pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Корзина
Корзина В этом разделе находятся темы, обсуждавшиеся ранее на форуме и вопросы, решаемые прочтением мануала, а также сомнительного содержания или не соответствующие тематике остальных разделов и темы, подлежащие удалению.



 
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Заслуженный учитель
Отзывов: (1)
 
Аватар для lacrimax
 
Сообщений: 1,722
Благодарностей: 2885
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Новосибирск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lacrimax с помощью ICQ Отправить сообщение для lacrimax с помощью Skype™
По умолчанию 07.07.2009, 11:49

SergMvideo, блин, 2/3, 3/5, 50%, 60% - это сколько? Если мой, скажем так, "Агент" подпишется на съемку и монтаж за 2000 рублей, то я и за 100% от этой суммы делать ничего не буду, а пошлю его лесом, пусть сам монтирует. И надо учитывать регион, в Москве цены одни, в мухосранске другие, в Украине вообще гривны, а в Монголии тугрики. И если монгольский монтажник рад сотне тугриков, то московский может быть за эти деньги с дивана не встанет (это к примеру, я понятия не имею, сколько стоит тугрик).
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили lacrimax за это полезное сообщение:
 
  (#12) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 13.07.2009, 17:19

Я согласен с DJP. Согласятся за 5-6, буду монтировать. Но тут надо смотреть качество и продолжительность съемки. Я вот сейчас монтирую свадьбу внучатой племянницы, которую снимал "оператор" (рука не поднимается его так назвать!) в январе 2005 г. Так вот, если бы не родственники, не согласился бы монтировать ни за какие деньги. Ни одного крупного плана, невесту вообще не видно толком ни в одном эпизоде, снимает в основном тамаду. То же и в ЗАГСЕ. Ни одного конкурса не снято полностью. За что люди деньги берут? Халтура! Съемка была в Екатеринбурге. Чуть лучше была свадьба в Краснодарском крае ст. Каневская. Но тоже, начинается конкурс и прерывается танцами. И зритель не знает, чем все закончилось. Вот такие съемки я никогда не возьмусь монтировать, не обговорив условия оплаты и предупредив клиента о качестве итогового материала. А вообще-то, когда с заказами штиль, готов взяться за любой материал. Ведь сейчас конкурентов туча, а лишний довольный клиент, это залог новых клиентов в будущем!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили SKOBEL за это полезное сообщение:
  (#13) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для доктор ватсон
 
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Тамбов Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для доктор ватсон с помощью Skype™
Yu 18.07.2009, 05:41

Цитата:
Сообщение от lacrimax Посмотреть сообщение
SergMvideo, блин, 2/3, 3/5, 50%, 60% - это сколько? Если мой, скажем так, "Агент" подпишется на съемку и монтаж за 2000 рублей, то я и за 100% от этой суммы делать ничего не буду, а пошлю его лесом, пусть сам монтирует. И надо учитывать регион, в Москве цены одни, в мухосранске другие, в Украине вообще гривны, а в Монголии тугрики. И если монгольский монтажник рад сотне тугриков, то московский может быть за эти деньги с дивана не встанет (это к примеру, я понятия не имею, сколько стоит тугрик).
Красиво написал целиком и полностью поддерживаю!!!!!
Вот мой агент так и делает !
  (#14) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 14
Регистрация: 29.07.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 29.07.2009, 13:00

Я считаю что все зависит от ситуации. Если делать хорошим знакомым то цена одна, друзьям другая, по работе третья. Качество съемки хорошее работы меньше, цена тоже поменьше, плохое ковыряться дольше соответственно и стоимость больше.
  (#15) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 0
Благодарностей: 0
Регистрация: 18.08.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 18.08.2009, 19:23

тыщ 5 в среднем...
  (#16) Старый
Гуру NLE

Отзывов: (1)
 
Аватар для Мах Борисович
 
Сообщений: 1,630
Благодарностей: 7492
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Христиновка Черкасской обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Мах Борисович с помощью Skype™
По умолчанию 18.08.2009, 21:47

Француз, я так понял, что ТЫ САМ свой труд вообще НИКАК не ценишь? Чё ты у людей спрашиваешь? Откуда люди знают как ты монтируешь! У меня "коллега" тоже чуть ли не каждую неделю интересуется гонораром, за который я договариваюсь с клиентами... И так же ломит за свою работу. Видел бы ты его так называемые "плоды творения". Заставка, начало ЛЮБОГО фильма (будь то свадебный или утренник в детском саду!!!!) одна и та же на протяжении... готов? 4-х лет!!!! Колечки, сердечки, тостеры, сковородки - эти переходы что в детском саду, что на юбилеях. А зато язык подвешен!!!! И фарт - аж зашкаливает!
Вот теперь и подумай о том, что ТЫ можешь предложить за те деньги, которые ТЫ хочешь взять за работу!

Боязнь продешевить - плохой помощник!!!!




Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Мах Борисович за это полезное сообщение:
  (#17) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 53
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Кингисепп Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для KardV с помощью ICQ
По умолчанию 11.11.2009, 00:25

Во блин, судя по этой ветке, я мало беру за монтаж. 2 т.р. за 2 часа материала. Последний раз принесли нередактированное видео но уже загнанное на диски. Сделал нарезку, подставил музыку,
ну из г конфетку-то не сделаешь, так и объяснил. Взял опять же 2 тыр.
  (#18) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 163
Благодарностей: 305
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Руза Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CDA studio с помощью ICQ Отправить сообщение для CDA studio с помощью Skype™
По умолчанию 11.11.2009, 01:28

Да толком не ответишь! У каждого свои цены, зависит от региона и уважения к себе. У меня знакомый, меньше чем за 2000$ вообще не сядет за компьютер, есть знакомые, котрые и за 1 тыс руб с удовольствием поковыряются. Всё в мире относительно. Лично я меньше чем за десятку не возьмусь, и то после предварительного просмотра материала.
Этот участник поблагодарил(а) CDA studio за это полезное сообщение:
  (#19) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Francuz
 
Сообщений: 848
Благодарностей: 1976
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Белгородская ,Грайворон Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Francuz с помощью ICQ Отправить сообщение для Francuz с помощью Skype™
По умолчанию 11.11.2009, 05:23

Ребята ВЫ о чем, ТЕМА В КОРЗИНЕ! Вопрос был на неделю(решён 100лет назад),а вы это к чему,пишете просто так что ли? И тема и вопрос конкретный ,по одному поводу -все тема давно закрыта!


[Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#20) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.11.2009, 21:13

[Для просмотра данной ссылки нужно ]


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто сколько делает монтаж лурик Свадьбы 526 08.12.2015 00:37
Сколько стоит создать такой же клип? Alexey1 Приемы видео монтажа 0 27.02.2010 23:28
Сколько стоит работа? upper Обсуждение и вопросы по Adobe After Effects 6 22.04.2009 16:36
Сколько у Вас стоит интернет? Vаbiк Флеймиловка 242 27.12.2008 21:28



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка