pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#1041) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 30.10.2013, 21:28

))) ну про ххх...стов как то вообще не интересно))))

поехал ка я в Россию за бензином.
 
  (#1042) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 288
Благодарностей: 1308
Регистрация: 13.09.2008
Страна: Germany
Конфигурация компа:
По умолчанию 30.10.2013, 21:36

Цитата:
Сообщение от mozgonov Посмотреть сообщение
В России даже если оба родителя граждане страны,ребёнку нужно доказать,что он гражданин...паспорт не дадут
Ну вот, видите. В каждой стране свои законы. В Латвии хоть паспорт иностранца дадут, а в России вообще без бумажки останешься. Но для Братца Луи бревно в своем глазу не видно, ищет чужие соломинки.
  (#1043) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.10.2013, 21:40

да ну! ни чего ни кому доказывать не надо! просто при регистрации ребенка в ЗАГСе, выдают свидетельство о гражданстве России.
понятых или свидетелей не ищут, доказательную базу юристы не проверяют[Для просмотра данной ссылки нужно ]

...я из жизни факты говорю,недавно столкнулся,маразм,но факт,мальчику 13 лет в декабре... mozgonov
значит надо сказать спасибо родителям, которые до этого допустили развитие событий
... странно,а в чём родители виноваты?Следите за мыслью:папа-гражданин страны,мама-тоже,ну?.....кто ребёнок?По нормальной логике-тоже,а по факту-докажи...Это,конечно,не трудно,но иногда долго,тем более когда живёшь не в городе,а неподалёку от органов ЗАГСа,ну так километров в 30-ти)))).Скажите,как вы считаете,это правильно?Да пусть государство докажет сначала,что ребёнок не его,родителям не надо этого в принципе.И всего то ,прими цивилизованный закон,пусть,как в Германии и не нужно будет доказывать за деньги,что зебра полосатая...mozgonov


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
  (#1044) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.10.2013, 23:09

Цитата:
..В России даже если оба родителя граждане страны,ребёнку нужно доказать,что он гражданин...паспорт не дадут..
Какие-то вы тут ужастики рассказываете.


УКАЗ
от 13 апреля 2011 г. N 444
1. Установить, что наличие гражданства Российской Федерации у ребенка, не достигшего возраста 14 лет, по выбору его родителей или других законных представителей удостоверяется:
  • а) имеющимся у ребенка заграничным, дипломатическим или служебным паспортом гражданина Российской Федерации, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации за пределами Российской Федерации;
  • б) паспортом гражданина Российской Федерации родителя, в том числе заграничным, дипломатическим или служебным паспортом, в который внесены сведения о ребенке;
  • в) свидетельством о рождении, в которое внесены сведения:
  • о гражданстве Российской Федерации обоих родителей или единственного родителя (независимо от места рождения ребенка);
  • о гражданстве Российской Федерации одного из родителей, если другой родитель является лицом без гражданства или признан безвестно отсутствующим либо если место его нахождения неизвестно (независимо от места рождения ребенка);
  • о гражданстве Российской Федерации одного из родителей и гражданстве иностранного государства другого родителя (если свидетельство о рождении выдано на территории Российской Федерации);
  • г) отметкой на переводе на русский язык документа, выданного компетентным органом иностранного государства в удостоверение акта регистрации рождения ребенка, проставленной федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, или его территориальным органом, консульским учреждением Российской Федерации или консульским отделом дипломатического представительства Российской Федерации;
  • д) отметкой на свидетельстве о рождении, выданном уполномоченным органом Российской Федерации, проставленной федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, или его территориальным органом, консульским учреждением Российской Федерации или консульским отделом дипломатического представительства Российской Федерации;
  • е) вкладышем к документу, выданному компетентным органом иностранного государства в удостоверение акта регистрации рождения ребенка, либо к свидетельству о рождении, подтверждающим наличие гражданства Российской Федерации, выданным в установленном порядке до 6 февраля 2007 г.
2. Установить, что государственные и иные органы, учреждения и организации при оказании услуг в сфере здравоохранения, образования, социального обеспечения и других сферах не вправе требовать иного удостоверения наличия гражданства Российской Федерации у ребенка, не достигшего возраста 14 лет, чем предусмотренного пунктом 1 настоящего Указа, в том числе проставления на свидетельстве о рождении отметки, удостоверяющей наличие гражданства Российской Федерации, в случаях, не предусмотренных подпунктами "г" и "д" пункта 1 настоящего Указа.

Всё остальное - бред чиновника (гнать в шею) или дурь родителей (дать по шее).


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
  (#1045) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.10.2013, 23:14

Цитата:
Сообщение от алексей-09 Посмотреть сообщение
... странно,а в чём родители виноваты?Следите за мыслью:папа-гражданин страны,мама-тоже,ну?.....кто ребёнок?По нормальной логике-тоже,а по факту-докажи...Это,конечно,не трудно,но иногда долго,тем более когда живёшь не в городе,а неподалёку от органов ЗАГСа,ну так километров в 30-ти)))).Скажите,как вы считаете,это правильно?Да пусть государство докажет сначала,что ребёнок не его,родителям не надо этого в принципе.И всего то ,прими цивилизованный закон,пусть,как в Германии и не нужно будет доказывать за деньги,что зебра полосатая...mozgonov
просто выше приведен закон, а если хотите то из своего жизненного опыта скажу, вот моему сыну сейчас уже 15 лет, так когда родился я сам его регистрировал в ЗАГСе, мне выдали свидетельство о его рождении и свидетество о гражданстве(всё думал на кой ляд оно ему), в один день, без всяких там доказательств, кстати год назад это свидетельство о гражданстве ему пригодилось, получал паспорт.


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
  (#1046) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 9838
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 31.10.2013, 00:18

Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
Какие-то вы тут ужастики рассказываете.
И совсем не ужастики,а быль,ну что я буду тут доказывать?Я САМ с этим столкнулся.Прекрасно знаю,что это чья то дурь,но Россия большая страна и законы можно по-разному трактовать (чем адвокаты и живут).Короче,ездили несколко раз,то день не приёмный,то товарищ заболел,то справку не ту привезли.Заставили поменять свидетельство о рождении,потому что заламинированное было.И потом ещё раз меняли,потому что штамп гражданства поставили не в том (положенном) месте.Оказывается,есть ещё какие-то подзаконные акты)))(знакомо?).А вспомните ещё "корешки" в паспортах,что ты гражданин России,что,не было?Хотите документально-в личку,на этом закончу,а то снова завтра на весь день бесполезного флуда))).


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций

Последний раз редактировалось mozgonov; 31.10.2013 в 09:48.
  (#1047) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 31.10.2013, 10:38

Цитата:
потому что заламинированное было.
Это, извините, глупость тех, кто заламинировал. Документы подобного рода ламинировать нельзя. И слова "я не знал" - пионерская отмазка. А если уж очень хочется, можно поинтересоваться у тех, кто эти документы выдает.
Цитата:
А вспомните ещё "корешки" в паспортах,что ты гражданин России,что,не было?
Не помню и не помню,- не видел ли. И чем Вам так насолил какой-то корешок? А 30 метров справок для въезда в США без гарантии положительного результата - нормально?
Цитата:
Хотите документально
Не хочу, верю. Но повторю - это чья-то глупость, чей-то непрофессионалтизм и бардак. И всё это никак не можно привязать к конкретной стране. Всё это - качества не страны, а человека.
Доктора без дипломов, тупые консультанты, водители под градусом (среди которых и наши форумчане) - это не правило, а глупость, непрофессионализм и бардак... (начинай читать сначала)

Это так...mozgonov


..счастья ищешь, или ночь скоротать?

Последний раз редактировалось mozgonov; 31.10.2013 в 11:58.
  (#1048) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 31.10.2013, 12:01

Ох, извините ребята, что затронул эту тему! Не ожидал, честно, что столько моих друзей переругаются друг с другом! Брек! С другой стороны, эта дискуссия была очень полезной. Ведь еще Петр Первый говорил, вернее приказывал своим боярам говорить без "бумажки", чтобы "дурь каждого видна была"! В первый раз не захотелось приводить цитаты и отвечать каждому! Думаю, история определит, кто прав. Давайте не будем о грустном!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#1049) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 288
Благодарностей: 1308
Регистрация: 13.09.2008
Страна: Germany
Конфигурация компа:
По умолчанию 31.10.2013, 12:47

А мы и не в слух, и не по бумажке. Мы по клавиатуре шлепаем. Чтобы Петр сказал на этот счет?
Костя, ты уж выбери одно - либо Брек!, либо дискуссия. А тягомотина, типа какая у вас погода или какой город в данный момент рулит, мне, например, не интересна, на сон тянет..
  (#1050) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 31.10.2013, 13:10

Цитата:
Сообщение от Alex0852 Посмотреть сообщение
мне, например, не интересна, на сон тянет..
Кого, Саша, на сон тянет, так это меня! У меня, по жизни, три часа отняли! Это у вас в Германии я спал нормально, а в Калуге, только нормальный сон начнет сниться, звонИт моя бывшая любимая мелодия...


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕГА ФЛУД ! Доктор ВОВАН Архив флейма 1411 05.10.2012 01:41
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка