pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Корзина
Корзина В этом разделе находятся темы, обсуждавшиеся ранее на форуме и вопросы, решаемые прочтением мануала, а также сомнительного содержания или не соответствующие тематике остальных разделов и темы, подлежащие удалению.



 
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для groza
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 8
Регистрация: 21.11.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию несовместимый формат проекта - 09.03.2007, 14:49

После переустановки системы (форматировалось), при попытке открыть проект в Studio 10.7 (самая последняя версия ), она ругается, что "несовместимый формат проекта.
Проект, который вы пытаетесь открыть, принадлежит более поздней версии Pinnacle Studio ."
Версия та же, в которой создавался проект.
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
 
  (#2) Старый
Отзывов: (Мелитополь)
 
Аватар для ПАЛ СЕКАМыч
 
Сообщений: 09.10.2006
Благодарностей: 974
Регистрация: 12
Адрес: 4020 Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ПАЛ СЕКАМыч с помощью ICQ Отправить сообщение для ПАЛ СЕКАМыч с помощью Skype™
По умолчанию 09.03.2007, 16:06

Мне не понятно, как вы форматнули винт и пытаетесь вставить проект? Вы проект копировали на болванку и потом скопировав его на хард пытались открыть?
А как же те файлы которые присутствовали в проекте? Где они? Лежат ли они там где и лежали? Временные файлы, где? Студия ругается потому что она что-то не нашла из того, что присутствовало в вашем проекте...
  (#3) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для groza
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 8
Регистрация: 21.11.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 09.03.2007, 16:32

у меня диск разделён на 2, форматировалась 1 половина, а на другой сохранились все нарезки и временные файлы образа, но Пинакл его отказывается принимать.
  (#4) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Регистрация: 02.03.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 03.04.2007, 09:54

Гроза, здравствуте

Очень интересно, Вам удалось открыть этот проект или нет.

У меня тоже такая же проблема появилась, как на мой неискушенный взгляд
совершенно не из чего. Попытался вывсети готовый проект в файл и на выходе
получил только черный экран со звуковой дорожкой.
После чего Студия отказывается этот проект открывать ссылаясь на якобы более позднюю версию, все остальные проекты созданные в 10.7 открываются.
  (#5) Старый
Отзывов: (17)
 
Аватар для Mihailoff
 
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 4272
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Уфа Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Mihailoff с помощью ICQ
По умолчанию 03.04.2007, 11:19

У меня такое тоже бывало. После полной переустановки студии я всё таки открывал такие проекты.
Глюк я думаю появляется в результате сбоя студии при неудачном выводе. Для избежания подобных осложнений рекомендую сохранять проект с разными именами на разных стадиях почаще (Фильм 1_1, Фильм 1_2 и т.д.). Тогда можно будет всегда откатиться на предыдущую сохраненную рабочую версию прпоекта.

Ещё один человек на этом форуме сумел таки открыть этот проект. Он открыл проект в Total Commander (проект - это не файл а хитрая папка) и начал изучать содержимое. Затем он просто копировал отдельные файлы из рабочего проекта в поломанный (по одному) и пробовал открыть. У него всё получилось. Заменив какой то сбойный кусочек в проекте - проект стал рабочим.

К сожалению я не помню автора этого способа и найти его сообщение не смог. Если автор этого метода прочтет моё сообщение - пусть отпишет в этой теме.


Всегда пожалуйста :)
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Mihailoff за это полезное сообщение:
  (#6) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Регистрация: 02.03.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Yahoo УРРРРА - 04.04.2007, 09:44

Моя проблема разрешилась относительно просто.

После получасового изучения с помощью Тотал Командера битого проекта я обнаружил, что при некорректном завершении (видимо)
у меня вместо одной папки с названием "фильм" образовалось две - "фильм.(1)" студийная папка проекта, "фильм.(2)" - обычная папка
с одним файлом (projectIDI если не путаю) и файл "фильм.plp" (в студийной папке файла "restore.plp" не было).
Так как файл проекта так и остался с названием "фильм" это помогло мне допереть (еще через полчаса мучительных попыток сложить разбитые куски в
один рабочий или подпихнуть что-либо удобоворимое из других проектов) что название хотя-бы одной папки должно СОВПАДАТЬ с названием проекта,
что я и сделал в тупую переименовав папку "фильм.(1)" в просто "фильм".

Проект открывался долго и мучительно но открылся.
На первый взгляд никаких отличий не замечено, правда видеодорожка разбита в 2х местах.
Сегодня попробую вывести.

Забыл сказать, что систему я бэкапил, сразу когда проект не открылся в первый раз(кажется это так называется)

Вот и все, всем спасибо.
Этот участник поблагодарил(а) Eterlam за это полезное сообщение:
  (#7) Старый
Отзывов: (17)
 
Аватар для Mihailoff
 
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 4272
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Уфа Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Mihailoff с помощью ICQ
По умолчанию 04.04.2007, 10:30

Ну вот, именно про этот способ я и говорил.
Рад, что у Вас всё получилось :)


Всегда пожалуйста :)
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как перекодировать формат swf в avi и т.д oxotnik Программы 5 30.07.2011 22:44
Проблемы всякие разные ПИШЕМ ВСЁ СЮДЫ SerjFil Pinnacle Studio 10 742 16.03.2008 19:17
не уда поставить бонус DVD .Пишет что формат не поддерживается или диск поврежден konstantinw Pinnacle Studio 10 6 17.12.2006 18:34



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка