pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Корзина
Корзина В этом разделе находятся темы, обсуждавшиеся ранее на форуме и вопросы, решаемые прочтением мануала, а также сомнительного содержания или не соответствующие тематике остальных разделов и темы, подлежащие удалению.



 
 
LinkBack Опции темы
  (#81) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 200
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Брянск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Alexei с помощью ICQ
По умолчанию 06.08.2008, 14:02

Что верно то верно экспозиция при открытом и повёрнутом экране деийствительно не доступна бывает иногда надо а вот фигушки долезешь
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Alexei за это полезное сообщение:
 
  (#82) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 46
Благодарностей: 36
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Тверь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.08.2008, 15:54

Цитата:
Сообщение от Сиррожа Посмотреть сообщение
У 2100 стока +, что - просто блекнут на фоне +.
Для меня самый главный недостаток, это как расположена кнопка экспозиции. При открытом экране и повороте на 90 градусов не доступицца.
А меня просто бесило когда солнышко из-за облака выходит и приходится диафрагму крутить, которая изменяется скачками.
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили DVCpro за это полезное сообщение:
  (#83) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для vv.ru
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 332
Регистрация: 18.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для vv.ru с помощью ICQ
По умолчанию 06.08.2008, 16:13

2 Alexei....ОК.Ссориться не будем.Мир дружба и любовь...
На месте во время конкурсов и танцев не стою-двигаюсь.Волка ноги кормят.Динамика должна быть иначе просто пьянка получается.У меня бывает камера и между ног пролетает у танцующиха и сверху над головами стреляет - бюсты красивые наблюдаем в порыве танца.Возле колонок снимать - это ненормально для камеры ,я так считаю . Я свободной рукой иногда себе одно ухо прикрываю когда 200 ватт в 3х, 5и метрах долбит.Микрофону то прикрыть нечем.Канон ХМ2 держал в руках при покупке,но сразу же от неё отказался в пользу Сони.Может звук и лучше у Канона,про отстой Сонькиного звука удивлён сильно.Что меня (да вот вижу и многих) сильно раздражает и досадует в этой камере,так это маленький угол - трансфокатор в запаре тычешь,тычешь,ан нет!Это уже минимум.Долго созревал и на страх и риск заказал ширик от Канона с блендой.Подошёл идеально виньетирования нет.Теперь к 1,5 кг добавилось ещё 300 гр.И вся эта шайтан машина стала на 5 см длиннее,без наплечника не обойтись.И ещё явно в солнечный день "просится" фильтр ND3 которого нет,но не помешал бы.И что стоило кнопку диафрагмы сделать ближе к объективу на пару см,или чуть выше переключалки ND фильтра.
2 DVCpro.Так это же диафрагма.Она и будет скачками. Значения ступенчато ведь изменяются.( на панасе 100 по другому что ли?)
Этот участник поблагодарил(а) vv.ru за это полезное сообщение:
  (#84) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 200
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Брянск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Alexei с помощью ICQ
По умолчанию 06.08.2008, 16:58

vv.ru В этом я тебя полностью поддерживаю, я если чесно не разу не пожелел что у меня 2100я конечно была бы сразу 170 вообще всё в шеколаде, да полюбому нужен ширик, нормальный проф штатив а про звук этой камеры легко решается быть откровенным для именно свадеб замарачиваться со звуком не выгодно да и лишнее на камере мешать будет просто хорошё когда под рукой лежит нормальный конвертор XLR и неплохая пушка а это вместе приблизительно 17 тон выходит так посреднему Но нестоит забывать что почти у всех нас львиная доля работы свадьбы а если представительские ролики делать вот тутто надо и цеплять и вообще я первый ролик делал досих пор стыдно за работу а следующие зделал хитрее с журналистом с тв канала договарился естественно пробошлял но зато текст сценария написали озвучили реально х отличишь от профессионального
Этот участник поблагодарил(а) Alexei за это полезное сообщение:
  (#85) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 46
Благодарностей: 36
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Тверь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.08.2008, 19:22

vv.ru
Скачки при изменении диафрагмы на Панасе 100 практически не заметны.
А вот когда ты на Соньку с шириком, прикрутишь накамерник, тады ощутишь полную прелесть работы несбалансированной камерой.
Этот участник поблагодарил(а) DVCpro за это полезное сообщение:
  (#86) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для vv.ru
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 332
Регистрация: 18.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для vv.ru с помощью ICQ
По умолчанию 06.08.2008, 19:37

-Ну дак что теперь делать? Работать всё равно надо.Подвину камеру ближе у себе и вперёд.
Этот участник поблагодарил(а) vv.ru за это полезное сообщение:
  (#87) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 46
Благодарностей: 36
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Тверь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.08.2008, 20:15

Да теперь-то пить боржоми поздно. Просто те у кого руки слабоваты, могут потом столкнуться с достаточно неприятной штукой.
Этот участник поблагодарил(а) DVCpro за это полезное сообщение:
  (#88) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 7
Благодарностей: 28
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: г.Уфа Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.08.2008, 20:49

Стал недавно счастливым обладатеоем этой камеры.Камера оставляет хорошее впечатление.Но столкнулся с такой проблемой.Уже на следующий день после покупки при пробной съемке попросила почистить головку.Перед покупкой подробно изучал различные форумы и был наслышан про такие фокусы.Вкл. выкл. все в норме. Следующий день - свадьба, прошло все норм.А вот через день с самого утра понеслось: просит почистить башку и рвется тайм код. Сначало лечил -пауз. -запись потом вкл. выкл. затем перемотка впред назад. Через неделю была свадьба на банкете 3 раза чистящую кассету ставил по др.никак, правдо жарко очень было и рука у меня горячая.Кассеты сразу стал исполбзовать Panas. Prof. Для последней свадьбы на все кассеты проставил тайм код так сказать, просто стену со штатива наснимал.Проблема осталась но лечится просто -пауз. -запись. В чем может быть проблема? Партия кассет левая или с камерой непорядок? Заранее всем спасибо.
Этот участник поблагодарил(а) Алексей Платонов за это полезное сообщение:
  (#89) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 46
Благодарностей: 36
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Тверь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.08.2008, 22:20

У меня похожее было. Думаю нужно поменять кассеты. Возьми в другом магазине любую одну. Если пошла, то бери партию.
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили DVCpro за это полезное сообщение:
  (#90) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 7
Благодарностей: 28
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: г.Уфа Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.08.2008, 22:50

Попробую! Хочу добавить: В спокойном режиме запись идет без помех( ставлю камеру на стол и нажимаю запись), а в боевых условиях так сказать(постоянно стоп,снято,мотор,начали и еще дублик) ,начинает сбоить. Я за ЛПМ беспокоюсь не с брачком ли он. Хотя буквально сейчас заканчивал записывать -стену- на очередную партию кассет для съемки, решил проверить. На кассете уже отснято 45 мин. нажимаю паузу и снова запись,пишет почисти башку и картинка вся в полоску, в шоке проверяю все предыдущие кассеты такая же "штука".Дал ей чистящую кассету , проверил запись на кассетах все нормально. Весь август забит свадьбами, а я озадачен. Есть Panas 500, я его и так для страховки беру,но хочется уже сосредоточиться на свадьбе, а не судорожно переживать нажимая кнопку -REC- а пойдел ли. Вот такя млин петрушка.А от всего остального в этой камере я в восторге. Танец при свечах без освещения-не вопрос.Зум - через весь зал, поймал реакцию гостя - без ухудшения картинки.При правильном Б.Б картинка супер.
Этот участник поблагодарил(а) Алексей Платонов за это полезное сообщение:
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Даунскалинг HD видео. Плюсы и минусы против съёмки в SD. Fantast High-Definition Video (HDV) 227 23.04.2012 17:19
Где купить SONY DCR-VX2100 E uersas Для новичков 14 21.08.2009 12:51
Съемка торжеств видео, фото в две руки, плюсы и минусы. ФИЛИН Свадьбы 85 16.07.2009 19:03
Pinnacle Movie BOX Deluxe DV - плюсы и минусы borisich Всё о видеожелезе 6 20.03.2006 17:37



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка