pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Для новичков
Для новичков Просьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (10)
 
Аватар для shapoval
 
Сообщений: 4,239
Благодарностей: 53348
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Dance2 Как быть с видеосьёмкой - 29.09.2007, 17:20

Добрый день Всем!!! Сразу прошу-перенесите в нужную по Вашему мнению тему. Есть ряд вопросов. Дело в том, что скоро, а именно- 10. 11. 2007 состоится моя собственная свадьба! Как быть с видеосьёмкой? Нанимать со стороны человека и платить деньги за то, что любишь делать сам (видеосьемка и монтаж) или дать камеру кому-то из гостей, но при этом надеяться на качественную сьёмку почти бессполезно? Даже не знаю как к этому подойти, с какой стороны?.. Даже не помню, что ещё хотел спросить... Есть у кого красивые варианты пригласительных? В любом формате. Буду весьма признателен всем, кто поделится советом или материалом! С ув. к форуму Олег, г.Киев
Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый
Виконтесса NLE

Отзывов: (0)
 
Аватар для Katrin-ka
 
Сообщений: 674
Благодарностей: 1849
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Katrin-ka с помощью ICQ Отправить сообщение для Katrin-ka с помощью Skype™
По умолчанию 29.09.2007, 20:40

у меня был случай, когда меня просили снять свадьбу, я назвала цену, ну молодые думали, а потом сказали, что отказываются, т.к. кто-то из знакомых будет с камерой и снимет бесплатно... ну а так как это были знакомые подруги, я потом спросила как там в итоге то вышло, ну она и сказала-что конечно ничего хорошего и не вышло и они очень жалеют что такое важное в жизни событие незапечатлено на видео... потому что знакомый веселился вместе со всеми (что совершенно правильно и естественно ) и даже если и включал камеру, то там все тряслось, криво..ну понятно в общем... о чем я их и предупредила и об этих словах они вспомнили, уже после свадьбы...
НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА ТАКИХ ВЕЩАХ, восопоминания дороже и приятней этих денег... вот мой совет... пусть хоть снимут, а монтировать и сами можете


практика, практика и еще раз практика!
теперь я здесь живу
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Katrin-ka за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alex_56 (04.10.2007), DJP (29.09.2007), Dragon (29.09.2007), MaoSan (01.10.2007), shapoval (30.09.2007), Сиррожа (30.09.2007)
  (#3) Старый
Отзывов: (4)
 
Аватар для Dragon
 
Сообщений: 1,439
Благодарностей: 5475
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Овруч Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Dragon с помощью ICQ
По умолчанию 29.09.2007, 21:06

shapoval, не экономь а наймы оператора и лучше посмотреть его работу , денег не жалей ведь ты их и сам зарабатываеш.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Dragon за это полезное сообщение:
  (#4) Старый
Виконтесса NLE

Отзывов: (0)
 
Аватар для Katrin-ka
 
Сообщений: 674
Благодарностей: 1849
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Katrin-ka с помощью ICQ Отправить сообщение для Katrin-ka с помощью Skype™
По умолчанию 29.09.2007, 21:09

вам ли не знать, раз вы сами этим занимаетесь


практика, практика и еще раз практика!
теперь я здесь живу
Ответить с цитированием
  (#5) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Юрец С3Ж
 
Сообщений: 22
Благодарностей: 15
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Симферополь Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 29.09.2007, 22:40

Когда я женился, подумал, что будет достаточно съёмки, которую будет снимать один из гостей, теперь не знаю что делать с этой съёмкой ( уже год занимаюсь оцифровкой и монтажем свадебного видео) - свою свадьбу так и необлагородил - практически не с чем работать!!! ОЧЕНЬ жалею, что в своё время решил сэкономить!
Думаю, что стоит нанять оператора, а если будет настроение подсказывать ему что необходимо снять, чтоб потом самому соорудить прекрасный фильмчик, который жена будет смотреть смахивая слезы радости и умиления!!!!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Юрец С3Ж за это полезное сообщение:
  (#6) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Edvin
 
Сообщений: 730
Благодарностей: 3035
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Батайск, Ростовская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Edvin с помощью Skype™
По умолчанию 30.09.2007, 10:05

Однозначно, нанять оператора. Свадьба раз в жизни бывает:)) Договориться с ним что и как хоте ли бы снять. А еще купи для него кассеты для видеокамеры. После того как он обработает вашу свадьбу забрать у него исходники. Потом можно будет обработать свадьбу самому.
Я как то снимал свадьбу по договоренности с заказчиком без дальнейшей обработки, просто отснимал день и отдал материал заказчику. Съемка стоила половину обычной стоимости съемки с монтажем.


[Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ]

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Edvin за это полезное сообщение:
  (#7) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для umka net
 
Сообщений: 131
Благодарностей: 227
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Корец Ровенская обл Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для umka net с помощью Skype™
По умолчанию 30.09.2007, 10:46

я думаю у тебя должны бить знакомые по цеху. которые снимут за полцены а монтажом займись сам
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) umka net за это полезное сообщение:
  (#8) Старый
обломщица
Отзывов: (2)
 
Аватар для Mashechka
 
Сообщений: 257
Благодарностей: 1142
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Петрозаводск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Mashechka с помощью ICQ Отправить сообщение для Mashechka с помощью Skype™
По умолчанию 30.09.2007, 11:06

У меня практически вся свадьба снята своими силами на "пукалку". В ЗАГСе заказывали оператора, сами понимаете, снимать себя любимых самим все же как-то неудобно. Банкета, можно сказать, небыло, мы на базе гуляли, попутно отмечая прошедший день рождения нашего свидетеля. Кое-где камеру брали друзья, но качество съемки значительно хуже, того что делаем мы.
Короче. Решать тебе, но наш совет с мужем - закажи оператора, если тебе не безразлично качество, обговори с ним что ты хочешь, а смонтировать сможешь уже сам.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Mashechka за это полезное сообщение:
  (#9) Старый
Отзывов: (10)
 
Аватар для shapoval
 
Сообщений: 4,239
Благодарностей: 53348
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.09.2007, 11:22

Ребята, Всем спасибо! Основная проблема, не очень хочется об этом говорить, в том, что чуть больше года назад получил очень серьёзную травму и теперь - инв. 1-ой группы. Но жизнь на этом не заканчиваеться... Сам за деньги не снимал, просто люблю это дело! По-этому и коллег по цеху нет... Свадьба будет скромная т.к пенсия 434 грн (86$), назначенная мне моей любимой Родиной, не позволяет "шикануть", а все сбережения пошли на лечение... Вот где, на самом деле, порылась собака...
Ответить с цитированием
  (#10) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для umka net
 
Сообщений: 131
Благодарностей: 227
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Корец Ровенская обл Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для umka net с помощью Skype™
По умолчанию 30.09.2007, 12:16

блин жылбы ты в Ровно или обл. безпроблем.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) umka net за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
выбор монитора Love-Studio ПК и периферия (не относящиеся к видео) 294 24.01.2019 10:31
Память не может быть "read' Ернар Студия и все что с ней связано 37 07.01.2011 23:49



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка