pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#831) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 18.10.2013, 15:23

нет и ещё раз нет.... ни каких данных.. просто обсуждение видео которое в свободном доступе к просмотру в сети....

я даже перезалил видео, что не тыкать на страничку, где оно лежит, ибо так вы сразу увидите этого конкретного чела....

общался с людьми - просто случайно, на других свадьбах гостями были, вышли покурить - разговор ни о чём... так вот и узнал..... Специально не следил и не выспрашивал.... Хотя в сети пару раз с ним спорил ))) не без этого.

если бы реально пересеклись,.... а так нет... знаю что он в городе снимает, видел на прогулках естественно.... Хотел бы...... сказал бы ФИО.... но не делаю этого, так как прекрасно понимаю - снимать то он всё равно будет.. так же как все эти 10 лет.........
 
  (#832) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 18.10.2013, 19:09

Ребята, я обращаюсь к юристам нашего форума. Знаю, что есть спецы у нас. И, желательно, россиянам, т.к. вопрос по знанию российских законов. Вот, мой сын взял кредит в банке "Пушкино". Все, наверное, слышали, что банк лопнул, его лишили лицензии, долги за него будет отдавать "Сбербанк". А кому и как платить его должникам, то бишь, моему сыну? Задал вопрос комиссии по управлению этого банка. Они мне через неделю ответили следующее:
"По данному вопросу Вам необходимо обратиться во временную администрацию по управлению ОАО «АБ «ПУШКИНО» по адресам:
141200, г. Пушкино Московской обл., мкрн Дзержинец, д.1;
127106, г. Москва, ул. Гостиничная, д.5;
630004, г. Новосибирск, проспект Дмитрова, д. 4/1;
454084, г. Челябинск, Свердловской проспект, д.35-А;
460024, Оренбургская обл. г. Оренбург, ул. Чкалова, д. 2."

Я разозлился, и ответил им, если кратко:
"Чтобы мне заплатить "лопнувшему" банку, я должен из Калуги ехать в Москву (или лучше в Новосибирск?) и выяснять, как мне действовать? В таких случаях, обычно, наоборот, те, которые хотят вернуть долг, делают все, чтобы заемщику было удобно."
Кто профессионально может посоветовать, что в этих случаях делают? Платить кому-то, с кем не заключал договора, не хочется!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"

Последний раз редактировалось SKOBEL; 19.10.2013 в 22:22.
  (#833) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 18.10.2013, 21:18

вроде понятно написано
Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Вам необходимо обратиться во временную администрацию...... по адресам......
обратиться можно по разному, зачем ехать то.. гугл поможет найти телефоны, электронку.....

хотя и съездить прикольно... Я в Челябинск, потом в Курган своим ходом на машине гонял к родственникам - прикольно там по Уральским горам ехать )))).. Раньше всё самолётами да поездами... а тут вот захотелось..... 2800 км мне дорога вышла в один конец..... есть что вспомнить.
  (#834) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.10.2013, 22:22

Цитата:
Сообщение от hryndik Посмотреть сообщение
молодожёны не актёры, а вы так или иначе заставляете их играть. Эту х..плохую игру видно невооружённым взглядом и это оставляет лично у меня куда более отвратительное впечатление, чем "работа" "оператора" в этом ролике.
Цитата:
Сообщение от hryndik Посмотреть сообщение
Я не знаю, как, зачем и откуда это пошло и зачем это нужно..
+100
Никогда не понимал доморощенного постанова.


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
  (#835) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 19.10.2013, 00:09

Спасибо VideoLife, Женя, за помощь! Я, вообще-то, просил юристов ответить! Что-то тебя много стало на форуме, извини...

hryndik, Влад! Вот умеешь ты говорить словами, с которыми всегда хочется согласиться.., или думаешь, что это ты хотел так сказать! Спасибо!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#836) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.10.2013, 10:20

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Что-то тебя много стало на форуме, извини...
Особенности индивидуального восприятия. Особенности моего восприятия могут "фекать" на совсем других персонажей. И если сравнить форуме количество твоих и VideoLife сообщений (даже только неудаленных и даже не сравнивая их "полезность") - то тебя на 26 процентов больше. Что, ревность? - Жаль делиться популярностью?

И что тебе подскажут юристы?
Вопрос задан не там и не так.
Да и вообще - это не вопрос, а гневная сентенция , в которой из конкретики (так любимой юристами) только адреса, зачем-то жирные.
Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
.Я разозлился, и ответил им...
Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Платить кому-то, с кем не заключал договора, не хочется!
А вопросы нужно задавать арбитражному управляющему банка, который должен быть назначен. И рассматривался этот вопрос, кажется, 18.10.2013 арбитражным судом мос.области, что легко находится в сети.


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
  (#837) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 288
Благодарностей: 1308
Регистрация: 13.09.2008
Страна: Germany
Конфигурация компа:
По умолчанию 19.10.2013, 12:51

Костя, набрал в поисковике "ОАО «АБ «ПУШКИНО»" и с первой же ссылки попал на их сайт, где в рубрике вопросов и ответов есть все, что требуется: кто, что, почему, зачем и куда.
Шесть секунд поиска (наверняка быстрей, чем ты писАл свой пост) и не надо никаких юристов. Удачи!
  (#838) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Anachoret
 
Сообщений: 908
Благодарностей: 7317
Регистрация: 09.05.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 19.10.2013, 15:16

Цитата:
Сообщение от hryndik Посмотреть сообщение
молодожёны не актёры, а вы так или иначе заставляете их играть. Эту х..плохую игру видно невооружённым взглядом и это оставляет лично у меня куда более отвратительное впечатление, чем "работа" "оператора" в этом ролике.
Абсолютно согласен. Молодожены-не-актеры сыграют отвратительно. А если молодожены актеры (в смысле, профессиональные), у меня такое впечатление, что они не станут играть. Ведь и оператор-то не режиссер. И не сценарист. И вообще, это не художественный фильм.


Во время всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с) Дж. Оруэлл.

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#839) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 288
Благодарностей: 1308
Регистрация: 13.09.2008
Страна: Germany
Конфигурация компа:
По умолчанию 19.10.2013, 19:07

Цитата:
Сообщение от VideoLife Посмотреть сообщение
Вопрос на засыпку - что это такое ХУРМОГРАФ!...
Ну вот есть выражение "суповик", т.е работающий за тарелку супа. А Хурмограф, если по аналогии, - работающий за хурму. Я так думаю. Кто из этих двух, суповик или хурмограф, стоит выше в профессиональной иерархии - не знаю.
  (#840) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 19.10.2013, 20:00

Цитата:
Сообщение от Alex0852 Посмотреть сообщение
Костя, набрал в поисковике "ОАО «АБ «ПУШКИНО»" и с первой же ссылки попал на их сайт, где в рубрике вопросов и ответов есть все, что требуется: кто, что, почему, зачем и куда.
Шесть секунд поиска (наверняка быстрей, чем ты писАл свой пост) и не надо никаких юристов. Удачи!
Саня, спасибо! Ты меня вообще идиотом считаешь? Думаешь, я не набирал, не искал? Был я в этих "вопросах и ответах". Туда и задавал свой вопрос, на который получил ответ, который коммар обозвал жирным. Приходили в этот банк, собирались платить (сын взял там 30 тысяч, заплатить надо 40, но, сейчас, наверное, уже 20). Нет проблем, но!, сидит там девочка, ничего не знает, но говорит, "платите мне!" А мне это надо?

Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
Что, ревность? - Жаль делиться популярностью?...
И рассматривался этот вопрос, кажется, 18.10.2013 арбитражным судом мос.области, что легко находится в сети.
Сергей! Неужели ты реально думаешь, что ревность? Я, честно, считал (и пока считаю), тебя умным человеком и надеюсь, что такое умозаключение ты сделал впопыхах.
Насчет "...легко находится в сети" Знаешь, Серега, не все поисковики дают нужные ответы, не думай, что я не искал, прежде чем задать тут вопрос. Я не настолько кретин, как ты меня пытаешься тут выставить. Теперь насчет 18.10.2013 - "Арбитражный суд Московской области назначил на 26 ноября рассмотрение обоснованности заявления ЦБ РФ о признании банкротом банка «Пушкино», предварительные выплаты вкладчикам которого оцениваются в 20,2 млрд рублей, сообщили в пятницу РАПСИ в суде". Все это я прочитал и без твоей помощи. Почитай внимательно мой вопрос. И задавал я его правильно, то бишь, тем, кто сейчас временно управляют этим банком. Ни кого не хотел обижать, извините, если что...


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"

Последний раз редактировалось SKOBEL; 19.10.2013 в 21:19.
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕГА ФЛУД ! Доктор ВОВАН Архив флейма 1411 05.10.2012 01:41
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка