pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Для новичков
Для новичков Просьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Регистрация: 21.04.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 23.04.2009, 17:37

Подробно!
Я выбираю видеофайл - конвертирую его, обрезаю, а затем программа предлагает мне записать полученный файл на диск или сохранить в компьютере! Я выбираю папку куда этот файл (программа создает папку My Movie) должен сохраниться происходит процесс записи, программа сообщает, что процесс завершен, но когда открываю место сохранения этого файла ни My Movie, ни файлов из нее нет! При этом, если вновь открыть программу и начать выбирать видео, то среди видеофайлов отображается и папка My Movie. Я проверял папка на компе действительно создается, т.к и память уменьшается на диске и при поиске VOB ярлык появляется, но открыть или увидеть я полученный файл не могу.
Вот в чем дело!!! Я уже думаю, что может быть мне не хватает каких-то кодеков??? всю голову уже сломал(((
Ответить с цитированием
 
  (#12) Старый
Заслуженный учитель
Отзывов: (1)
 
Аватар для lacrimax
 
Сообщений: 1,722
Благодарностей: 2885
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Новосибирск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lacrimax с помощью ICQ Отправить сообщение для lacrimax с помощью Skype™
По умолчанию 23.04.2009, 20:41

Так файл физически на диске есть или нет, как и эта папка? При поиске ВОБов появляется что за ярлык? Сам файл есть? Посмотри свойства его (правой кнопкой мыши, внизу), там что? Скрин выложи.
Ответить с цитированием
  (#13) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Регистрация: 21.04.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 23.04.2009, 22:38

На диске он есть!!! А когда находит ярлык я на него кликаю, но мне выдает, что нужно нажать обзор для поиска! Я выбираю название, но пишет, что ничего не найдено(((
Ответить с цитированием
  (#14) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для nemets
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Регистрация: 21.04.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 25.04.2009, 08:09

Попробуй найти папку прогой Total Commander,он видит все скрытые и системные файлы,если в нём найдёшь папку,поменяй её атрибуты,сними галку скрытый.
Portable версия
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Ответить с цитированием
  (#15) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.04.2009, 08:48

Цитата:
Сообщение от Sашка Посмотреть сообщение
На диске он есть
- обоснуйте. Почему Вы думаете, что он есть?
Цитата:
А когда находит ярлык
- спросили же - что за ярлык? Где? - в проводнике? При поиске? Где находиться папка My Movie?- полный путь приведите...
Цитата:
Я выбираю папку куда этот файл
- выберете другую. Создайте в корне диска D папку, например, Chto_za_nafic )) и сохраните в неё. У Ваc вообще скрытые и системные файлы видны, при соответсвующих установках?-- (пост 8)
..плюньте на Win Creator, попробуйте [Для просмотра данной ссылки нужно ]


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) commar за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
!!! Не претендую на сенсацию....но......Если не видны Голливуды!!! Доктор ВОВАН Hollywood FX 6 6 08.01.2013 18:48
Почему не импортируются файлы PNG и GIf leolev Обсуждение и вопросы по Adobe After Effects 3 05.03.2010 21:21



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка