pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#1001) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 30.10.2013, 11:52

Цитата:
Сообщение от Братец Луи Посмотреть сообщение
Греции говорят, что их поработили экономически.
И где бы сейчас была Греция, если бы их не вытянула Европа? Но не просто так. А заставила сократить расходы. Вы же тоже не дадите денег соседу, который все проедает, и не хочет работать как надо. В Германии, например, тоже масса недовольных такой помощью Греции. Это же и из ихнего кошелька туда ушло. Вот и на этом примере проявляется разница между ЕС и ТС. В Европе все равны, и правила действуют. В ТС на бумаге тоже всё ОК, как в бывшем Союзе, а на деле существует уйма исключений на пользу одной страны. Казахстан уже в открытую выражает свое недовольство. Он больше теряет, чем приобрёл. Прогноз относительно экономики Беларуси тоже мрачный. Правила вроде равные, но для кого-то ровнее.
 
  (#1002) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 30.10.2013, 12:08

Цитата:
Сообщение от VideoLife Посмотреть сообщение
..... А вот не платит - это правительство Украины, или мин. финансов или.... в общем власть... тем самым создавая вот такую негативную ситуацию....
Женя, а это правительство, которое не платит, мы выбирали? Куда вы смотрели? Вы, украинцы, для меня - родные. Мама моя, немка от корней, родилась в Украине и привила мне к Украине любовь со своим молоком! Поэтому я так и шебуршусь тут! За державу обидно!

Цитата:
Сообщение от Neb4St Посмотреть сообщение
Правила вроде равные, но для кого-то ровнее.
Миша, докладываю, в Казахстане все нормально! Был там год назад. Назарбаев - умный политик. Посмотрел на свой родной город, не узнал, честно! Хочешь посмотреть мою запись пребывания там, в Гурьеве?


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#1003) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.10.2013, 12:09

а я ваще за натуральный обмен, мы в Украину 1кубометр газа, а нам от туда 1 кубометр сала.... ну или горилки ...[Для просмотра данной ссылки нужно ]


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
  (#1004) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 30.10.2013, 12:26

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Украина ведь не платит за, уже поставленный газ
))), да кто б теперь разрешил хоть доллар Украине недоплатить? Ставить преграды по поставкам товаров, и закрывать глаза за действительно грубые нарушения?
А отказывается Украина платить за ненужный нам уже газ. По контракту подписанного Юлькой, Украина обязана взять в год ХХ млн кубометров (честно говоря не помню какой объем, а рыть не охота. Кому интересно найдет) и оплатить. Надо его или не надо в таком количестве. Вот такой вот странный и невиданный контракт, не говоря о ценах. Выгоднее было на границе с Россией открыть кран и сжечь излишки. Перепродать нельзя. Непомерная цена заставила Украину перейти на западные экономные технологии, освоить новые технологии по добыче сланцевого газа, а пока покупать его дешевле из других источников. И отказывается покупать ненужный теперь газ. Ведь через несколько лет планирует вообще отказаться от поставок из России.
  (#1005) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 30.10.2013, 12:32

Леша! Не дождешься! Еще раз говорю, я люблю Украину, в Артеке был, в Крыму отдыхал, в Харькове на заводе, забыл название, вспомню, а!!!" Коммунар", там вообще ребята классные! Пиво у них, лучше немецкого! 15 копеек советских лежали на бокале с пивом 15 минут, это в Хмельницком было. Специально засекали! И еще, Леша, нас там так классно встречали!.. Вместо горилки был чистый спирт, мы его разбавляли по ракетному. Сала было - не мерено!, но я его не ем! Нет, горилку я тоже пробовал, тут базара нет. Но, самогон - продукт, который зависит от хозяина. Если он делает, как для себя, тогда нет вопросов, а вот когда на продажу..., вопросов куча!

Цитата:
Сообщение от Neb4St Посмотреть сообщение
Ведь через несколько лет планирует вообще отказаться от поставок из России.
Миша! Ты, лично, в это веришь?


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#1006) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 30.10.2013, 12:34

Да не влияет моя вера ни на что. Таковы реалии. Действующая цена на газ губительна для нашей экономики. Да еще и покрывается из бюджета. МВФ требует поднять цену на газ для населения. Ведь прагматики не понимают зачем тратятся деньги из казны не на пользу. Пусть люди платят.
А контракты по разработке новых шельфов, и добыче сланцевого газа уже подписаны. И готовится в порту строительство плавучего (чтобы не строить на дорогой земле) терминала по приёму танкеров со сжиженным газом. Да и газ из Европы по более низким ценам мы уже покупаем.
  (#1007) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 30.10.2013, 12:44

Цитата:
Сообщение от VideoLife Посмотреть сообщение
... вот так и начинают типа ненавидеть хохлов...
Женя, я "типа" наоборот говорил, что люблю вас! А иначе вообще бы здесь не разрывался...

Цитата:
Сообщение от Neb4St Посмотреть сообщение
Да не влияет моя вера ни на что. Таковы реалии. Действующая цена на газ губительна для нашей экономики. Да еще и покрывается из бюджета. МВФ требует поднять цену на газ для населения. Ведь прагматики не понимают зачем тратятся деньги из казны не на пользу. Пусть люди платят.
Вот это твое сообщение вселяет пессимизм, причем, безысходный! "Действующая цена на газ губительна для нашей экономики" А для нашей?


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#1008) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 30.10.2013, 12:50

я ж не про тебя лично, я про общее мнение которое по телекам трубят иногда.
  (#1009) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 30.10.2013, 13:03

Костя, только не надо думать, что все неурядицы как-то скалываются на отношении к гражданам России. Это же не ваша, граждан, политика. Вот если бы посадить за стол не политиков, а нас, то не было бы крепче союза, чем между нашими народами.
  (#1010) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 30.10.2013, 13:15

Цитата:
Сообщение от mozgonov
Поздравляю с 1000-м сообщением в этой теме!!!К сожалению подарков не будет)))
и на том спасибо ))) я даже и не видел сам )))) вот это бдительный модер тут )))) молодчага )))


Комментарий модератора
mozgonov:
)))))))))))
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕГА ФЛУД ! Доктор ВОВАН Архив флейма 1411 05.10.2012 01:41
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка