pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#391) Старый
Отзывов: (6)
 
Аватар для kiv67
 
Сообщений: 2,107
Благодарностей: 6482
Регистрация: 13.04.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 16.05.2013, 17:04

я када спрашивал, не имел ввиду прожорливость относительно других прог, просто интересно было майкрасовтовский и нод проверял, а каспер нет
 
  (#392) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 21.05.2013, 15:19

Я задену сейчас несколько тем нашего форума, поэтому пишу здесь. Хочу высказать свои впечатления по последней снятой мною свадьбы в конце апреля. Был пост, но, свадеб было море! Глядя на эти свадьбы, а их было пару десятков у ЗАГСА и куча после, я не увидел ни одного видеооператора! Пару-тройку фотографов и все. Остальное снимали пьяные гости. Со мной работали два фотографа, не плохие ребята, замучили молодых постановочными кадрами, но, бывало и хуже!.. Сказали, что берут по 2 с половиной тысячи русских рублей за час. Заказ был на 9 часов. Я снимал с 9 утра до 00.30 за 12 тысяч. Отдал материал через 2 недели. Правда, никаких претензий, одни благодарности. Хотя, я не доволен своей работой, но, не в этом дело. Они (фотографы) еще три месяца будут делать свою работу. Кстати, кто помнит, я высказывался по работе фотографов на свадьбе дочки моего завуча в августе прошлого года. Взяли 70 тысяч, обещали сделать через 7 месяцев. До сих пор ни одного снимка. А я вам обещал показать эту "золотую" работу, пока не могу! И последнее. На июнь у меня было три заказа. Заказывали в марте, апреле. Все три заказа сняты. Я сейчас приведу цитату причины снятия одного из них. Остальные сняты по звонку. "Констатин Александрович, спешу поделиться грустной новостью:-( Мы ещё раз на семйном совете взвесили все затраты и поняли что от чего-то необходимо отказаться...дабы уменьшить свадебные затраты. К сожалению должна откаться от видеосъемки. Надеюсь что Вы не останетесь без заказа, т.к время ещё есть. Извините, что побеспокоила, но так складываются обсоятельства. Удачи Вам, рада была пообщатьс." Сообщение приведено без купюр, поэтому к правописанию вопросы не ко мне. Я не расстроился, т.к. все труднее и труднее держать планку и у меня есть другие статьи дохода, ну, вы обо мне почти все знаете. Правда, на август 10-го есть интересный заказ, но, опять надо ехать в Козельск, блин!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#393) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Регистрация: 17.08.2010
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию правда - 21.05.2013, 22:43

Цитата:
Сообщение от lobunec Посмотреть сообщение
По поводу ковриков. С появлением оптических мышей я забыл что такое коврик под мышь. Исключением является работа, там стоит черный лакированный стол и мышь на нем можно передвигать только со скоростью 1м/мин, иначе она стоит на месте, пришлось под нее подстелить коврик. Дома 2 компа оба без ковриков, мыши себя прекрасно чувствуют на коричневых лакированных столах, причем один из них еще совдеповский.
Но если работаете в программах где нужна точность то конечно нужно позаботится о хорошей мышке и если нужно ковре.
я даже не представляю себе работу с ковриком,ведь не удобно же.
  (#394) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.05.2013, 23:00

Цитата:
Сообщение от Anachoret Посмотреть сообщение
Прожорливость Каспера - миф давно минувших дней
Ну, не миф, а суровая правда. Но верно то, что сие - дела давно минувших дней. Потом Dr.Web вдруг стал неприлично жаден до памяти, и несмотря на i7, тормозил систему не по-детски. Так, что пришлось изменить Web-у с NOD-ом. Который тоже не без греха - разрабы, например, похерлили возможность отключить назойливые окна. Я не тупой, сам себе знаю, когда - вкл, когда - выкл, но софтописатели полагают меня (и вас всех) несмышленышами, всё более автоматизируя и все менее доверяя юзерам.
Каспер, кстати, совсем недавно сел в немаленькую лужу: при очередном обновлении отваливалась сначала клавиатура, потом и мышь. Фантастика? - Сам бы не поверил, если бы не воевал с компьютером на вызове. Об этом можно прочесть и на форуме оф.сайта. При чем совет касперописатели давали весьма тупой - сделать то, сделать сё.. без мыши и клавиатуры - чем сделать-то? Там, конечно, должно было произойти несколько совпадений, чтобы это обновление убило мышь и клаву, но вот не так уж мало было по миру таких совпадений..

И знаете, никакой восклицательный знак меня не убедит, что крякнутая безопасность так же безопасна, как легитимная. )) Нет в мире ничего вечного. Ни ключей, ни дверей.

И вот правильно говорит Fantast, что kiv67 говорит правильно. )) Каламбурю, но серъёзно.
Пост 381 Игорь уже не раз повторял. И я бы подписался.
Как и под сообщением №372 от VideoLife. Несколько лет сидел на "журнальных" ключах. Сейчас лицензия на любой антивирус - около 1200 на три компа. 400 рублей на год! Это разве много? Думаю, некоторые из присутствующих пива за вечер выпивают на сумму бОльшую.
  (#395) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Anachoret
 
Сообщений: 908
Благодарностей: 7317
Регистрация: 09.05.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 21.05.2013, 23:54

Согласен, commar. Мы в поисках идеала. А его нет (где же ты, мир идей Платона?). И ни один антивирь не дает 100% защиты. И 100% отсутствия глюков. А что в нашем мире вообще дает 100%?
Пост Игоря №381 про настройки ох как важен... Недавно я одному продвинутому юзеру показывал, что умеет АИМП 3.... Он был в шоке... А настройки-то просты. Не надо и мануал читать. Просто открыть да увидеть...
Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
И знаете, никакой восклицательный знак меня не убедит, что крякнутая безопасность так же безопасна, как легитимная.
Точно. Уже 3 года сижу на лицензии. И денег не жалко. Да и как-то совсем по-детски зажилить 15 баксов на целый год, и парить себе мозг поиском ключиков. Чуть ли не каждую неделю... Лень мне матушка.


Во время всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с) Дж. Оруэлл.

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#396) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.05.2013, 17:53

..может не стоит выкладывать всё, что вскочило?..
  (#397) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для hryndik
 
Сообщений: 501
Благодарностей: 665
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Забайкальский край Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 23.05.2013, 01:07

Откладывать нельзя, выкладывать можно....


Pinnacle Studio научила меня терпению.
  (#398) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для майкл
 
Сообщений: 749
Благодарностей: 2245
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для майкл с помощью Skype™
По умолчанию 23.05.2013, 20:26

Цитата:
Сообщение от Anachoret Посмотреть сообщение
. Да и как-то совсем по-детски зажилить 15 баксов на целый год, и парить себе мозг поиском ключиков. Чуть ли не каждую неделю... Лень мне матушка.


"Самая большая глупость — делать то же самое и надеяться на другой результат." Альберт Эйнштейн
  (#399) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 23.05.2013, 20:54

Ну, не каждую неделю, а раз в месяц!
У меня Инет Билайн. Я, оказывается, каждый месяц плачу за Каспера, но его не вижу:
"Наименование услуги Цена
Антивирус Касперского 2011 (на 1 ПК) 69.00 руб.
450 Безлимит д/н 8/16 Мбит/с L2TP 450.00 руб.
Пакетное телевидение IPTV Калуга 220.00 руб.
Аренда приставки с жестким диском 2 0.00 руб.
WiFi-роутер (акция) 50.00 руб.
Итого 789.00 руб.
"
Объясните последнюю сумму в 50 руб.


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#400) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для майкл
 
Сообщений: 749
Благодарностей: 2245
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для майкл с помощью Skype™
По умолчанию 23.05.2013, 21:11

Я этот путь , разв месяц , прошёл. А по факту значительно чаще. Моё мнение , это реальный мозахизм. Если это устраивает........

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Я, оказывается, каждый месяц плачу за Каспера, но его не вижу:
А в договоре эта тема не оговорена???
А если оговорена и не вижу то звонок в техподдержку.


"Самая большая глупость — делать то же самое и надеяться на другой результат." Альберт Эйнштейн
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕГА ФЛУД ! Доктор ВОВАН Архив флейма 1411 05.10.2012 01:41
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка