pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Результаты опроса: закрыть тему нельзя открыть ???
закрыть, тему нельзя открыть 2,015 100.00%
закрыть тему нельзя, открыть 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#161) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 11.02.2014, 23:44

Не всё продаётся в этом мире.


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
 
  (#162) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Anachoret
 
Сообщений: 908
Благодарностей: 7317
Регистрация: 09.05.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 12.02.2014, 01:07

Как хорошо, что у нас нельзя подымать политические темы:



Во время всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с) Дж. Оруэлл.

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#163) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 12.02.2014, 01:12

Цитата:
Сообщение от AFateev Посмотреть сообщение
Почему это?
Сужу по этому:
Цитата:
Сообщение от VSU Посмотреть сообщение
Эту картинку видели зрители России:

[Для просмотра данной ссылки нужно ]

А эту картинку вещал OBC (olympic broadcasting services - канал МОК):

[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Задержка вещания для России была порядка 15 сек. Успели подменить запись с ген. репетиции.
  (#164) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.02.2014, 08:10

Цитата:
Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
А про детей твоих родственников и детей их знакомых, вообще разговора не было
т.е. их из списков тех кто после окончания олимпиады, может заниматься на к тому времени бывших олимпийских объектах, считаете нужно вычеркнуть?
с чего бы это?
точно так же как и вся страна платил налоги, точно так же платил высокие комунальные платежи, точно так же как и многие покупаю бензин , по не адекватным ценам, вот это к тому "что вы чужие деньги считаете"
Деньги государственные, это мои деньги, пока есчо я живу и плачу за всё в этом государстве, соответственно и олимпийские объекты построеные на них принадлежат государству- народу-мне, кто не согласен смотрим видеоролик с начала олимпиады и особенно внимательно смотрим и слушаем что там говорят и показывают на букву "Я" ! ...если не согласны, то обратитесь к Самому.

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Есть древняя мудрость, чтобы народ был сытым не надо дарить ему рыбу, надо подарить удочки и научить рыбачить.
Костя, это не к олимпиаде!
тут как раз наоборот, олимпиада, шаг к пропасти, в которую может рухнуть наша экономика, не веришь? посмотри на скалько подешевел наш рубль, на цены на бензин посмотри, посмотри на ограничения для покупок по интернету за границей, так что не надо говорить что это удочка которая накормит .... скорее отберет то на что можно было "прокормиться"

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Одно то, что взрослый мужик со слезами просит прощения у нас за то, что не смог завоевать медаль..., дорогого стОит!
а ему не оставалось больше выбора, только поплакаться.... хоть один осознал что имеет какую то вину за то не оправдал доверие страны, а не каких то там мифических денежных мешков(деньги то не наши, как тут многие говорят)

спорт люблю, за наших спортсменов пероеживаю ну очень сильно, иногда болею так что весь квартал слышит.... просто видно кто приехал на самом деле соревноваться и завоевывать медали, а кто так типа прогуляться приехал, примеры? пожалуйста, 6 февраля, слоупстайл, Алексей Соболев, посмотрите его мини интервью после очередной попытки в квалификации.... явно товарищ не в себе и не понял где он и для чего выступает.


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
  (#165) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.02.2014, 08:49

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Не всё продаётся в этом мире.
Совершенно верно. Невозможно нормально купить лекарства даже контр-адмиралу.
Цитата из МК:
«Прошу никого не винить, кроме Минздрава и правительства», эти слова оставил в предсмертной записке бывший начальник управления ракетно-артиллерийского вооружения ВМФ России Вячеслав Апанасенко. Его старшая дочь Екатерина Локшина рассказала радиостанции "Эхо Москвы": отец, у которого была терминальная стадия рака поджелудочной железы, мужественно терпел боль. Человек с железным характером и волей мог бы это делать дальше. Но 66-летний Вячеслав Апанасенко не смог больше выносить того, как его родные доводят себя до мучительного состоянии, тщетно пытаясь получить в поликлинике морфин, его применяют как обезболивающее в последних стадиях онкологии. И именно это привело к трагедии.

Не всё успели продать Сердюков с военно-половым гаремом. Вы же сами, SCOBEL, писали, что военную медицину почти разогнали. И не надо гордиться высокой военной пенсией. Я хорошо знаю, что её подняли раза в 2-3 последние два-три года. А до этого был мизер. И если контр-адмирал не может получить лекарство, что тогда говорить о мичмане?
Хорошо хоть остались в России такие люди, как Шойгу и Путин. Главное, чтобы им докладывали реальную обстановку в стране, а не Ёпрсты показывали раскрывшиеся кольца.
Служить бы рад, прислуживаться тошно. Трудно любить женщину, которая тебя не любит. Трудно любить страну, которая тебя не бережёт.


Жадные молодожёны решили сэкономить на фото-видеосъёмке и запомнили всю свадьбу...На некоторое время.
  (#166) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.02.2014, 09:05

эт вы точно про медицину написали, у меня мама с диабетом, каждый месяц получает бесплатно инсулин, а вот приборы для измерения и расходники к ним уже надо покупать, она отработала воспитателем в д/с , в младшей группе почти 40 лет, пенсия "чистая на руки" около 11т.р., прибор 1.500р. чуть больше, расходники около 700р., из пенсии вычтите(хотя всё это покупаю я), не такая "удочка" однако получается, а есть ещё комунальные и другие платежи у неё(которые я тоже плачу), спрашивается хватит такой пенсии такому же человеку если платить я не буду? чо то мне не вериться что можно будет нормально жить....
вот почему бы не сделать эти расходники бесплатно? почему бы для начала не обеспечить ветеранов ВОВ жильем, про которое давно уже все уши прожжужали, да взять те же дет.дома, там всё прексно и расчудесно, сладко ребятишки живут и хорошо одеваются, мест в д/с всем и везде хватает, образование бесплатное(как обещано конституцией), в деревнях во всех есть участковые терапевты или просто фельдшеры, не надо ехать за сотни км. к ним, после наводнения в дельте Амура все жильем обеспечены и помогли жителям как должны были... да много куда можно было направить эти деньги.... однако у нас и так всё замечательно, что можем похвастаться своим благополучем на весь мир..... вы у техз же жителей Сочи спросите, что они выдержали и что им ещё предстоит выдержать, в связи с этой олимпиадой.... да и просто цены на билеты гляньте, явно не для простых россиян.... минимальная цена билета на открытие была 36 т.р.(не у перекупщиков, а в кассах, друг покупал), как раз для пенсионеров(как моя мама)


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
  (#167) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.02.2014, 09:41

Я предлагаю, если уж страну выдоили олимпиадой, давайте вместе следить, чтобы построенное на наши деньги хотя бы не прихватизировали. Сейчас это ведь государственная собственность. Пусть таковой и останется. А то ведь пробный камешек из кёрлинга уже запустили насчёт игорной зоны для проверки реакции. Реакция пошла негативная. Вот и давайте следить, патриоты и космополиты, давайте следить. чтобы эти стадионы служили российскому спорту, чтобы там наши спортсмены тренировались, давайте гнать волну, если что. Особенно касается призывающих забыть про цену и болеть за наших. Лично я не могу забыть. а вот следить буду. Потому что лично у меня отобрали не только налоги, но и часть зарплаты, сократили некоторых коллег.
Вам хорошо, вы слышали, что в Сочи построили подземные подстанции, кабели, новые линии протянули, новую электростанцию построили для бесперебойного электроснабжения. Всё это хорошо. А я знаю какой ценой. Я работаю в большой энергетике. Так вот по всей стране инвестиции в энергетику заморожены теперь. Денег нет. Если бы видели, какое сейчас стоит у нас электрооборудование, вы бы ужаснулись. Лично я вижу раритеты с 1960 года прошлого века. И состояние их очень изношенное. Сейчас очень много пошло аварий просто от усталости металла - там оторвалось, там рассыпалось, там проржавело. Честно, я боюсь за энергоснабжение городов. Вы не видите, а я вижу и боюсь. А ведь и на атомной станции лично у нас стоят музейные воздушные выключатели 500 кВ 70-х годов. И в Москве тоже. У нас ездили в командировки в Москву. Там такой же срач., что ужасно. Даже в Москве.
Давайте следить за спортом, за стадионами, страной. И правильно докладывать Президенту через ОНФ,


Жадные молодожёны решили сэкономить на фото-видеосъёмке и запомнили всю свадьбу...На некоторое время.
  (#168) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.02.2014, 09:45

[Для просмотра данной ссылки нужно ] ... все ждём первую игру наших хоккеистов! ... после игр женской сборной по хоккею, мужикам или выигрывать... или пойти и застрелиться из клюшки... другого не дано!


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
  (#169) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.02.2014, 09:50

Я надеюсь только на наши сборные по хоккею и фигурному катанию. А то ведь уже 7-е место в зачёте, хотя я прогнозирую 5-е. Уже устал слышать, что у нас долго запрягают и всё впереди. Хочу побед!!!


Жадные молодожёны решили сэкономить на фото-видеосъёмке и запомнили всю свадьбу...На некоторое время.
  (#170) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.02.2014, 10:11

эт точно, дисциплины то имеют свойство заканчиваться, похоже запрягать будем до самого последнего дня... а потом как жахнем, золотом! по одному виду спорта! каак выйграем в самый последний момент одну какую нить медаль.... и припляли... я первый буду смеяться над теми кто говорит про "долго запрягаем", выигрывать надо уже вчера! что бы занять в общекомандном зачете одно из первых мест, не забывайте что всего 98 комплектов медалей разыгрывается, на сегодняшний день их осталось ощутимо меньше.


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕГА ФЛУД 3! Руслан Архив флейма 381 23.01.2014 14:37
МЕГА ФЛУД ! 2 commar Архив флейма 1136 02.11.2013 18:02
МЕГА ФЛУД ! Доктор ВОВАН Архив флейма 1411 05.10.2012 01:41
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка