pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Корзина
Корзина В этом разделе находятся темы, обсуждавшиеся ранее на форуме и вопросы, решаемые прочтением мануала, а также сомнительного содержания или не соответствующие тематике остальных разделов и темы, подлежащие удалению.



 
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 0
Благодарностей: 0
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Unknw алгоритм создания фильма HD - 06.02.2009, 01:03

Снимал в режиме 1080i. Камера выдает файлы m2ts. По привычке попробовал монтировать фильм Пинэклом (раньше я им пользовался) Поставил версию 12. Результат - жуткая потеря качества - зря я выбирал mpeg4, но мне показалось, что это было лучшее из предложенного... Нерка делает HD DVD без проблем, но там очень слабые возможности редактирования... Просмотрел тут тему High-Definition Video (HDV), извините, не штудировал, очень много страниц.
Пожалуйста, подскажите, как и чем создать качественный фильм высокого разрешения с переходами, вставками фоток, субтитрами? И какие на сегодня последние версии этих прог?
В итоге хотелось бы сохранять фильмы в mkv по 4.5Гб, чтоб потом писать в UDF на стандартные блины.
Может сделаете какое-то руководство?
 
  (#2) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 2,109
Благодарностей: 7536
Регистрация: 21.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 06.02.2009, 01:33

Цитата:
Сообщение от Paolino Посмотреть сообщение
извините, не штудировал, очень много страниц.
Вот в этом и весь фокус... Штудируйте - практически всё освещалось много раз...

В корзину

Последний раз редактировалось Urri удален; 06.02.2009 в 02:41.
  (#3) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 0
Благодарностей: 0
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.02.2009, 09:51

Цитата:
Сообщение от Urri Посмотреть сообщение
Вот в этом и весь фокус... Штудируйте - практически всё освещалось много раз...
Так в том-то и дело, что есть сотни тем, в которых общаются полу-профи на своем жаргоне. Я тоже хорошо разбираюсь в ряде областей.
Но это не значит, что не надо подытоживать темы, писать рекомендации по последовательности действий.
  (#4) Старый
ДОБРЫЙ
Отзывов: (7)
 
Аватар для Fantast
 
Сообщений: 2,269
Благодарностей: 8423
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.02.2009, 10:10

Paolino, Уважаемый друг! Ни кто не отказывается в помощи Вам и другим участникам форума.Давайте будем последовательны:
Итак, Вы снимаете в HDV, но не знаете в чём потом это делать?
Пожалуйста: Все профессиональные монтажки работают с HD: Эдиус, Сони Вегас, Ликвид, Премьер.
На форуме про эти монтажки есть всё. Обсуждение работы, Проблемы, Вывод- всё это есть на нашем форуме в соответствующих темах.
Другой вопрос: А Вы готовы изучать работу в монтажной программе? Иногда на это уходят месяцы. Удачи!
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Fantast за это полезное сообщение:
  (#5) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 2,109
Благодарностей: 7536
Регистрация: 21.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 06.02.2009, 10:17

Цитата:
Сообщение от Paolino Посмотреть сообщение
Но это не значит, что не надо подытоживать темы, писать рекомендации по последовательности действий.
Именно это и значит! Все полупрофи, как вы их назвали, работают по разным алгоритмам и в разных программах. Что-бы выбрать подходящий для вас алгоритм и последовательность действий, нужно ознакомиться с по возможности со всей имеющийся информацией, не так-ли..?
Вот и знакомтесь! Написано не мало... Лично я перечитывал сотни страниц на многих ресурсах, а не просил разжевать и положить мне в рот весь алгоритм работы. Более того: я, и многие другие "полупрофи", ещё и "хэлпы" к программам для разъяснения для себя каких-то не понятных моментов переводят... Что мешает вам это сделать..?

Так что не надо выдавать собственное нежелание/лень знакомится с информацией за нечто другое - ни на одном форуме схожей тематики вы не увидите каких либо однозначных резюме по работе с HD, уверяю вас...

Кстати: мы все тут хорошо разбираемся в ряде областей не связаных с видео, и являемся в них специалистами. А видео у меня, и у многих, просто хобби...

Тема закрыта!
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Urri удален за это полезное сообщение:
  (#6) Старый
prosat5000
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 18.04.2009, 00:03

Здравствуйте! Я полностью согласен с автором 1 поста, так как во многих форумах полной ниформации с рабочими ссылками на проги нет, много тумана.Это ,что тайна за 7 печатями? Меня лично интересует обработка ХД спутниковых пограмм без перекодировки в мпег2ХД , так,как всё идет в H264/AVC c последующей записью их на болванки DVD со структурой HD DVD, BD! C уважением! prosat5000
  (#7) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 2,109
Благодарностей: 7536
Регистрация: 21.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 18.04.2009, 01:00

prosat5000, не совсем понятно как ваш интерес пересекается с интересом автора 1 поста - темы совершенно разные....
По вашему предложению - нет проблем! Создавайте новую тему в разделе Для новичков, называйте её к примеру, "Обработка HD спутниковых пограмм", и развивайте её. Разовьётся она до 5-6 постов - перенесём её в другое, уже постоянное место. Думаю тема интересна будет многим...
Этот участник поблагодарил(а) Urri удален за это полезное сообщение:
 

Социальные закладки

Метки
hd dvd, m2ts, mts


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПО для создания обложек CD/DVD Nike "Железный" софт 10 20.12.2013 11:16
Обрыв создания фильма balma Pinnacle Studio 11 14 11.09.2008 21:32



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка