pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Корзина
Корзина В этом разделе находятся темы, обсуждавшиеся ранее на форуме и вопросы, решаемые прочтением мануала, а также сомнительного содержания или не соответствующие тематике остальных разделов и темы, подлежащие удалению.



 
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 06.02.2011, 21:50

Роуминг - бич нашего региона! ))) До границы рукой подать. Четыре страны. Горы. Сигнал в некоторых местах теряется, но с радостью находится через забугорных соседей. А тут уже не копейки, да еще и входящие тарифицируются ... Для некоторых телефонов и ручной поиск сетей не помогает. Одно время приколы были и с блокировкой мобил. Возили по акции за копейки купленные мобилы в Венгрии. Сим карту ихнюю вон, перепрошивку, и пользуйся. Но до тех пор пока в действие ихней соты не попадаешь. Блокировали мобилу. Опять перепрошивать приходилось. Сам не сталкивался, но истории ходили.
Этот участник поблагодарил(а) Neb4St за это полезное сообщение:
 
  (#12) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.02.2011, 21:51

Цитата:
Сообщение от Андрей Ваванович Посмотреть сообщение
теперь при балансе 1 коп они отключают все услуги.
..у меня не отключают :)


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
  (#13) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.02.2011, 22:25

Только недавно закон обязал операторов отключать услуги, не вгонять нас в принудительный охеренный минус. Раньше не отключали.
Но дело даже не в том, что отключают.

Вот смотрите:
1. Тариф лимитный, 200мгб
2. Скорость - 3G.
3. 120 рублей в месяц.

А на самом деле:
1. Ну, тут сложно отследить - надо ставить программу и фильтровать симочный трафик от обычного, я этим не занимался, но уверен, что и тут наё.. простите, накалывают: или цена за мгб выше, или количество мгб меньше положенных 200. Но, опустим, поскольку ощущения к делу не пришьёшь.
2. Неправда. Поначалу действительно - 3G. Но через некоторое (очень непродолжительное) время принудительно ограничивают скорость. Кажется, отслеживают это дело по трафику. Но, ёлы-палы, какой у меня нафиг трафик, я ж не качаю ничего - почта, ася, серф.. - обычный траф, в общем. Даже в пределах оплаченных двухсот мегабайт - ограничивают!
3. На первый взгляд - да, 120. Но. Если ты не исчерпал этот оплаченный лимит - деньги на следующий месяц не переводятся. И, наконец, самая низкая их хитрость:
Я плачу 120 рэ на месяц. Попользовался, к примеру 20 дней, осталось там ещё мегабайт 20.. но мне больше не нужен мобильный интернет. Я, естественно, спокойненько забываю про эту симку , оставляю её на всякий случай.. мало ли, вдруг понадобиться. И сплю спокойно, не зная того, что 1-го числа я автоматически становлюсь должен МТС 120 рублей, т.е. сумму в пределах тарифного плана. Списывается автоматом! За услугу, которой я ещё не пользовался, и, возможно, не воспользуюсь.
И вот я в минусе. Да, в суде я докажу несостоятельность претензий МТС, но многие ли пойдут в суд? А МТС вполне в рамках закона пошлет вам уведомление о долге, а в суд пошлет исковое заявление. И суд рассмотрит дело в ваше отсутствие тоже вполне в рамках действующего законодательства...
С меня - 120. С тебя - 200. С него - 300.. А в масштабах страны?

Вот так-то..


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:
  (#14) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Сиррожа
 
Сообщений: 1,948
Благодарностей: 6493
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Вручий Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Сиррожа с помощью ICQ
По умолчанию 06.02.2011, 22:36

Ну, я плачу мобильный инет 50 грн (200 руб)- 100 Мб. На месяц мне хватает(в аське 24/7/31/365, частенько миниОпера, и др. приложения использующие трафик), и даже каждый месяц сгорает до 30 Мб.
Если на дату подключения услуги у меня нет на счету, то ничего не снимут, а инет будет тарифицироваться 5 грн(20 руб) - 1 Мб. Но после пополнения счета выше суммы услуги, плата за нее снимается автоматом.
Вопрос. Тоже наё.... и лохотрон?
Вы же подключая услугу соглашаетесь на условия оператора?
А то что режут скорость, так не зря же сеть 3G...па, на счет скорости согласен, засада. Но между ЖПРС и ЭДЖЕ, разница есть и существенная. Проверено.


Краткость - сестра таланта.
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Сиррожа за это полезное сообщение:
  (#15) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.02.2011, 22:56

Цитата:
Сообщение от Сиррожа Посмотреть сообщение
Если на дату подключения услуги у меня нет на счету, то ничего не снимут
Естественно не снимут - нечего. Просто будет минус..
И МТС, и Мегафон (про Билайн не знаю) снимают предоплату, т.е. берут деньги на месяц вперед, независимо от того, есть деньги на счету, или нет. Для того, чтобы не сняли, нужно позвонить (раньше необходимо было писать письменную заяву) и отказаться (приостановить)
Вот это на месяц вперед - и есть нае. Они берут деньги за то, чего ещё не предоставили. И, независимо от того, воспользовался я услугой, или нет, они спишут деньги! А если будет минус - спишут в судебном порядке..
Цитата:
Сообщение от Сиррожа Посмотреть сообщение
Вы же подключая услугу соглашаетесь на условия оператора?
А разве у меня есть выбор?
Кстати, МТС сейчас работает с некой коммерческой структурой ООО "Пристав", которая работает с должниками МТС... Буквы ООО не афишируется, письма составляются так, что создается впечатление, будто письмо написано судебными приставами.
ООО "Долговое агенство "Пристав" даже не совсем российское, чтоб вы знали. Идея и учредители - иностранные.
Можете смело, но вежливо посылать в курячью гузку.


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Этот участник поблагодарил(а) commar за это полезное сообщение:
  (#16) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для ribkakonst
 
Сообщений: 363
Благодарностей: 388
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Украина Черновицкая область Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ribkakonst с помощью ICQ Отправить сообщение для ribkakonst с помощью Skype™
По умолчанию 06.02.2011, 23:19

commar Я не помню точно в подробностях, но когда я создавал контрактный номер в МТС там была графа о роуменге. Вы можете отключить роуменг, и тогда проблема исчезнет. Где я обетаю МТС плохо ловит приходится на Киевстарте висеть, на МТС выгодней для меня, а роуменг сетей куча, 3 сити точно.У меня или ловит МТС или ничего, так себе настроил.

У меня нет роуминга. Вообще.
commar


Не всё говори что знаешь, но всегда знай что говоришь !!!

Последний раз редактировалось commar; 07.02.2011 в 09:44.
  (#17) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Сиррожа
 
Сообщений: 1,948
Благодарностей: 6493
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Вручий Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Сиррожа с помощью ICQ
По умолчанию 06.02.2011, 23:29

Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
Просто будет минус..
У нас нет минусов. Я не на контракте. Минимальная сумма на счету 0,00 коп. Но звонки принимать буду.

Так и я оплачиваю на месяц вперед. И это не наё..., а так сказать условия рынка кто не на контракте, а на припейде.
Лет пять назад, был оператор Джинс. Так вот у них биллинговая система работала не на руку самого оператора. Покупаешь симку за 10 грн(40 руб).
Пополняешь её еще на столько же, и можешь пользоваться инетом пока оператор не заблокирует её. Главное после обрыва связи быстро снова в сеть зайти.
Когда на симке минус, просто выбрасывали её и всё. Ищи свищи. Данных пользователя-то нет.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

И это я один. А если таких тыщи? Миллионы? Сколько убытку?
Вот и перестраховывается оператор.

Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
А разве у меня есть выбор?
Нет выбора. Нет интернета.


Краткость - сестра таланта.
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Сиррожа за это полезное сообщение:
  (#18) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 06.02.2011, 23:35

Наконец то я тебя нашёл!

_______________________ Дежурный киллер Jeans. )))

__
Да. У нас проще. Сим картам учёт не ведётся. Многие этим пользуются при акциях. Купил, попользовался, выбросил. Но уверен, не мы их, а они нас...
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Neb4St за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

av-wedding (07.02.2011), commar (07.02.2011), shapoval (07.02.2011), Tigris (06.02.2011), Сиррожа (07.02.2011)
  (#19) Старый
Отзывов: (12)
 
Аватар для av-wedding
 
Сообщений: 1,641
Благодарностей: 6805
Регистрация: 18.12.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для av-wedding с помощью ICQ Отправить сообщение для av-wedding с помощью Skype™
По умолчанию 07.02.2011, 00:02

Ну не знаю, у меня я им должен - у меня кредит выданный ими 3000руб., что было для меня новостью, спрашиваю, за что? говорят вы у нас вип-клиент часто разговариваете, теперь трудно следить сколько на счету, но приятно, всё одно перешёл на безлимит внутри сети + номер городской, хоть и мобильный.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
"Каждый день в монтаже: Чувство праздника и веселья атрофировано полностью"
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили av-wedding за это полезное сообщение:
  (#20) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Сиррожа
 
Сообщений: 1,948
Благодарностей: 6493
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Вручий Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Сиррожа с помощью ICQ
По умолчанию 07.02.2011, 00:28

Как ни крути, а сейчас по-любому оператор МТС будет в выигрыше, какие бы акции он не проводил.


Краткость - сестра таланта.
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Сиррожа за это полезное сообщение:
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка