pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Результаты опроса: закрыть тему нельзя открыть ???
закрыть, тему нельзя открыть 2,015 100.00%
закрыть тему нельзя, открыть 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#891) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для Балаганов
 
Сообщений: 757
Благодарностей: 2986
Регистрация: 23.02.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.09.2014, 18:49

[Для просмотра данной ссылки нужно ], ролики понравились. В третьем ролике (вся свадьба 23 минуты), до банкета всё хорошо, а вот дальше очень часто идёт расфокус, практически каждый эпизод. Как клиенты к этому относятся?


Видеооператор, как вампир, не отражается в зеркале и не оставляет тени.
 
  (#892) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.09.2014, 19:02

Цитата:
Сообщение от CWLROS Посмотреть сообщение
Можно же быть спокойным и счастливым
Счастливыми пусть будут молодожены,а мне какое счастье от их свадьбы. Для меня это просто способ зарабатывания денег. Для меня главное качественно выполнить работу и пережить это мероприятие. Если бы меня кто пригласил бы просто погулять на свадьбе -никогда бы не пошел.
  (#893) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 10.09.2014, 19:54

Владимир 123, вот теперь я вас начал понимать. Просто я от свадьбы получаю удовольствие, пусть это и зарабатывание денег, но лучше когда зарабатывать приятно! Если вы пошли в этот бизнес только из-за денег, то я не знаю о чём мы можем беседовать! Я за то что бы заработок приносил удовольствие, пусть это будет мытьё полов, но пусть оно будет в кайф!!! А если так относиться к работе, то человек становится похожим на тех продавщиц или официантов или уборщиц которые ненавидят всех вокруг, они думаю что все виноваты! И мне жаль таких людей, я понимаю что есть нужда, но нужда же может длиться всю жизнь. Ну год, ну два, ну три, ну пять можно потерпеть, а потом надо строить свою мечту! Скажите у вас была мечта? Не та котороая бы приносила деньги, ни квартира, машина, а настоящая! Была? :) У меня вот есть мечта, Кому говорю кто-то смеётся, кто-то говорит что не надо это делать, кто-то в шоке! :) Раз заговорили о мечте, то признаюсь первым -"Я хочу выйти душой из тела и вернуться", ещё называют Астральным путешествием!

Балаганов, про расфокус мне все операторы коллеги говорят, у меня благодаря этому ролику всё лето было забито :) И до сих пор показываю ту свадьбу :)

VIKBOR, я с виду дядька взрослый :) Хотя внутри себя чувствую лет на 17-ть
  (#894) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.09.2014, 20:21

У меня другое отношение к творчеству. Я люблю профессиональное кино, в этой сфере проработал много лет. Вот там я мог сутками работать за совсем маленькую зарплату. А свадьба-это обычная пьянка с которой некоторые пытаются сделать нечто кинематографическое,а реально это примитивно и стереотипно. Тошнят уже ролики снятые по шаблону кадр в кадр.
Я испытываю большее удовольствие от съемки детских и школьных мероприятий.
  (#895) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 10.09.2014, 20:24

Вот меня как раз от утренников и школ тошнит! А "высокое кино" как вы сейчас говорите это..... А что это? Для меня нет такого понятия, есть понятие "нравится", "не нравится", а есть то что нравится всем и часто я не думаю что то что нравится всем есть высокое искусство т.к. понятие высоты у всех разное в силу индивидуальности житейских приоритетов.
  (#896) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 2516
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.09.2014, 21:19

Цитата:
Сообщение от Сахатый Посмотреть сообщение
Проанализировав ответы по поводу возрастных критериев выбора оператора на свадьбу прихожу к выводу, что с покупкой камеры HD пока воздержусь (мне 54). Собрался к новому сезону переходить на НD формат, камеру присмотрел, а теперь подумаю.... Стоит ли.
Ключевая фраза "Стоит ли." (Мне кажется, что по не досмотру Вы вместо "?" поставили точку)
Отвечает всяк на свой вкус и опыт. Я скажу так.
Мне уже побольше , чем Вам. Но я, "выпрыгнув из трусов" взял! камеру HD 2 года назад. Правда для ХоумВидео, не для профи-комерции. (Правда и камера не дорогая по деньгам - 40000 рублёв)
И не жалею! По двум причинам.
1) Рад, что такие съёмки, что сделал, у меня в ХД.
2) Такую камеру купить у меня уже нет возможности финансовой.
И третий довод - уже приглашают на комерческие съёмки. Мне 60. ("ответы по поводу возрастных критериев выбора оператора на свадьбу ")
Но главное не опоздать. Смотрите пункт 2)
Если он Вас не беспокоит, то такую покупку можно и отложить
  (#897) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 79
Регистрация: 30.04.2014
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 10.09.2014, 22:51

А всё таки свадьбу снять, смонтировать и всё на высшем классе тяжело! Здоровья отнимает. Если всё лето снимать по два раза в неделю, восемь раз в месяц потом еще это монтировать, то это оень тяжело и выматывает психологически и к концу лета творческий потенциал и оптимизм угасают
  (#898) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.09.2014, 17:13

AlexGazorez
Абсолютно верно!!! Все это изматывает на любой свадьбе после 7-ми вечера с ног валишься . А психологически это ужасно утомляет. Там все скучно и однообразно и главное много чего пропитано типичным дебилизмом.

Цитата:
Сообщение от CWLROS Посмотреть сообщение
я не думаю что то что нравится всем есть высокое искусство
Если Тарковского или Феллини или Бергмана смотрят не все,то это не высокое искусство??? Смешно.
Комерческое кино смотрят многие ,но часто это бывает очередная "жвачка"-ни уму ни сердцу,которую посмотрят и забудут. И вообще к чему этот разговор? Свадьбы-это не кино! Нет там его!
  (#899) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 11.09.2014, 17:20

Владимир 123, что же вы фразу вырвали из контекста? Прочитайте внимательно, и про "высокое" искусство вы начали разговор!
  (#900) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 12.09.2014, 00:58

CWLROS у Вас максимализм как у начинающего оператора, хотя вроде как и снимаете уже не мало. Я в корне не согласен с Вашим утверждением, вот например есть мои знакомые операторы, некоторые есть на этом форуме, ребята снимают классно, красиво, не дешево, могу дат ссылку в подтверждение слов. Про технику говорить не буду потому что скажу просто она есть, вплоть до крана. Вот только объединят нас кроме того что мы коллеги, то что для многих это просто работа, которую люди умеют делать и за которую платят деньги. Платили бы где то больше, люди сменили бы профессию. Потому что правильно говорит Владимир, на свадьбу морально настраиваешься и просто отрабатываешь ее. В основном у многих уже рвотный рефлекс от монтажа, потому те кто подороже ищут монтажеров, ну это так вкратце что бы не вникать в нюансы :-) А вы тут про веселье говорите, это Вы будете молодым заливать на встрече, о том какой Вы позитивный, только не коллегам :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕГА ФЛУД 3! Руслан Архив флейма 381 23.01.2014 14:37
МЕГА ФЛУД ! 2 commar Архив флейма 1136 02.11.2013 18:02
МЕГА ФЛУД ! Доктор ВОВАН Архив флейма 1411 05.10.2012 01:41
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка