pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#451) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.06.2013, 19:21

По мне так пусть бегут другие, я пока не собираюсь, я эту страну защищал, у меня друзья за неё полегли, правда мож и не за эту.... за СССР! .... а Россию я считаю продолжением СССР! ... на своём уровне, доступном мне, я конечно сопритивляюсь этим недоумкам , но этим в правительстве и думе, но похоже я один такой или по крайней мере нас очень мало..... а ведь идёт настоящий геноцид русских(славян)


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
 
  (#452) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для майкл
 
Сообщений: 749
Благодарностей: 2245
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для майкл с помощью Skype™
По умолчанию 01.06.2013, 19:37

Цитата:
Сообщение от Neb4St Посмотреть сообщение
Только, чтобы получать зарплату "как у них", надо работать так, как они умеют. И сделать страну такую же демократическую
По работе. Надо работать так, как они умеют? А как они умеют? Да они многое умеют, да у них и не только у них, есть чему учится. А сколько у них работает людей получивших образование здесь? Вы действительно считаете что им у наших нечему поучится, в том числе и как работать? У конторы где работаю, есть подразделения в штатах и в германии. Поверьте, там косяков хватает, и потому боготворить, нимб примерять, такая мысль ни разу не посещала.
По демократии. Из анекдота - "И эти люди запрещают мне ковырять в носу?" Упаси бог,такую-же демократичную. Что-то меня узаконенные однополые браки и прочая подобная хрень совсем не привлекает.
Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
Я, как и подавляющее разумное большинство, с незатменным деньгами разумом, считаю, что однажды купленное мной может быть подарено, выброшено, отдано, съедено с особым цинизмом, или, при возможности и желании, не единожды трахнуто
commar , двумя руками за. Позволю себе добавить.
А как-же быть со священной коровой, имя которой - частная собственность?
Ведь именно это животное так сильно охраняется всеми так называемыми демократическими институтами.
Исходя из этого, если товар мною куплен,(деньги за него я заплатил, а значит продавец доволен) т.е. не украден, он является моей частной собственностью. Рассмотрим вариант. Я купил не одну цифровую болванку, а штук так 10000000 и начал их раздавать на улице каждому желающему (это моё право), не с торрента, а на улице. Меня что, посадят за распространение?

Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
"..Беги из этой страны, парень..."
Все скоко-то милиионов услышали, согласились и убежали. Убежали туда, где уже всё налажено. И зажили счастливо. Виноватой во всех бедах оказалась территория проживания. А дальше? Одна шестая часть суши долго будет свободной? Кто сюда придёт, не важно?


"Самая большая глупость — делать то же самое и надеяться на другой результат." Альберт Эйнштейн
  (#453) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.06.2013, 19:40

Цитата:
Сообщение от майкл Посмотреть сообщение
Рассмотрим вариант. Я купил не одну цифровую болванку, а штук так 10000000 и начал их раздавать на улице каждому желающему (это моё право), не с торрента, а на улице. Меня что, посадят за распространение?
Кстати да, как этот вариант оговорен в законе? .....или как с курением, низяяя и усё!


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
  (#454) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 01.06.2013, 20:58

Цитата:
Сообщение от майкл Посмотреть сообщение
Вы действительно считаете что им у наших нечему поучится
[Для просмотра данной ссылки нужно ], Вы утрируете мои слова. Вкладываете в них смысл рожденный в Вашем воображении. Зачем это? После моего поста посыпался ворох мной не написанных фраз. Не ищите черную кошку, и не обращайтесь ко мне с вопросами утверждая, что они мной заданы. Пишу в преддверии того, что возможно кто-то тоже нашел себе цель, чтобы выразить своё наболевшее.

Скрытый текст (только для групп: Модераторы :: 7):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  (#455) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для майкл
 
Сообщений: 749
Благодарностей: 2245
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для майкл с помощью Skype™
По умолчанию 01.06.2013, 21:38

Извините, но уж больно часто приходится слышать утверждения (не Вас имею в виду!),что здесь одни криворукие бездельники, а вот там вот......


"Самая большая глупость — делать то же самое и надеяться на другой результат." Альберт Эйнштейн
  (#456) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 01.06.2013, 21:59

Но не от меня ))). А на счет того, что "там" надо работать ещё как, то знаю из первых уст. Масса друзей и знакомых иммигрантов в забугорье. Очень тяжело адаптироваться. И не только к работе со 101% требуемой отдачи. Если уж Германию затронули. Смешного мало, но даже то, что сдадут тебя без угрызения совести за малейшее нарушение законопослушные граждане - для них норма. Чтобы сэкономить на дорогущем сервисе, благо руки наши, совковые, поменя дома во дворе масло в авто, да залез под днище подкрутить чегой-то - приехали по звонку соседей "власти". Благо повезло - если бы хоть капельку масла нарыскали на плитках двора - впаяли бы штраф за загрязнение окружающей. А так отделался порчей нервов. Срубил на огороде начавшее расти дикое деревце без согласования с муниципалитетом - штраф. Бросил мусор мимо - могут просто стукануть не задумываясь. Для нас довольно дико, а ведь хочется выйти на чистый берег речки, погулять в парке не натыкаясь глазами на плоды пребывания прежних отдыхающих.
А на счет работы - наших работников полно по всей Европе. Ценят. Получилось противоречие?))) Отнюдь! Одно дело выехать для "денег заработать", а другое там жить.
  (#457) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для майкл
 
Сообщений: 749
Благодарностей: 2245
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для майкл с помощью Skype™
По умолчанию 01.06.2013, 22:14

Гуляем с женой по Хельсинки. Покурил и тащу свой хапец до ближайшей урны. И тут обратил внимание на обочину тротуара , многие подобное не донесли до места захоронения)))


"Самая большая глупость — делать то же самое и надеяться на другой результат." Альберт Эйнштейн
  (#458) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для hryndik
 
Сообщений: 501
Благодарностей: 665
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Забайкальский край Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 02.06.2013, 04:36

Цитата:
Сообщение от алексей-09 Посмотреть сообщение
.из последнего, закон о табаке и курении, в странах ВТО сначала создали условия и зоны для курящих, а у нас что? тупо, по бандитски запретить и всё!... хотя сами так и не поняли как с этим законом поступать, как привлекать к ответственности, хотя штрафы сразу прописали, от 1000 до 1500р., не правдали бандитизм?
Да правда! А что удивляться? Я же уже высказывался в этой теме на предмет того, где мы живём! Живём в банде, так не надо удивляться бандитизму, это же нормально! Было бы удивительно, если бы было по другому!

На счёт парковок - то же самое. Построй парковки, да с запасом на приезжих, установи приемлемую оплату, нарисуй указатели. А вот потом уже штрафуй! Логично? - логично!
Так нет - штраф плати! А где парковаться? Да где хошь! Негде? Негде! Плати!
Вот так. И так везде и так во всём. А почему?
Опять уже высказывался. Потому что ОНИ всё равно платить не будут. Это не для НИХ законы. У них свои.

Цитата:
Сообщение от алексей-09 Посмотреть сообщение
По мне так пусть бегут другие, я пока не собираюсь, я эту страну защищал, у меня друзья за неё полегли, правда мож и не за эту.... за СССР! .... а Россию я считаю продолжением СССР! ... на своём уровне, доступном мне, я конечно сопритивляюсь этим недоумкам
Цитата:
Сообщение от алексей-09 Посмотреть сообщение
но похоже я один такой или по крайней мере нас очень мало
Нет, Алексей, ты не один. Я тоже, как могу сопротивляюсь. Уже двое. Да и ещё есть, не может не быть. Может и не мало...
Но наша огромная беда в нашем разобщении. И давят нас поэтому...


Pinnacle Studio научила меня терпению.
  (#459) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.06.2013, 09:35

Цитата:
Сообщение от Anachoret Посмотреть сообщение
А куда бежать-то?
Ах, если б знал,- давно б сбежал. Иль взял за кончик ног и рук засранцев, сволочей и сук, жлобов, скотов и ништяков, болванов, хамов, мудаков, всех равнодушных и скупых, блатных, продажных, покупных, тех, кто чужому горю рад.. ну.. сам продолжи этот ряд. Вот сгреб бы всех и, сгоряча, как размахнулся бы с плеча, да и забросил бы туда.
.. а кто б остался здесь тогда?..
  (#460) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.06.2013, 09:48

Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
Иль взял за кончик ног и рук засранцев, сволочей и сук, жлобов, скотов и ништяков, болванов, хамов, мудаков, всех равнодушных и скупых, блатных, продажных, покупных, тех, кто чужому горю рад.. ну.. сам продолжи этот ряд. Вот сгреб бы всех и, сгоряча, как размахнулся бы с плеча, да и забросил бы туда
я знаю куда!
Земля Франца-Иосифа ! почти безлюдный архипелаг, вот пусть и обживают, если смогут конечно...


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕГА ФЛУД ! Доктор ВОВАН Архив флейма 1411 05.10.2012 01:41
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка