pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Софт > Прочие NLE > ПО от остальных производителей


Результаты опроса: Голосуем только те, кто будет скидываться на покупку!!!
Берем три программы: Коррект, Антинойс и Стабилизатор за 5000 рублей 9 75.00%
Берем комплект Коррект ТВ и Антинойс за 1500 рублей 2 16.67%
Воздержался, поддержу любые варианты. 1 8.33%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#31) Старый
Отзывов: (17)
 
Аватар для Mihailoff
 
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 4272
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Уфа Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Mihailoff с помощью ICQ
По умолчанию 24.08.2007, 06:21

Стабле исправляет в зависимости от размеров отмеченного окна. Два окна должны быть внутри друг друга. И если область колебания кадра больше, чем разность площадей отмеченных окон - то соответственно наибольшие колебания не будут исправлены. Тем более, что в Вашем случае нет неподвижных объектов в кадре.
А по кодекам - да, сыровато сделано. Но если делать как описано вывше в теме - никаких ошибок не будет. Т.е. Mjpeg - он тоже разный бывает. На эти грабли мы уже наступали и научпились их обходить. И при корректно заданных настройках исправляет она очень хорошо. Но нужно методом эксперементов выбирать оптимальное расположение выделенных областей относительно друг друга и кадра. Если внимателньо почитать хелп и немного поэксперементировать - то начинаешь понимать сам принцип работы и отметить нужные области становится совсем не трудно.
А вообще я Вам давал демоверсии, нужно было протестировать их и самому решить, подходит Вам этот софт или нет.
Я снимал с руки маленькой камерой мыльницей в сильный ветер и шторм. Посмотрев запись - я ужаснулся что получилось. Но немного поработав с стабле32 я был приятно удивлен результатами. Правда применить программу на весь видеоряд неполучилось. Пришлось разбить его на несколько фрагментов (частота колебания кадра была разная). И после обработки - небо и земля. Скачков почти неосталось (кроме наиболее сильных, которые программа воспринимала как смену сюжета и не исправляла).


Всегда пожалуйста :)
Этот участник поблагодарил(а) Mihailoff за это полезное сообщение:
 
  (#32) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Stranger
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 1013
Регистрация: 01.08.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Stranger с помощью ICQ
По умолчанию 24.08.2007, 16:29

"Стабле исправляет в зависимости от размеров отмеченного окна. Два окна должны быть внутри друг друга..." Вот с этим и есть непонятки. В хелпе об этом не сказано, что два окна внутри друг-друга...И опять же, неудобства, как определить нужные размеры площади окна? При опыте работы, конечно "чутьё" на это дело придёт..но по первяни, скажу я вам....геморой присутствует. И сильные скачки.....Как понять, что для него сильные, а что не сильные? Дополнительный гемор...
--
"А вообще я Вам давал демоверсии...". А никаких с этим проблем нету. Никаких обид. Наоборот, спасибо. За понимание когда я попросил прогу, так как не видел начало той ветки, и за "потом". Никаких обид. Я не жалею.
---
Вобщем, поработаю я со стаблем..может тоже придёт понимание как она работает...чутьё..Но в том то и дело, что с Дешарком у меня получилось с первого раза...читая ту страницу...А в стабле хелп, особенно по окошкам, лишьбы-лишьбы...общее положение. Попробуем дальше, просто если вот щас срочная халтурка, где потребуется исправлять дрожание, то дешарк, а там глядишь, доросту до Стабл'я...Сравним.
Кстати, как Вам Дешарк???
Прошу прощения за цитирование, просто я по пунктам...
Этот участник поблагодарил(а) Stranger за это полезное сообщение:
  (#33) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Денис Максимов
 
Сообщений: 39
Благодарностей: 14
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Пушкин Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 15.11.2007, 16:27

Товарищи! А как эти программы получить?
  (#34) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 238
Благодарностей: 179
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Ейск Краснодарского края Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для алексей филатов с помощью ICQ Отправить сообщение для алексей филатов с помощью Skype™
По умолчанию 15.12.2007, 09:29

обратись к михайлову он денежку на них собирал и координировал все он рассчитает твою пайку оплатишь и получишь весь коиплект
С ув А. Филатов
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка