pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Корзина
Корзина В этом разделе находятся темы, обсуждавшиеся ранее на форуме и вопросы, решаемые прочтением мануала, а также сомнительного содержания или не соответствующие тематике остальных разделов и темы, подлежащие удалению.



 
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Andre-129
 
Сообщений: 260
Благодарностей: 324
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Бобруйск Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию Выбор ОС под PS v 11 - 06.11.2007, 15:12

Есть студия 11, и есть 2 ОС: Win XP SP2 и Vista. Меня интересуют мнения при переходе с XP на Vistu при одном "железе". Особенно "инертность" системы при работе в студии при переносе видеофайла на timelien, когда много видеофайлов и все они перебираются на таймлаин. Есть ли какие отличия, быстрее, медленнее.
Такой вопрос возник, когда почитал отличия Vista от XP, особенно раздел повышение производительности в Vista.
 
  (#2) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,177
Благодарностей: 586
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Провинция Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для NESS с помощью ICQ Отправить сообщение для NESS с помощью Skype™
По умолчанию 08.11.2007, 16:23

Где-то на форумах встречал, что с Вистой проблем больше, ХР надежнее. Кас роста производительности в Висте - не знаю, сама она вроде как более требовательна к компу, чем ХР
Этот участник поблагодарил(а) NESS за это полезное сообщение:
  (#3) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.11.2007, 19:16

Имхо: Виста-лошадка необъезженная. Знающие люди говорят, что до появления 2-го сервис-пака НЕэнтузиастам ставить незачем. ХР же вдоль и поперёк изучена, если чего не знаешь сам, можно найти в сети. И, если у тебя стоит такое железо, которого для комфортной работы требует Виста, ХР будет летать.


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Этот участник поблагодарил(а) commar за это полезное сообщение:
  (#4) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Vladimir
 
Сообщений: 16
Благодарностей: 3
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Moskow Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 08.11.2007, 22:11

Не знаю каких проблем больше под Vista - мне кажется проблемы и в Vista и XP - одинаковые и прежде всего - кривые ручки или лень делать , как положено ( меня тоже касается )
Одно скажу точно под Vista - Studio (по крайней мере 11) реально быстрее ( и загрузка и просчёт ) . Время не мерял , но быстрее.
Этот участник поблагодарил(а) Vladimir за это полезное сообщение:
  (#5) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Andre-129
 
Сообщений: 260
Благодарностей: 324
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Бобруйск Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.11.2007, 14:11

Вход-выход материала это не ктритично, больше интересует перетаскивание, подрезка, замена, глубокий монтаж видеоматериала, т. е. "инертность" системы.
А по поводу ОС, моё мнение мы скоро все на её перейдём (Vistu), разработчики всё-таки 5 лет не просто прогуляли.

Последний раз редактировалось commar; 29.07.2010 в 16:55.
  (#6) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для starter
 
Сообщений: 81
Благодарностей: 51
Регистрация: 19.08.2007
Страна: Moldova
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для starter с помощью ICQ
По умолчанию 09.11.2007, 17:09

Меня интересует такой вопрос:
Есть ли Пинакль под другие ОС как то MAC ос или Linux?
Заранее спасибо.
  (#7) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Регистрация: 17.10.2007
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 24.12.2007, 16:15

Однозначно под ХР

Добавлено через 56 секунд
под Вистой надо иметь минимум 2-х процовый пень и минимум 2 гига оперативки

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от NESS Посмотреть сообщение
Где-то на форумах встречал, что с Вистой проблем больше, ХР надежнее. Кас роста производительности в Висте - не знаю, сама она вроде как более требовательна к компу, чем ХР
у меня и виста и хр - быстрее работает под хр

Последний раз редактировалось kesar; 24.12.2007 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
  (#8) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Регистрация: 20.11.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.12.2007, 21:30

Однозначно Виста лучше и быстрее. И Пиннакль очень хорошо работает в ней, но вот как быть с другими программами такими как 3D Album, ParticleIllusion они в висте не работают а переключаться с винды на винду неохота.
  (#9) Старый
stranik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.12.2007, 21:07

При одинаковой конфигурации машины XP работает быстрее и все это прекрасно знают-чего тут обсуждать-то?
  (#10) Старый
bazil72
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.12.2007, 04:27

Я попробовал Висту 32 и через месяц мучений (менял оперативку 3 гига комплекты разных фирм , двухядерные процы интел и АМД ,материнки,) благо друг директор магазина, давал потестить...
Вобщем я нашел свое Эльдорадо!
Моя конфигурация: мать-asus m2n. процессор-amd 64 Core 4400+ Оперативка DDR2 Трансенд 3 гига Студия10 или 11 (у 10 интерфейс привычнее) И операционка XP SP2 ! ! Никаких Вист!
Купил ноутбук Acer Extensa 5220 за 18 т.руб. добавил оператива 1 гиг (было 512) и снес предустановленную Висту, поставил XP SP и Студию 11 работаю как и на стационарной станции!
Нафиг нужны дорогие ноутбуки? На этом все летает!
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор mini-dv кассет xronic Видеокамеры 183 03.01.2012 23:48
!!! Читать всем: Выбор монтажной станции telemax Всё о видеожелезе 0 14.06.2006 19:57



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка