pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Результаты опроса: закрыть тему нельзя открыть ???
закрыть, тему нельзя открыть 2,015 100.00%
закрыть тему нельзя, открыть 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#881) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 09.09.2014, 20:44

VIKBOR, я тоже отказался года три назад, но людям как оказалось это нравится, а это главное! Тем постарался сделать в более современном стиле :)
Буквы увеличиваются, один слой бокешечки, второй блики стекла!

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
 
  (#882) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6725
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.09.2014, 22:50

Да людям это глубоко по-барабану. Я уверен, что спросите кучу людей и никто об этом не вспомнит. И сделайте там любые буквы-никто этого не заметит! Просто это упрощает монтаж,поскольку получается плавный переход от одного события к другому,а без этих заставок намного труднее соединить это,особенно если нет снятых связующих кадров. Это нужно только в кафе.
Касаемо выше предлагаемых методов "общения"с клиентами хочу сказать ,что оператор не клоун.
По поводу видеомонтажера он давно не работает. Спросите Николая (Nick MM)-он по-моему в последнее время был там модератором.
  (#883) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 47
Регистрация: 20.09.2013
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.09.2014, 00:14

По поводу вставок: 1.5 года назад сам использовал. сейчас из этой серии осталась только заставка фильма (первые 40 сек). смотрел работы конкурентов в своём городе, то почти все отказались от них. В пятницу был у друга и смотрел как ему сделал видео знакомый видеограф(лет 45), так он как раз-таки использует везде заставки. Я спросил нравятся они ему или нет. Он сказал что не замечал их пока я не спросил))))).

У меня брат делает видео 5 лет и в этом году отказался от заставки. Вставляет только конец 1ч. и 2 часть.
  (#884) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 10.09.2014, 05:13

Владимир 123, можно быть клоуном, а можно просто самому веселиться и люди вокруг тоже будут веселиться! Смотря как на это посмотреть! Мне важны эмоции, а что я буду делать ради кадра на голове стоять или в грязи ползать это вопрос второй! Ради кадра можно и клоуном побыть! Тут вопрос в другом - оправдается ли всё это! Меня на нескольких свадьбах запомнили очень хорошо когда я загсовскому фотографу ставил рожки(фотограф был в курсе) получилось и эмоции на фотке и меня запомнили!
ALLx87, ответ одного человека не показатель. Мне человек 30 заказчиков сказали про заставки с текстом! Мол так интереснее! А ещё надо учитывать клиент это или не клиент!
И на счёт того какие буквы и как это выглядет! Да, люди посмотрят и забудут, но если они посмотрят видео у других и сравнят с своим то это и станет решающим моментом! Как бы вы не говорили, а все мы сравнимаем :)
  (#885) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6725
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.09.2014, 11:36

Цитата:
Сообщение от ALLx87 Посмотреть сообщение
Он сказал что не замечал их пока я не спросил)))))
Вот видите-я прав. Да 100 человек спросите и все это скажут. Надо чувствовать клиента.
А вот ,если выкинуть эти заставки,то может и заметят,потому ,как получится некрасивый "гавк",если нет снятых переходных планов. А "Украли туфлю и невесту" приходится наиболее часто ставить,потому как это происходит не знаешь ,когда и где (не будешь же за невестой шаг у шаг ходить),хотя на адекватной свадьбе и нормальной тамаде все это можно обыграть и нормально снять.
CWLROS,не тешьте себя иллюзиями ,что будут Ваши буквы сравнивать с другими и если у Вас лучше,то из-за них закажут именно Вас. Единственный важный критерий для 99% свадеб- это если Вы скинете цену . Все!! А быть клоуном,извольте. 16 часов пробегать ,практически не приседая .на нервах ....,хотя если у Вас избыток энергии-пожалуйста. Я считаю- пусть молодые и гости расслабляются ,а мы должны работать,иначе муру одну наснимаешь.
  (#886) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 10.09.2014, 12:14

Владимир 123, меня поражает ваша самоуверенность! Что за желание переубедить?
Единственный важный критерий для 99% свадеб- это если Вы скинете цену.
Я этим летом снимал свадьбы за 30-ку, с учётом того что по городу средний ценник 15 т.р.
И никто не говорит быть клоуном! А то что вы бегаете 16 часов и тратите нервы это печалька! Можно же быть спокойным и счастливым и всё успевать :)

Пара моих видюшев
  (#887) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 10.09.2014, 14:01

Так, ребята, спокойнее! Вы и в этой безобидной теме обсуждения находите повод для излишних эмоций. Сколько раз уже говорили, что в разных районах разное отношение к футажам, надписям и ценам. И никто такой статистики не проводил, сколько человек согласны, а сколько - категорически против. Единичные примеры не показатель. Каждый вправе использовать то, что нравится клиенту.


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#888) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для Сахатый
 
Сообщений: 121
Благодарностей: 456
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Славянск на Кубани Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Сахатый с помощью Skype™
По умолчанию 10.09.2014, 16:16

Проанализировав ответы по поводу возрастных критериев выбора оператора на свадьбу прихожу к выводу, что с покупкой камеры HD пока воздержусь (мне 54). Собрался к новому сезону переходить на НD формат, камеру присмотрел, а теперь подумаю.... Стоит ли.
  (#889) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для lobunec
 
Сообщений: 656
Благодарностей: 1257
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Фастов Киевская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lobunec с помощью ICQ Отправить сообщение для lobunec с помощью Skype™
По умолчанию 10.09.2014, 17:24

Стоит, не парьтесь по поводу возраста, главное что бы вы хотели этим заниматься и хватало здоровья.


Я - оператор-монтажер, жена - режисер-постановщик.
  (#890) Старый
15 HARD 2

Отзывов: (0)
 
Аватар для VIKBOR
 
Сообщений: 859
Благодарностей: 2950
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Миасс Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VIKBOR с помощью ICQ Отправить сообщение для VIKBOR с помощью Skype™
По умолчанию 10.09.2014, 18:38

Вот Вы спорите, Владимир и Роман, так у вас же разная возрастная категория. Роман помоложе, Владимир постарше, и если Владимир начнёт вести себя на свадьбе как Роман, то его примут как неадекватного оператора, а над Романом только улыбнутся.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕГА ФЛУД 3! Руслан Архив флейма 381 23.01.2014 14:37
МЕГА ФЛУД ! 2 commar Архив флейма 1136 02.11.2013 18:02
МЕГА ФЛУД ! Доктор ВОВАН Архив флейма 1411 05.10.2012 01:41
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка