, что все неурядицы как-то скалываются на отношении к гражданам России. Это же не ваша, граждан, политика.
Миша! А кто мешает нам, пользователям Дока сесть за стол и поговорить, однако...)))

Цитата:
Сообщение от Alex0852 Посмотреть сообщение
Вначале были попытки переехать в Россию. Рассказать Вам, почему не получилось? Могу, только Вам будет стыдно за свою страну.
Саня, расскажи! Мне стыдно не будет, куда уж стыднее после Ленина, Сталина, Хрущева... Единственный, за кого не стыдно, это Андропов! Не хватило ему времени! Рассказывай, Саша!

Цитата:
Сообщение от VideoLife Посмотреть сообщение
вот так народ и ведётся , вот так и начинают типа ненавидеть хохлов... москалей... КТО НЕ ПЛАТИТ???????????????? да попробуй хоть месяц не заплати (хоть свет, хоть газ) - сразу отключение (приехали молча трубу сплющили и всё... потом плати долг, плати заново за подключение....)
Украина ворует ???? Да 99 % нас и не знает где ваша труба с газом проходит вообще....
Поздравляю с 1000-м сообщением в этой теме!!!К сожалению подарков не будет)))


Какие там подарки! Кстати, хочу у Алекса спросить, у вас в Германии остались такие акции?


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#1013) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 288
Благодарностей: 1308
Регистрация: 13.09.2008
Страна: Germany
Конфигурация компа:
По умолчанию 30.10.2013, 14:05

Костя, какие акции?
  (#1014) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 30.10.2013, 14:59

Саша, я приходил в МАРКЕТ, а там акция, о которой предупреждали, то бишь, ангибод?, нет? забыл уже, как трехмесячная называется, а мы с сыном раз попали у вас! На трех, полу и годовую! Купили моей жене блузок почти даром! Но, в очереди стояли, блин!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#1015) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.10.2013, 15:16

Россияне меня поняли. Со времени узаконивания педофилов появилсь новое слово - толераст - толерантный педераст. От него производится толерастная и т.п. Это когда в угоду педриллам запрещают слова мама и папа (надо говорить родитель №1 и родитель №1), отбирают детей у нормальных родителей для усыновления безбожниками- коммунистами или педерастами. Почитайте, сколько детей отбирают в благословенной Европе ювенальной инквизицией, особенно в богатой Скандинавии.
По Сигурни Уивер. Скажите, вы правда считаете нормальным, когда в стране еврозоны гражданам, родившимся в латвии, выдают паспорт с надписью Чужой, то есть склизкий пришелец, причём не на латвийском языке, а именно Alien с кивком на пожирателей людей. Это попахивает расизмом, когда не уважают права инопланетян. Вот отсюда и вся логика - всё для своих, хрен чужим. А Греция сейчас в долговой заднице, куда её загнали добрые еврокомиссары (комиссары всегда комиссары, что в революцию, что сейчас.) Всё падло Карл Маркс замутил. И Ленина в спецвагоне привезли.

По поводу Юльки. Фуле же вы её сами с апельсинами в руках выбирали? Вот кинула она вам подлянку, купила газ втридорога, получив за это много денег. Теперь в цугундере балдеет. Внимание, вопрос !!! Если Юлька для вас подлая баба, предатель революции и грабитель народа, почему тогда евжопа яростно требует её освобождения, лечения в шарите, и называет её освобождение главным условием вступления в ес ??? Не потому ли, что потом хотят назначить её вам гауляйтером Украины? Вот тогда она вам и нефть купит впятеро дороже.


Жадные молодожёны решили сэкономить на фото-видеосъёмке и запомнили всю свадьбу...На некоторое время.
  (#1016) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 2516
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.10.2013, 15:41

Цитата:
Сообщение от VideoLife Посмотреть сообщение
я ж не про тебя лично, я про общее мнение которое по телекам трубят иногда
VideoLife, разрешите немного поправить Вас. Это "мнение которое по телекам трубят иногда" - не общее. Это мнение "россиян". Кто такие "россияне" смотрите здесь:
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Коменты к этой долбанутой рекламе тоже почитать неплохо.
А вообще то нет никаких антиукраинских настроений у народа. По крайней мере в Москве. А если и покажут кого - то скорее всего это оплаченные безработные артисты. Как писал об этом здесь 2-3 дня назад Anachoret. Да люди подспудно, без пояснений и сами понимают, что сколько бы не выручили денег за ресурсы - им от этого не достанется ни цента.
  (#1017) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 30.10.2013, 15:41

Да! Круто! Главное, по существу! Воронеж рулит! (Я про пост 1015!). Пока отвечал, несколько постов въехали! Чем мне и нравится этот форум! Оперативность офигенная!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#1018) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 30.10.2013, 15:51

Да что круто-то? По поводу Юльки, безбожников коммунистов с голубыми флагами, или склизкие кивки пришельцев)))? Это всё далеко от сути, как и то что Грецию кто-то заставил проедать бюджет, и брать кредиты опять на проедания.
  (#1019) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 30.10.2013, 15:59

Миша! Круто вообще, что мы с тобой сейчас общаемся! Что ма можем сказать друг другу все, что захотим, все, что думаем! И по фигу, что нас прослушивают, я могу моментально тебе, друг, ответить! Это - круто!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#1020) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.10.2013, 16:05

Поверьте, я не против украинцев!!! У меня историческая память, что Киев, мать городов русских, стоял ещё задолго до Москвы. У меня двоюродная сестра-татарка в Донбассе живёт. Мне очень нравится фильм "В бой идут дни старики". Я русский только наполовину, причём не лучшую. Я - против комиссаров всех мастей. В 17 году комиссары что натворили, теперь еврокомиссары рулят, в России опять комиссары какого-то молодёжного движения флагами машут. Лозунг комиссара - вперёд, в атаку (работать), а я буду за вашими спинами жрать и спать, и делать из ваших шкур барабаны, чтобы вы на праздниках в них колотили по поводу исторической миссии комиссаров.


Жадные молодожёны решили сэкономить на фото-видеосъёмке и запомнили всю свадьбу...На некоторое время.
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕГА ФЛУД ! Доктор ВОВАН Архив флейма 1411 05.10.2012 01:41
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка