pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Для новичков
Для новичков Просьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#21) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 1514
Регистрация: 11.10.2011
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 05.05.2017, 10:40

[Для просмотра данной ссылки нужно ], а теперь прочтите первую строчку в [Для просмотра данной ссылки нужно ].

P.S. Вам отвечали простейшим языком, проблема в том, что вы не читаете, что вам пишут.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Dr.BOBAH за это полезное сообщение:
 
  (#22) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Регистрация: 03.05.2017
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 05.05.2017, 10:43

Хорошо, пусть будет так. я не спорю с вами. Тогда почему в сообщении #2 Доктор Вован в п.3 ответил мне по другому?именно это мне и не дает покоя..
Ответить с цитированием
  (#23) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 1514
Регистрация: 11.10.2011
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 05.05.2017, 11:01

[Для просмотра данной ссылки нужно ], альтернативный вариант, выбор за вами.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Dr.BOBAH за это полезное сообщение:
  (#24) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,434
Благодарностей: 56071
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 05.05.2017, 12:02

1. Перекодировать исходник.
2. смонтировать видео
3. вывести в мп4 как универсальный.




4. Изучить суть проблемы (википедию, форумы)
5. Хотя бы просто уж что то вывести и попробовать, а не тролить нас.
6. ПОзвать соседа, друга и тд чтобы он вас направил.
7. сделать монтаж за деньги ))\


Приобрести Сборку 20ки и попросить онлайн помощи


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Доктор ВОВАН за это полезное сообщение:
  (#25) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Регистрация: 03.05.2017
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 05.05.2017, 12:18

Вот за первые 3 пункта огромное спасибо. такого ответа я и просила изначально, для этого конкретно и подробно свою проблему описала. (хотя кстати вы изначально писали про мпег2, ну ладно, уже понятно отношение ко мне)

4. На многих форумах была и читала много чего..но т.к у меня исходные данные с тел а не как у всех с камер проф., поэтому и решила уточнить..и смотря как люди бывают и глупее меня в этом плане, и как подробно им люди объясняют на других форумах, подумала что и мне так же подробно расскажут..ожидания мои не оправдало, но все равно всем спасибо и на этом.

5. я уже что-то выводила...и не один раз..в самом первом моем сообщении это написано.
Ответить с цитированием
  (#26) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,434
Благодарностей: 56071
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 05.05.2017, 13:52

я что я написал во 2 сообщении? Не то?
мпег 2 пойдет на всех устройствах 99.9%
Другие кодеки нужно изучать (сообщ 16)
Т.е нам нужно поставить древнюю студию и сделать Вам скриншоты? и пошагово показывать куда тыкать?
Да можно это сделать в принципе. Только это медвежья услуга. Если Вы сами не "врубитесь" что Вам нужно и как это делать. то след раз будет повтор этой темы.
Главное в форумах подталкивать людей к самообучению, то же дает и высшее образование, а не перманентная помощь.

Если уж Вы так хотите мою медвежью, я готов зайти к вам на комп и сделать за вас все.
Только вот Надо ли Вам это?

онлайн помощь [Для просмотра данной ссылки нужно ]
установить прогу , прислать ид и пароль


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#27) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Handle
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Handle с помощью ICQ
По умолчанию 16.06.2017, 09:12

У меня тут победа нарисовалась небольшая, я смог глюки некоторые починить. Может быть кому-то пригодиться, информации в интернете не много, а этот форум центральный по проблемам Pinnacle. Если что не так, не ругайтесь, я не активный пользователь форума, хоть и зареган тут давно.

___


Первопричина: Нужно было старые проекты вывести в лучшем качестве из Pinnacle 12, но при запуске выдавал ошибку Magic Bullets Looks о нехватке ресурсов видео карты. А при попытке вывода видео выдавал ошибку экспорта.
У меня ноутбук Asus с встроенной и дискретной картами. Грешил на неактивную дискретную Nvidia GeForce 820M.

Вопрос: Как поставить дискретную видеокарту по умолчанию?

Попытки: Я долго гемороился. Откатывал дрова, качал новые, обновлял винду, не помогло. Отключал встроенную (для этого нужен второй монитор или телек с hdmi), не помогло т.к. система ставила заместо встроенной не Nvidia, а какой-то базовый видео драйвер, с которым вообще ничего не работало. Искал в биосе переключатель, там его не было и т.д.

Ответ: Видеокарты меняются автоматом, правильного единого решения нет, но обычно люди сталкиваются с проблемами запуска и работы конкретных программ или игр. А что бы наладить работу дву-трёх нужных софтин или игр совсем не обязательно выигрывать войну, а можно выиграть битву двумя простыми способами. 1) Можно каждый раз при запуске программы нажимать правой кнопкой на ярлык и выбирать Запуск с графическим процессором -> NVIDIA . 2) На рабочем столе правой кнопкой Панель Управления Nvidia -> Управление параметрами 3D -> Программные настройки -> Добавить . Тут добавляете экзешник (не ярлык), и в пункте 2 поставить Использовать Высокопроизводительный процессор Nvidia. А в Cuda ставьте Использовать глобальный параметр. Я не стал ограничиваться только запускным файлом, я добавил вообще все exe'шники туда относящиеся к проге, что бы уж наверняка. Помогло. Magic Bullets Looks больше не ругался при запуске.

Вопрос: Как убрать ошибку An error has occurred trying to run Magic Bullet Looks?

Ответ: Описанные выше действия помогли избавиться от ошибки.

Вопрос: Как починить ошибку экспорта видео в Pinnacle studio 12 и 14?

Попытки: Перезагружался. Перенёс проект на диск "C" с внешнего HDD. Освободил 50 Gb на всякий случай на "C", после этого прошло чуть дальше, но так же встало.

Ответ: Я полностью снёс Pinnacle удалив все дополнительные плагины и файлы в Program Files и AppData (проекты храню в другом месте, поэтому там не было ничего нужного, можете тоже проекты вырезать, а хлам удалить). Любопытно, что при попытке удаления программы в "Программы и компоненты" вылезало окно, что не могу подключиться к диску "W" (так у меня раньше назывался мой внешний), мне пришлось в Управлении компьютером вернуть старую букву диску, после чего попробовал ещё раз и прога снеслась. Затем вернул обратно нужную букву диску и перезагрузился. После включения почистил комп CCleaner'ом, перепроверил всё в автозапуске, убрал пару лишних прог, от которых толку не было за последние пару лет. Затем установил Pinnacle используя папки предлагаемые установщиком. Затем проделал всё то, что написано у меня выше про добавление exe файлов в Панель Управления Nvidia и всё заработало!
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Handle за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбой при экспорте (ошибка просчёта) Denkor Вывод фильма 40 04.04.2012 10:49
Сбой при экспорте (Ошибка просчёта) Ratson Pinnacle Studio 12 35 24.01.2011 07:28
сбой при экспорте,(подключаемый модуль экспорта) ГЕНАДИЙ 2 Pinnacle Studio 10 1 13.07.2010 18:52
Сбой при экспорте (недостаточно памяти) Solit Для новичков 25 07.07.2009 20:02
Сбой при экспорте HDV AlexZ Pinnacle Studio 10 11 29.11.2006 16:15



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка