pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Корзина
Корзина В этом разделе находятся темы, обсуждавшиеся ранее на форуме и вопросы, решаемые прочтением мануала, а также сомнительного содержания или не соответствующие тематике остальных разделов и темы, подлежащие удалению.



Результаты опроса: Нужна ли "вскладчина"
Нет, я оплачу стоимость проекта сам 14 93.33%
Да, так будет удобней и дешевле 1 6.67%
Затрудняюсь ответить 0 0%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
LinkBack Опции темы
  (#21) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (1)
 
Аватар для Talis
 
Сообщений: 375
Благодарностей: 300
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: г. Белгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Talis с помощью Skype™
По умолчанию 11.07.2012, 15:18

вопрос с вариантом "вкладчину": а если кому-то приспичит купить проект спустя месяц-два после того, как тут сделка пройдет??? Этот кто-то за сколько будет покупать проект и каким образом?

Мне кажется нужно оставить прежний вариант, а тот, кто считает, что после покупки проекта
Цитата:
и на штаны не хватит... "
пусть так и покупает вкладчину той же компашкой. Только это уже будет не неожиданность, а как допустимое отклонение от нормы. Сомневаюсь, что, тот кто купил предыдущий проект, вдруг захочет с кем-то группироваться ради такой экономии...


__________________________________________________ _

Женская логика — это твердая уверенность в том, что любую
объективную реальность можно преодолеть желанием:)
 
  (#22) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Anachoret
 
Сообщений: 908
Благодарностей: 7317
Регистрация: 09.05.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 11.07.2012, 15:47

girkov, я просто прозреваю от Вашего хамства. Как вы думаете, если бы вы написали на оффсайте Адоба, что нужно покупать его продукты в складчину, что бы было?

Это вы говорите, что мы страдаем от жабы? Жаба - это когда ты жалеешь на что-то денег. Не даешь. Или - даешь неполную цену. Обманываешь производителя. Вот как Вы поступили с нами. А мы что - благотворительную организацию тут открыли? Или мы скрываем, что зарабатываем деньги? Или вы считаете, что если Вы не даете мне получить честные деньги за мой труд, я не должен возмутиться? У кого из нас жаба? У меня? Или у того, кто пожалел 25 долларов за проект, сделанный своими же форумчанами, деньги с которого также (часть), перечисляется в копилку форума?

Вот мне интересно, а Вы цените свой труд? Как вы называете тех, кто разными путями не дает Вам заработать положенные деньги за свою работу?

Интересный Вы человек, girkov, то Вы писали, что наши проекты примитивные, не то, что китайские 3Д, что нужно идти в ногу со временем, учили нас, будучи несведущим в создании такого рода продукта, то вдруг наши проекты Вам понадобились.

И самое удивительное в этом то, что это приходится объяснять. Именно поэтому, может быть, я и поступаю неправильно - людям, которым нужно объяснять такие вещи - бесполезно это объяснять. Они никогда не слезут со своей колокольни.


А теперь о покупке в складчину. Так это мы с wcraft'ом должны собирать группу? Чтобы получилось реально дешевле, не 20 долларов вместо 25, группа должна быть более 150 человек. Заставлять наших пользователей ждать, пока соберется группа? Опрашивать ВСЕХ участников группы - а подходить ли Вам такая цена, ибо собралось столько-то уже? А половина говорит: да, а половина: нет... Что дальше? Допустим, все сказали "да". Дальше мы ждем перевода денег. И представьте, 60 человек оплатили, а 70 ждут у моря погоды. Некоторые уже передумали покупать (а такие будут - по опыту говорю, которого у Вас нет - Вы не продавали свои проекты на форуме), некоторые затянут с оплатой (вот, зарплату получу, вот отдадут деньги за свадьбу - сразу куплю и т.д.). В итоге - нужной суммы нет. Что тогда? Переводить деньги обратно, и ничего не получить за проект (при этом пользователи из РФ потеряют деньги при переводе туда-обратно)? Или - заставить пользователей доплатить, потому что полгруппы ушло, и теперь проект будет стОить не 15 баксов, вместо 25, а все 40? Да и как вообще управлять группой в 150-200 человек? Вы с ума сошли? Ваше предложение смешно. А все потому, что у Вас никакого опыта нет, вот Вы ерунду и предлагаете. У Вас хватает ума только на то, как получить нужный товар за дешевле.

Вы вспомнили за Адоб, за Майкрософт? Мол, стреляться им надо - сколько у них крысятничают? Мол, если все покупать, так и на штаны не хватит? Именно поэтому наш проект стОит 25 долларов, а не 250, как бы продавали его в Европе.



Дальнейшее обсуждение - просто абсурд. Тема закрыта и переезжает в корзину.


Во время всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с) Дж. Оруэлл.

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Anachoret за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

1student1 (11.07.2012), CWLROS удален (11.07.2012), grifon71 (12.07.2012), lobunec (11.07.2012), mozgonov (11.07.2012), rigger-grey (12.07.2012), shapoval (11.07.2012), wcraft (11.07.2012), ИГОРЬ7 (15.07.2012), Лаборант (15.07.2012), майкл (12.07.2012), Сергей Архипов (22.07.2012)
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые возможности Студии 10 ahilles555 Pinnacle Studio 10 43 28.10.2011 13:12
Есть вопросик. касающиеся возможности программы. Wikii Корзина 2 09.03.2011 18:06
Скрытые возможности программ. Neb4St Флеймиловка 7 26.01.2009 15:39
Работа с динамическими масками, неужели нет такой возможности? zavxoz Avid Technology 0 22.08.2006 14:52
Дополнительные возможности судии.... Доктор ВОВАН Приемы видео монтажа 0 12.02.2006 18:00



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка