pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Pinnacle Studio (старые версии) > Старые версии Pinnacle Studio 9,10,11,12,14 > Pinnacle Studio 11
Pinnacle Studio 11 Проблемы и их решение...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию Размер файла VIDEO-TS - 01.02.2008, 12:52

Почему в 11 Студии я не могу создать видеофайл по обьему больше 4 Гигов?В 9 указывал размер диска 8,5 Гигов (Студия ведь чуть чуть оставляет место про запас)добавлял 3-4 минуты дополнительных к проекту и у меня в результате получался видеофайлобьемом 4,30-4,35 Гига,то есть диск забивал полностью.В 11 так не получается.Делаю проект(наилучшего качества ) по времени он больше чем надо на 3-4 минуты(по заявке студии)Указываю размер болванки 8,5 Гигов,наилучшее качество(битрейд 8500) Проект записывается и на выходе у меня файл размером 3.15 Гига.то есть еще 1 гиг можно добавить(Хотя студия ругется что слишком большой проект и не уместится на болванку 4,7 гига) .Добавляю матерьял в проект (при тех же настройках-8,5 гигов болванка,наил.кач-во 8500 битрейд)вообщем по времени добавил 20 с лишним минут оставляя те же настрйки и в результате получил файл размером 3,99 гигаюПочему так получаетс? ни как не могу догнать до 4,35 Гига размер готового файла.Ведь понимаю что добавляя лишний матерьял студия для того что бы поместить на диск должна жертвовать качеством но битрейд не меняю и все равно обьем файла не слишком увеличивается.В 9 студии при 80 процентном качестве по времени 96-97 минут (4,35 гига обьем получался- то есть диск забивался полностью).В 11 при наилучшем качестве(битрейд 8500)и по времени 96-97 минут файл плучается размером 3.91 Гга.В чем дело не пойму? То ли студия 11 сама уменьшает битрейд но почему не могу перешагнуть отметку в размере файла (готового) 4 гига при одинаковых настройках?
Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,177
Благодарностей: 586
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Провинция Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для NESS с помощью ICQ Отправить сообщение для NESS с помощью Skype™
По умолчанию 02.02.2008, 12:53

Какой привод dvd у вас? Слышал, что на старых моделях (не понимающих dl-dvd) такое бывает... А размер диска для образа вывода задавали? Странная вещь, вообще-то...
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 02.02.2008, 17:31

Привод у меня новый но он то здесь ни причем создаю образ а записываю Клоном.А размер же я писал что ставлю 8.5 гигов.и получается что в 9 Студии 97 минут с 80 проц. качеством образ 4.35 гига а в 11 Студии те же 97 минут при наилучшем качестве образ всего 3.91 гига.А нельзя ли проверить в образе файлы с каким битрейдом записаны ?может студия сама занижает битрейд хотя пишет что с.наилучш.качеством
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 17
Регистрация: 02.11.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 04.02.2008, 09:44

Проверить битрейт в образе можно
Запускаеш Повер ДВД в настройках у него ставиш галку " показать информацию "
и все увидиш
Ответить с цитированием
  (#5) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 04.02.2008, 22:31

А уменя Виндивиди проигрыватель а еще какими рпрогами можно битрейд посмотреть?
Ответить с цитированием
  (#6) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,426
Благодарностей: 56028
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 05.02.2008, 13:44

Ты не на то обращаешь внимание!!!!!!!!!!!!!
При сгоне в ДВД - важно ВРЕМЯ проекта а не его размер.....
в Студии на 4.7 балвань помоему 80 минут нужно для полного качества.....
Может тебе мне позвонить?
У тебя слишком "детские " вопросы...... чтобы АЗБУКУ тут писать.....


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Доктор ВОВАН за это полезное сообщение:
  (#7) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Регистрация: 06.01.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию Размер VOB файла - 12.02.2008, 01:15

У меня такая же проблема с выводом поекта на диск : не зависимо от выбранного качества установленного в ручную или автоматически (остаток свободного места на диске всего пару минут или меньше) диск объемом 4,7Гб более, чем на 3,5Гб не заполняется. Такое было и в 10-й и теперь в 11-й, в 9-ке подобного не возникало.
Может знает кто в чем причина?
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Большой размер проекта VVG56 Pinnacle Studio 11 5 03.07.2009 07:22



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка