pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Корзина
Корзина В этом разделе находятся темы, обсуждавшиеся ранее на форуме и вопросы, решаемые прочтением мануала, а также сомнительного содержания или не соответствующие тематике остальных разделов и темы, подлежащие удалению.



 
 
LinkBack Опции темы
  (#71) Старый
mak2sim
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.08.2008, 09:02

А сколько реально часов может отработать Sony 2100 без проблем? Сам пользую такую пол-года, на что расчитывать?
 
  (#72) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 200
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Брянск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Alexei с помощью ICQ
По умолчанию 05.08.2008, 15:58

Цитата:
Сообщение от vv.ru Посмотреть сообщение
Мне звука вполне хвтает и по качеству и по уровню.Но видимо всё таки есть экземпляры камер с заморочками.
Конечно если вас звук устраивает это хорошё но дело не в экземпляре камеры уже доказано что звук 2100 хреновый если вы этого не замечаете в своей модели минус вам как оператору да средний по громкости звук она пишет нормуль правда больше боковой чем направленный но это иногда и хорошё подчёркивает стерео а попробуйте на ней писать громкие звуки причём не равномерные по частоте и громкости вот тутто гадости она и выкидывает или снимать представительские фильмы во гемор со своего опыта говорю
  (#73) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для vv.ru
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 332
Регистрация: 18.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для vv.ru с помощью ICQ
По умолчанию 05.08.2008, 17:33

2 mak2sim -Будет работать долго и счастливо...
2 Alexei "минус вам как оператору"-это наезд,товарисч.Не тебе судить обо мне заочно.
"Доказано"-кем доказано? Когда доказано?Где доказательства?Всё субъективно.
Мне для свадеб её хватает,на концертах около динамиков и колонок не стою-АРУ
звук испортит.Эта камера сертифицирована в России-типа можно испрользовать на ТВ,но она не ПРО.
Пиши что хочешь,но ставь имхо.

имхо
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили vv.ru за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

FX7video (05.08.2008), kestrel (06.08.2008), mozgonov (24.09.2008), Сиррожа (05.08.2008)
  (#74) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Сиррожа
 
Сообщений: 1,948
Благодарностей: 6493
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Вручий Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Сиррожа с помощью ICQ
По умолчанию 05.08.2008, 23:23

mak2sim
В сентябре будет три года. Отснято (и скинуто на комп) 81 свадьба, не считаю там юбилеев, крестин и т.п. и т.д. Средняя продолжительность свадьбы 4 часа.


Краткость - сестра таланта.
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Сиррожа за это полезное сообщение:
  (#75) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Karnickii
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 180
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Оренбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.08.2008, 00:25

Всем привет!Вот прочитал все темы про 2100.Многие пишут что снята уже с производства...А вот ни фига.Позавчера взял себе такую камеру,произведена была июль 2008,совсем недавно,значит выпускают ещё!)))А мнения о камере такие:снимает супер,тут даже говрить об этом не стоит,автоматика в норме,ну может микрофон тиховат...Но уж больно неудобно снимать ей.Может с непривычки...?Вообщем поехал сегодня к бате и дал ему чертёж наплечного упора,надеюсь что сделает,благо руки золотые у него!Завтра первая свадьба на ней будет.Надеюсь не подведёт!!!


Все мы учились понемногу,чему нибудь и как нибудь...
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Karnickii за это полезное сообщение:
  (#76) Старый
Местный Шерлок Холмс
Отзывов: (0)
 
Аватар для kestrel
 
Сообщений: 597
Благодарностей: 2139
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинев Moldova
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.08.2008, 01:09

Ее действительно сняли с производства. В пользу FX7, но в итоге спрос на 2100 оказался столь велик, что производство восстановили
Не ну не рубить же голову курице, несущей золотые яйца...

Плюс дополнительно по рынку ходит некое количество, так-называемо, "восстановленных" камер. Т.е. камер, которые были восстановленны и в которых были заменены все изношенные детали на самом заводе СОНИ. Сони раньше такую программу восстановления проводила только для своих ноутбуков. Но теперь, вот, и за камеры взялась... Бояться таких камер не надо. На них распространяется ПОЛНОЦЕННАЯ гарантия от Сони и в таких камерах заменены примерно 50% деталей (нетронутыми остаются только те детали и элементы, которые вообще никогда не подвергаются износу). Зато такую камеру можно купить с солидной скидкой (до 25%). Программа восстановленных изделей от СОНИ назвается "Refurbished".

Ну и для любознательных: согласно отчетному бюллетеню компании СОНИ, первые экземпляры камеры модели 2100 сошли с конвейера в Октябре 2003-го года!!! Камера бъет все рекорды продолжительности производства! Этой осенью ей исполнится 5 лет...
Ты жива, еще, моя старушка...?


У большинства операторов одни и те же камеры, а снимают они все по-разному.
Не кисти красят художника...
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили kestrel за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

mozgonov (24.09.2008), vv.ru (06.08.2008), Балаганов (06.08.2008), лурик (10.08.2008), Сиррожа (06.08.2008)
  (#77) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 46
Благодарностей: 36
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Тверь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.08.2008, 01:26

Цитата:
Сообщение от Karnickii Посмотреть сообщение
Всем привет!Вот прочитал все темы про 2100.Многие пишут что снята уже с производства...А вот ни фига.Позавчера взял себе такую камеру,произведена была июль 2008,совсем недавно,значит выпускают ещё!)))А мнения о камере такие:снимает супер,тут даже говрить об этом не стоит,автоматика в норме,ну может микрофон тиховат...Но уж больно неудобно снимать ей.Может с непривычки...?Вообщем поехал сегодня к бате и дал ему чертёж наплечного упора,надеюсь что сделает,благо руки золотые у него!Завтра первая свадьба на ней будет.Надеюсь не подведёт!!!
То что снимает супер, так это смотря с чем сравнивать. Я к примеру, поработав около года Соней 2100, перешёл на Панас 100. Отработал больше года. Могу сказать, что на ручном режиме, в киногамме, Панас рулит.
  (#78) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Сиррожа
 
Сообщений: 1,948
Благодарностей: 6493
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Вручий Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Сиррожа с помощью ICQ
По умолчанию 06.08.2008, 02:44

DVCpro
Не сравнивайте два разных класса: 2100 полу.., а 100 проф.


Краткость - сестра таланта.
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Сиррожа за это полезное сообщение:
  (#79) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 200
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Брянск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Alexei с помощью ICQ
По умолчанию 06.08.2008, 10:10

Цитата:
Сообщение от vv.ru Посмотреть сообщение
2 mak2sim -Будет работать долго и счастливо...
2 Alexei "минус вам как оператору"-это наезд,товарисч.Не тебе судить обо мне заочно.
"Доказано"-кем доказано? Когда доказано?Где доказательства?Всё субъективно.
Мне для свадеб её хватает,на концертах около динамиков и колонок не стою-АРУ
звук испортит.Эта камера сертифицирована в России-типа можно испрользовать на ТВ,но она не ПРО.
Пиши что хочешь,но ставь имхо.

имхо
Это не наезд!!!- извеняюсь да и судить, спорить тем более не буду -попроще реагируйте на комментарии; в этой теме опсуждаем плюсы и минусы и почему бы о минусах не поговарить а то все хвалят- хвалят на счет доказательств интересно кто осмелится сказать что в2100 отличный звук ( при возможности послушайте звук с XM-2) сразу разницу поймёте а в остальном сонька её делает, а свадьбы можно и на мыльници снимать главное уметь а на счёт колонок извените вы танци, конкурсы на свадьбе с одной точки снимаете я допустим двигаюсь и поверте иногда приходится проскакивать возле колонок а держать звук в ручнеке при перемещении иногда боком выходит, ни кто и не спорит что камера не проф вот 170 старшая сестра да катит, я на 2100 работую больше 3.5 лет и поверьте в ней есть определённые недостатки как и в любой камере!!!
И к стате я много работ видел отснятых 2100 и поверьте в половине аж смотреть противно даже картинку умудряются запортить и дело то не в камере.притом что 2100 ща берут все кому нежалко бобла 2100-х ща как грязи-но их раньше намного меньше было камера сама то снимать не будет
И вообще надоело из пустого в порожнее переливать звук плохой- хороший работать то надо!
а минусы соньки:
- малинький угол обзора(нужен щирик)
- звук оставляет желать лучшего
- 2 кг на руках
- кнопка баланса белого не удобно расположна-но привыкаешь
НО ПЛЮСОВ ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ!
Это всё моё мнение кто опровергнит только преведствовать буду!
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Alexei за это полезное сообщение:
  (#80) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Сиррожа
 
Сообщений: 1,948
Благодарностей: 6493
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Вручий Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Сиррожа с помощью ICQ
По умолчанию 06.08.2008, 12:31

У 2100 стока +, что - просто блекнут на фоне +.
Для меня самый главный недостаток, это как расположена кнопка экспозиции. При открытом экране и повороте на 90 градусов не доступицца.


Краткость - сестра таланта.
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Сиррожа за это полезное сообщение:
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Даунскалинг HD видео. Плюсы и минусы против съёмки в SD. Fantast High-Definition Video (HDV) 227 23.04.2012 17:19
Где купить SONY DCR-VX2100 E uersas Для новичков 14 21.08.2009 12:51
Съемка торжеств видео, фото в две руки, плюсы и минусы. ФИЛИН Свадьбы 85 16.07.2009 19:03
Pinnacle Movie BOX Deluxe DV - плюсы и минусы borisich Всё о видеожелезе 6 20.03.2006 17:37



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка