pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Для новичков
Для новичков Просьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 27
Благодарностей: 17
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Кременчуг Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Scratch One S Head Как правильнее ставить проги для видеообработки - 25.09.2008, 01:01

Обьясните пожалуста какие проги можно ставить с пинаклами dr. BOBAH, в какой последовательности?
Щас хочу поставить 11 ELIT, потом 12 MEGA, смущают высказывания по поводу неправильной работоспособности программ, после работы других.
Будут стоять пиннакл, адобе премьер, улеад, проги для эффектов и обработки звука.
Наскоко будет оправдано (если будет) установка 2-х операционных систем под пинакл - 1, премьер - 2. Может как-то попроще все это делается?
С уважением
Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Сиррожа
 
Сообщений: 1,948
Благодарностей: 6493
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Вручий Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Сиррожа с помощью ICQ
По умолчанию 25.09.2008, 01:10

А зачем стока программ для обработки видео?
Ну две я понимаю. Но ставить все(!) которые есть, это уже ...
Вам еще Вегаса не хватает для полного счастия :)))))


Краткость - сестра таланта.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Сиррожа за это полезное сообщение:
  (#3) Старый
Почетный советчик
Отзывов: (2)
 
Аватар для Мимино
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 1331
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Дзержинск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Мимино с помощью ICQ Отправить сообщение для Мимино с помощью Skype™
По умолчанию 25.09.2008, 09:00

berserk согласен с Сиррожа, а потом кто вам может дать инструкцию по правильности установки всего что только там у вас есть, ну и самое главное, что это потом будет у вас всё корректно работать.


Когда человеку очень плохо его забирает скорая, а когда очень хорошо - милиция.
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Мимино за это полезное сообщение:
  (#4) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 497
Благодарностей: 817
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Кирово-Чепецк Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.09.2008, 10:19

Ставьте не сразу все, по одной. Пробуйте в работе, делайте образ Акронисом или Хостом после каждой, вновь установленнй программы, чтобы всегда можно было полноценно откатиться назад.
Есть довольно хорошие программы-удалялки, я сейчас пользуюсь Your.Uninstaller 2008. v.6.1. Мне даже кажется, что иногда с ней работать удобнее, так как я могу удалить любую прогу в любой момент, когда бы она ни была поставлена. Будто бы она полностью очищает комп от удаляемой проги. Не знаю, но пока мне нравится. Предположим, если у меня триальная прога отработала месяц, то можно ее удалить и снова поставить и она опять работает, а штатной удалялкой ни фига второй раз не работает.
Я ставлю винду, потом сразу унинсталлер, потом дрова, служебные проги, типа командора, делаю образ Акронисом, потом другие нужные проги, плеера, снова образ инкрементный, потом видеоредакторы и снова образ.
Устанавливая свои видеоредакторы, не торопитесь ставить их все сразу. Ну и, конечно, никаких сторонних кодеков, калитов и мегапаков.
Две системы, это очень хорошо, особенно для таких испытаний. У меня одно время стояло три системы.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Вик-1 за это полезное сообщение:
  (#5) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 27
Благодарностей: 17
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Кременчуг Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Good 30.09.2008, 17:14

Я так понимаю что так можно "экспериментировать" и на одной системе?
Че я прописал скоко программ - советуют пользоваться несколькими. Допустим для меня наилучший захват делается улеадом, работать нравится в пиннакле, доработку (правда советуют я еще не особо знаю) премьер, афтер эффект, партишен, звук - однозначно саундфорс. Может и многовато прог, но как новичок я не очень знаю возможности программ, соответственно и задаются такие интересные вопросы.
А вопрос сий возник после того как на форуме прочитал о проблеме работы ПИННАКЛ-ЭЛИТ, после работы в премьер. За все советы спасибо
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ставить ли 12 Студию Andrey-Gav Для новичков 11 17.07.2008 00:28
В какой последовательности установить эти проги Oberston Для новичков 5 29.01.2008 17:47
Нужно лекарство для проги Мастер Коллажей. Седои "Лекарства" 2 06.09.2007 19:59



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка