pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Корзина
Корзина В этом разделе находятся темы, обсуждавшиеся ранее на форуме и вопросы, решаемые прочтением мануала, а также сомнительного содержания или не соответствующие тематике остальных разделов и темы, подлежащие удалению.



 
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 119
Благодарностей: 32
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Н.Новгород Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию Panasonic GS230 E - 19.08.2007, 18:59

Приобрел эту камеру и был неприятно удивлен качеством съемки. На улице снимает нормально, но в помещении где мало света, просто кошмар. Свадьбу ей не снимешь. Поэтому если у кого есть желание ее приобрести, как я , например в Эльдорадо в кредит на 2 года, не делайте этого. Просто кошмар а не съемка. Вот теперь что с ней делать даже не знаю. Sony trv 285 digital 8 старенькая снимает на порядок лучше с одной матрицей. Я снимаю ей малобюджетные свадьбы уже вот 3 года и по качеству у клиентов не было никогда нареканий. Причем при любом свете автомат работает четко, ибо ручных настроек там вообще нет.
Этот участник поблагодарил(а) bazard за это полезное сообщение:
 
  (#2) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 105
Благодарностей: 239
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Россия Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для витaлик 74 с помощью ICQ
По умолчанию 20.08.2007, 22:12

Да-уж.А что Вы хотели за такие деньги.Мой совет если только-что купил то просто сдай её назад или поговори с руководством магазина что доплатиш и возьмёш более дорогую комеру.
  (#3) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для maximys8
 
Сообщений: 27
Благодарностей: 14
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Пологи Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для maximys8 с помощью ICQ
По умолчанию 20.08.2007, 22:46

А как на счет Panasonic GS 320 E? Как она снимает? Есть у кого нибудь такая?
  (#4) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Rockej
 
Сообщений: 20
Благодарностей: 12
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Гайсин Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.07.2009, 20:41

Panasonic GS 230 Отличная камера для старта. Пользуюсь 2 года. До этого былаPanasonic GS 150, проблем небыло никаких.
  (#5) Старый
Отзывов: (8)
 
Аватар для Маклауд
 
Сообщений: 6,905
Благодарностей: 11846
Регистрация: 08.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 16.07.2009, 23:28

Ну, учитывая, что прошло два года с момента "крика души" топикстартера, будем надеяться, что он научился снимать не только тупо в автомате, а уже и ручные настройки освоил, которые всегда помогают снимать в сложных условиях, где автоматика совершенно бесполезна, если хочется качества. :)
Этот участник поблагодарил(а) Маклауд за это полезное сообщение:
  (#6) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Rockej
 
Сообщений: 20
Благодарностей: 12
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Гайсин Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.07.2009, 21:59

Ручные настройки в Panasonic GS230 E есть. Автомат бывает долго дуплится. Совет... в помещении снимаеш с ручними настройками (иначе никак), а при выходе на улицу (дневной свет) всё стает тупо белым. Скидываем с ручного на автомат, а потом (при необходимости) назад.

Добавлено через 1 минуту
У меня Мегавопрос! Как на Panasonic GS230 просмотреть часы роботи камеры или время семки. Узнать сколько было отснято часов даной камерой? Как зайти в сервис меню?

Последний раз редактировалось Rockej; 22.07.2009 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
  (#7) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Rockej
 
Сообщений: 20
Благодарностей: 12
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Гайсин Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.08.2009, 22:42

После 2х лет пезупречной работы... Замена головки, убитой касетками для чистки этой самой головки. Господа не пользуйтесь касетками для чистки головки, лутше в сервис, а если очень нужно тогда новую касетку для записи и на воспроизведение минут на 5-10.
  (#8) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 102
Благодарностей: 343
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Константиновка Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.08.2009, 02:55

Цитата:
Сообщение от модератора
ну КАК ещё писать: не цитируйте предыдущее!
Вот-вот, я как раз новой чистой кассетой "Панасоником" и забил голову на новой камере:) Так что "бабушка надвое сказала". И, что самое обидное - новые кассеты - не показатель качества - могут посыпаться в самый неподходящий момент, в следствие чего на ответственную съёмку беру кассеты только второго-третьего прогона.
По вопросу БВГ и лентопротяги этой модели - не устраивают. Лично у меня нельзя перематывать кассету до конца - как минимум зажует ленту. т.е. "довоспроизводить" можно, а мотать - только на начало...

Последний раз редактировалось commar; 23.08.2009 в 04:02.
  (#9) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для paradise
 
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.09.2009, 20:20

Ребята мне нужна от вас помощь. Сказано было что панасоник 230 в плохом освещении плохо снимает . вот вопросик такой. существуют накамерный свет для камеры и не секркет что она дорогая . вот что можно по вашему заменить чем то другим ,чтобы освещение было хорошее ,что посоветуйте . или я пользуюсь пинаклом. есть ли там такие эфекты что все сделает ярче и естественно.
  (#10) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 102
Благодарностей: 343
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Константиновка Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.09.2009, 20:38

Хороший свет ничем не заменишь. Свет нужен для любой камеры, даже с более-менее приличными матрицами. Накамерка не всегда выручит. Прежде всего, народ жмурится, на танцах и т.д. "сбивает" атмосферу, т.е. иногда народ просто комплексует перед камерой, а когда их светят накамеркой, то даже состояние "под шафе" не всегда помогает. Да и задник в кадре будет чёрным.
Поэтому, когда приходилось снимать в темноте (например кафе и т.д.) - включал внешнее освещение (иногда на максимум), использовал подручные средства - даже у бухгалтера в кафе разок забрал настольную лампу, чтобы хоть как-то вытянуть свет в тёмной части зала.
В Студии Вы можете накрутить яркость, увеличить насыщенность цвета, но вот при недоствете появляются цветовые шумы, и все "манипуляции" либо приведут к их усилению, либо к "замыливанию" картинки. Можно, конечно искать компромисс, но это уже индивидуально и зависит от ситуации.
PS. Странно, но у меня, по сравнению с другими бюджетными камерами, 230-й при недостатке света даёт наиболее лучшую картинку... Даже на усилении 15 шумодав вполне справляется со своей задачей, а вот общая светочувствительность камеры... Чего ещё можно ждать от матриц 1/6?
Этот участник поблагодарил(а) AprilK за это полезное сообщение:
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Panasonic NV-GS-85 Александр Кошман Корзина 9 22.02.2009 20:18
Panasonic GS120 Сам Себе Режиссер Архив корзины 3 26.07.2008 09:46
Panasonic P-2 VOVA_B Canopus 5 15.08.2007 19:51



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка