pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Для новичков
Для новичков Просьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#31) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Gennadiy-medik
 
Сообщений: 75
Благодарностей: 13
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: пригород Харькова Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.05.2012, 20:41

иногда подобное возникает при наличии каких то проблем в системе,вплоть до мелких,не поддающихся сканированию вирусов.
Ответить с цитированием
 
  (#32) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 06.05.2012, 21:49

Это насколько мелких, что не поддаются сканированию? В 1 бит?
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Neb4St за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Anachoret (06.05.2012), Chadaev (07.05.2012), Nikolas70 (06.05.2012), VIKBOR (07.05.2012)
  (#33) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Chadaev
 
Сообщений: 2,799
Благодарностей: 2580
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Ромны Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Chadaev с помощью ICQ Отправить сообщение для Chadaev с помощью Skype™
По умолчанию 07.05.2012, 00:19

Цитата:
Сообщение от Nikolas70 Посмотреть сообщение
Уважаемые участники! Прошу помощи! Клиенты принесли 9 ДВД дисков. Три копии свадьбы по три диска в каждой копии. Ни один(!) из девяти дисков не читаемые вообще. Ни на бытовых ДВД, ни на компах. По всем признакам как будто диски пустые. Диски ТДК принтайблы, на принтере напечатанна картника. На поверхности дисков видимых повреждений нет. По поверхности видно, что диски прожигались, тоесть не пустые. Какой программе жглись - неизвесно. Человек, делавший эти диски, коментировать ситуацию отказался. Единственное, что от него можно было добиться - что диски каждые полгода надо копировать, иначе они становятся нечитаемыми. Но вы(клиенты) опоздали. Прошло 9 месяцев после создания дисков. Теперь материала нет, архивных копий нет, есть только клиентские нечитаемые диски и огромное желание клиента вытащить с этих дисков материал. Собственно вопрос: что можно сделать, что можно предпринять? Все программы которые я пробовал - требуют одно, чтобы диск определился СД-ромом. По другому никак. А СД-ромы их не видят вообще. Ребят, что посоветуете?
Посоветовать ничего не смогу,а такие принтэйблы ТДК у меня были-через полгода не читались ВООБЩЕ.После этого я с ТДК завязал иметь дело с любыми видами..


[Для просмотра данной ссылки нужно ] - разрешено администрацией форума.

второй системник- QuadCore Intel Core i5-4570, 3500 MHz,Системная плата ASRock B85 Killer, ОЗУ 16304 МБ (DDR3 SDRAM),MSI NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ),SanDisk SSD 240 ГБ
Ответить с цитированием
  (#34) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Gennadiy-medik
 
Сообщений: 75
Благодарностей: 13
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: пригород Харькова Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.05.2012, 08:05

Не могу точно сказать, на сколько мелкие, может просто глюки винды, но 8 неро с нулевой установки начинает глюкать, немного система подтормаживала. Переставлял систему, другим вариантом виндовса-проблема уходила
Ответить с цитированием
  (#35) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.05.2012, 10:21

Обратите внимание, что процитированное в посте №33 сообщение датировано мартом 2009 года.
Чепуху про "мелкие вирусы" и про "8-ю неро с нулевой установки" - просьба писать в теме анекдотов.
Ну а относительно "других вариантов виндовса".. Windows - это операционная система, разработанная Microsoft. Кто-то знает других разработчиков? Если таки - да, то со всеми вопросами - к ним.

Цитата:
Сообщение от Chado Посмотреть сообщение
..После этого я с ТДК завязал иметь дело..
Не только TDK, но и все остальные лейблы заказывают диски у разных сторонних производителей. На соседних линях тайваньского завода могут производиться Sony, TDK, Sharp... В первую смену китайские работяги могут делать Panasonic, во вторую - Mirex, в третью - Verbatim, в четвертую - LG, в пятую.. скольку у них там смен?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:
  (#36) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Регистрация: 29.09.2011
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.05.2012, 16:55

Цитата:
Сообщение от Chado Посмотреть сообщение
а такие принтэйблы ТДК у меня были-через полгода не читались ВООБЩЕ.
Я и мой товарищ по видеоцеху тоже столкнулись с этой проблемой и тоже именно на ТДК.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) LehaS75 за это полезное сообщение:
  (#37) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.05.2012, 19:24

Могу только повторить: Надпись "TDK" на болванке ничего не говорит о производителе! Под одним брендом и одной маркировкой могут встретится диски от разных производителей. И наоборот - сегодня у вас буксуют диски с лейблом TDK, а завтра купите диски с другой мулькой, но того же изготовления.
В лучшем случае магазины указывают Manufacturer ID (номер продукта), по которому никак не определиТь производителя до покупки.
После покупки о том, где и кем сделан диск расскажут DVD info или Nero DiscSpeed
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Последний раз редактировалось commar; 16.05.2012 в 22:55.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:
  (#38) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.05.2012, 20:45

С ДВД дисками в последнее время это проблема. Раньше несколько лет подряд брал Verbatim-не было ни единого сбоя. Последняя партия- через один тормозят при воспроизведении. И это на тех где написано Тайвань,те на которых написано Индия все идут прекрасно. И еще нормальные диски memorex-тоже Индия. За "TDK" сейчас не скажу ничего-я от них отказался давно,с ними были одни проблемы.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проблема записи двд 8.5 Гб azovsk Для новичков 13 25.06.2012 15:55
Проблема вывод на двд slava05 Pinnacle Studio 12 84 11.03.2010 21:17
проблема при просмотре двд pinnacleNEW Для новичков 7 28.01.2009 10:23
Не читаются диски двухслойные на двд m2007 Pinnacle Studio 11 1 31.01.2008 14:12



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка