pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#491) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 03.06.2013, 17:12

Миша! Мне так надоели эти однополые! Я об этом!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
 
  (#492) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для майкл
 
Сообщений: 749
Благодарностей: 2245
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для майкл с помощью Skype™
По умолчанию 03.06.2013, 17:17

А вот тут ты не одинок)!


"Самая большая глупость — делать то же самое и надеяться на другой результат." Альберт Эйнштейн
  (#493) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 2516
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.06.2013, 21:06

Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
Гараж, что за каноловая паника? )) Это то же самое рапсовое,
commar, я НЕ паникую. Скорее негодую. (Но не жирно). А написал в сообщении то, что знал давно и провёл параллель с "антиникотиновой" заботой о здоровье.
Почему я считаю рапсовое (и каноловое тоже) масло дизтопливом? Да вот поэтому:
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

И поэтому тоже:
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Это скрин с ресурса:
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

А вот цитата отсюда
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
:
"Если написано, что Каноловое масло применяется и в технике - это показатель того , что оно не для пищеварения человека, равно как и хлопоковое и соевое масло.

Вы хоть когда нибудь слышали, чтобы в СССР кто-то употреблял в пищу хлопковое масло? Да оно, также как и Каноловое (рапсовое) даже не продавалось в продовольственных магазинах!"
Ну вот ещё:
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

И что? Как это прикажете понимать?Как себя вести по отношению к каноле? Радоваться и бежать в магаз за этим маслом? Нет уж. Кормите сами своих детей таким ... А я не буду. Не за себя говорю. Сам-то ладно. Мне уже не один год прогулы на кладбище ставят. Помру и тот-то с ней, как говорится. А вот внучку жалко.
И ещё:
Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
только вредных веществ в нем меньше.
Это говорит о его полезности?

Последний раз редактировалось Гараж; 03.06.2013 в 22:24.
  (#494) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 288
Благодарностей: 1308
Регистрация: 13.09.2008
Страна: Germany
Конфигурация компа:
По умолчанию 04.06.2013, 00:30

Цитата:
Сообщение от Гараж Посмотреть сообщение
Вы хоть когда нибудь слышали, чтобы в СССР кто-то употреблял в пищу хлопковое масло? Да оно, также как и Каноловое (рапсовое) даже не продавалось в продовольственных магазинах!"
А в Средней Азии Вы никогда не были? На хлопковом масле там только и готовили, и готовят. Во всяком случае за Узбекистан смело это утверждаю. Нация не вымерла. И в магазинах раньше вообще никакого другого масла не было. Если и завозили подсолнечное, то его брали, но не для готовки, т.к. сразу чувствовалась вкусовая разница.
Я часто летал из Ташкента в Москву в командировки, и у приятеля, у которого всегда останавливался, было только три заказа привезти: узбекскую дыню (если сезон), бутылку рафинированного хлопкового масла и маргиланскую редьку.
В любом продовольственном магазине Германии в продаже есть и рапсовое масло, и соевое и много другого. Если бы было оно вредно, не думаю, что стояло бы на полках.
  (#495) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 2516
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.06.2013, 06:36

Цитата:
Сообщение от Alex0852 Посмотреть сообщение
Если бы было оно вредно, не думаю, что стояло бы на полках.
Вот это верно. И ключевое слово здесь "не думаю". Которое подвергает сомнению необходимость давать детям такой продукт.
А генномодифицированные продукты принимать в пищу мне как-то не очень... Хотя возможно я их наелся уже достаточно, сам того не зная.
Цитата:
Сообщение от Alex0852 Посмотреть сообщение
В любом продовольственном магазине Германии в продаже есть и рапсовое масло
И что с того? Это говорит о его полезности? Уверен, что не один человек там его не использует, если есть возможность обойтись без него.
А Вы сами-то употребляете его в пищу?
  (#496) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.06.2013, 14:20

Я не спец, но то, что в СССР такого масла не было - факт. Хотя - железный занавес, валюта, и, может, его тогда ещё вообще не было в таком количестве.
И то, что на прилавках все больше химии - тоже факт. Причем химии порой чудовищной. Вообще в магазинах можно встретить такую гадость, что диву даешься. Вспомните те же китайские игрушки из гадкой резины и одежду с вреднейшей краской.. Не, прилавок - не показатель. В погоне за баблом люди способны на моногое.
Во времена первой чеченской деятели из генштаба заключили контракт на постаку бронежилетов с некой фирмой. Фирму создали и контролировали родственники этих деятелей. И бронежилеты делали такие, что те не выдерживали пистолетную пулю не излете, их можно было продырявить сильным ударом штыка! Эти сволочи не сели, их по-тихому ушли.

Цитата:
Сообщение от Гараж Посмотреть сообщение
..негодую. (Но не жирно).
))) улыбнуло ))
  (#497) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 04.06.2013, 15:07

За "бугром" есть магазины с чистыми, натуральными продуктами. Овощи и фрукты выращены на органическом удобрении, животные вскармливались без химикалий и не были подвержены антибиотикам. Но такая здоровая пища далеко не всем по карману. А супермаркеты, как к сожалению уже и у нас, завалены дешевым товаром, можно спокойно сказать - пластмассовой едой. И отольется такая начинка на следующих поколениях.
  (#498) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 288
Благодарностей: 1308
Регистрация: 13.09.2008
Страна: Germany
Конфигурация компа:
По умолчанию 04.06.2013, 15:30

Цитата:
Сообщение от Гараж Посмотреть сообщение
И что с того? Это говорит о его полезности? Уверен, что не один человек там его не использует, если есть возможность обойтись без него.
Вообще-то основной акцент своего повествования я уделил хлопковому маслу, которое Вы вписали в разряд технических.
Ну и в те времена в продовольственных магазинах СССР, насколько помню, не было выбора в растительных маслах. В Узбекистане, в царстве хлопчатника, вырабатывали только из него масло. Вы проживали в среде выращивания другой масличной культуры, подсолнечника или кукурузы. Греки и итальянцы тоже наверное не знают другого масла, кроме оливкого. А у нас оно было на вес золота. На других континентах - другие масла. Многие пользуются не растительными, а животными жирами. И если покопаться, то в любом продукте можно найти как полезные, так и вредные вещества.
  (#499) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 04.06.2013, 15:56

Миша, я был в Германии, покупал там нашу воблу за бешеные деньги! А вкус-то не тот, даже с их превосходным (это точно!) пивом! Наша плотва вкуснее в тысячу раз!

Ребята! Я обалдел! Нет, мне отец жены моего сына (сват, то бишь) показывал что-то подобное, но не до такой же степени...
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Зато экологически чистый продукт!
Да, блин, самое главное забыл. Подпись: "Чем поливали ,то и выросло." (Извините за жирнописьменность!)


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#500) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Sapphire
 
Сообщений: 865
Благодарностей: 2902
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: 13 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.06.2013, 16:24

Щи да каша - пища наша...была


Второй комп:Gigabyte LGA1155 GA-Z77X-D3H Z77,Intel Core i5-3570K,DDR3 4096MBx4=16Gb,Gigabyte GTX 560GSO,БП Chieftec 650W,SSD Zheino 256Gb ,HDD ST200Gb WD 300Gb WD 1Tb WD 2Tb.
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕГА ФЛУД ! Доктор ВОВАН Архив флейма 1411 05.10.2012 01:41
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка