Для новичковПросьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!
Фото: Canon EOS 5D Mark II + Canon EF 50 1.4 USM Видео: Panasonic NV-GS6EE
04.01.2008, 01:29
А заправляла первый раз или уже приходилось, иногда когда заправляешь излишки чернил которые выходят через сопла попадают в соседние (такое лечится промывкой картриджа) и еще это первая заправка картриджа или ты его уже заправляла, с ними есть один глюк новые картриджи от НР не переносят много заправок, бывает такое что принтак их просто не видит, а бывает и так что их плющит не по детски, на всек случай возьми ластик и пройдись по контактам самого картриджа, иногда можно пальцем зацепить, я просто имею фирму которая занимается продажей компов и заправкой картриджей, особые глюки были у НР и Каконов. Если очень расходится о качестве печати фоток то лучшее решение это каккой-то Epson и СНПЧ к нему
Этот участник поблагодарил(а) Okamor за это полезное сообщение:
Фото: Canon EOS 5D Mark II + Canon EF 50 1.4 USM Видео: Panasonic NV-GS6EE
04.01.2008, 19:32
Не смоветую самой это делать так как это очень сложный процес, особенно с НРшными картриджами последних марок. Если есть возможность отнеси на фирму которая занимается заправкой, они также делают промывкуи обнуляют чипы уровня чернил.
Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам. При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!