pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Для новичков
Для новичков Просьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для Oberston
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 276
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Грозный Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Oberston с помощью ICQ Отправить сообщение для Oberston с помощью Skype™
По умолчанию 21.01.2008, 19:32

Маклауд, вы конечно имеете право стебаться до посинения тем более я сегодня великодушный:-), но даже таким как вам не дано знать все. Сравнивал я с тем пиратским дерьмом, которым напичкан наш рынок, хоть и это было из той категории но все же картинка была на удивление очень качественной. К примеру тот же фильм недавно принесли файл в avi формате так там кусок из сорока минут весил всего 365 метров но качество опять же клевое сочные цвета и т.д.
Ответить с цитированием
 
  (#12) Старый
Отзывов: (8)
 
Аватар для Маклауд
 
Сообщений: 6,905
Благодарностей: 11846
Регистрация: 08.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 21.01.2008, 20:13

А я и не собираюсь спорить, стебаться или ёрничать. Я же не видел, что у вас там. Допустим каким-то волшебным образом картинка всё-таки вполне приличного качества.
Тогда хотелось бы кое-что выяснить.
То, что файл с расширением AVI говорит лишь о том, что в нём есть видео и аудио (AudioVideoInterleaved)
А вот кодеки для видео и аудиопотоков в этих контейнерах с названием AVI могут быть самыми разными. Самым разным может быть и разрешение видео.
Так, что же конкретно представляет из себя этот AVI. Потому как это просто полезно знать - вдруг, как говорится, пригодится.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Маклауд за это полезное сообщение:
  (#13) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 91
Благодарностей: 83
Регистрация: 01.10.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 21.01.2008, 23:31

Это ж надо до такого дойти: снимать 16 фильмов, закачивать их в комп, монтировать, чтобы получилось что-нибудь хорошее - а потом всё испортить, записав все 16 фильмов на один диск. И зачем оно Вам надо, если не секрет?
Ответить с цитированием
  (#14) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для MickKiller
 
Сообщений: 743
Благодарностей: 1528
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Тверь Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 21.01.2008, 23:44

HD и лицензионные DVD иногда смотреть без слез невозможно, а тут чудесный AVI где супер-пупер качество и файл размером чуть всего... Поди и монитор с телевизором не больше коробка спичечного?
Чудес НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!! Или выкладывайте кусок (весь не потяну, разорюсь нафиг) это чудного файла или закрываем тему!
А если он действительно с изЮмительным качеством, то создавшего его на форум зовите, пусть раскажет как делал. А то совсем ретроградами стали - зачерствели на своих 70 минутах на одном DVD...


-Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
-А куда ты хочешь попасть? - ответил Кот.
-Мне все равно... - сказала Алиса.
-Тогда все равно, куда и идти, - заметил Кот.
-...только бы попасть куда-нибудь, - пояснила Алиса.
-Куда-нибудь ты обязательно попадешь, - сказал Кот. - Нужно только достаточно долго идти.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили MickKiller за это полезное сообщение:
  (#15) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для Oberston
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 276
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Грозный Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Oberston с помощью ICQ Отправить сообщение для Oberston с помощью Skype™
По умолчанию 22.01.2008, 09:31

Цитата:
Сообщение от MickKiller Посмотреть сообщение
HD и лицензионные DVD иногда смотреть без слез невозможно, а тут чудесный AVI где супер-пупер качество и файл размером чуть всего... Поди и монитор с телевизором не больше коробка спичечного?
Чудес НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!! Или выкладывайте кусок (весь не потяну, разорюсь нафиг) это чудного файла или закрываем тему!
А если он действительно с изЮмительным качеством, то создавшего его на форум зовите, пусть раскажет как делал. А то совсем ретроградами стали - зачерствели на своих 70 минутах на одном DVD...
Теперь это стало делом принципа, или давайте свой адрес, на который вышлю Вам этот гребаный диск или приезжайте прямо ко мне в гости в г. Грозный
Выложить кусок имел бы смысл, но я не буду видеть Вашего удивления, хотелось бы смотреть Вам прямо в глаза в этот момент ))))
Ответить с цитированием
  (#16) Старый
Отзывов: (6)
 
Аватар для kiv67
 
Сообщений: 2,107
Благодарностей: 6482
Регистрация: 13.04.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 22.01.2008, 09:43

ув.Oberston я думаю имеет смысл выложить фрагмент, Вы прям заинтриговали и конечно если не секрет описание как такое чудо можно сделать.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) kiv67 за это полезное сообщение:
  (#17) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для Oberston
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 276
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Грозный Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Oberston с помощью ICQ Отправить сообщение для Oberston с помощью Skype™
По умолчанию 22.01.2008, 09:52

Ок, так и сделаем, если попаду сегодня домой, завтра выложу кусочек.
ненужно цитировать если Ваше сообщение идет следующим.
kiv67
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Oberston за это полезное сообщение:
  (#18) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для zett
 
Сообщений: 740
Благодарностей: 1522
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Чита Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для zett с помощью Skype™
По умолчанию 24.01.2008, 04:06

Мне кажется, что речь здесь идет о соотношении сторон 3хх на 2хх. Вот взять фильм "платина", так там и есть в половину стандартного видео. Все серии затолкали на 4.7 гига. При просмотре вроде и качество ничего. Проще загнать, скажем в TMPGEnc и выслать скрины с параметрами, чем качать кусок видео. Думаю, раз человек попросил о помощи, то туфту слать не будет.


- Мысль опережает действия, а последствия отстают.
-Чем богаче язык, тем больше разница в понимании информации.
Ответить с цитированием
  (#19) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 551
Благодарностей: 1951
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Lipetsk Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Хаджиме с помощью ICQ
По умолчанию 24.01.2008, 07:32

Вообщето если речь идёт о 16 фильмах, то там уже не половина а четверть т.е. 352х288. На телевизоре в 15 дюймов кому то качество может понравиться, и он скажет что картинка лучше телевизионной (в том случае если тв приём с сильным снегом дома). Смотря что с чем сравнивать. Urri, помню вы писали о разнице в качестве аппаратного даунскейла в SD с програмным, так вот увидят ли её подобные люди. Сильно сомневаюсь.
Ответить с цитированием
  (#20) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Dorfman
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 9
Регистрация: 29.01.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Good НАРОД, А ВЕДЬ ЭТО ПРАВДА! - 12.02.2008, 11:46

MickKiller

Да, я действительно с этим же диском сталкивался. И действительно - качество если не "опупенное", то на твёрдую пятёрку с минусом! Но как-то не очень хочется ВОБ-ик на полгига вываливать на файлообменники (резать на куски нет смысла - ВПЕЧАТЛЕНИЕ ПРОПАДЁТ). А скрин - это не то. Действительно широко распахиваешь рот и приподнимаешь рукой челюсть, когда это видишь.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Dorfman за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как проучить кидал (Кодируем DVD) Сергей Юрченко Свадьбы 690 06.07.2015 20:41
Некоторые мифы о жестких дисках RUSSIANPATRIOT FAQ (Часто задаваемые вопросы) 35 26.01.2009 19:50
Справочник по софту zett "Железный" софт 3 03.02.2008 08:59
Не могу прочитать диск, записанный в AVCHD Панько Димтрий Для новичков 11 17.01.2008 23:28
Как второй раз перепрописать Смарты на другой жёсткий диск? Дзянь Pinnacle Studio 11 6 15.01.2008 09:03



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка