pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Наши Дети
Наши Дети Все связанное с детским монтажем



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Регистрация: 10.09.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию подскажите идею - 28.09.2007, 12:05

есть материал с ребенком на море
както все однотонно получается,купание прогулки по набережной и все
может кто подкинет идейку чем все это разбавть а то чтото ни как не могу придумать
Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Gooog
 
Сообщений: 1,157
Благодарностей: 2144
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Havana Cuba
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Gooog с помощью ICQ
По умолчанию 28.09.2007, 12:16

А ты не пиши всё в подряд. Выбери самые интересные, на твой взгляд, моменты и положи их под какую нибудь мелодию. Пускай это будет короткий сюжет, но зато не скучный. Планы перебей фотографиями, панарамами местности. Таймварпом поиграй местами.


___________________________________________
Liquid - это звучит жидко.

Ответить с цитированием
  (#3) Старый
EXTREME USER

Отзывов: (4)
 
Аватар для grifon71
 
Сообщений: 1,015
Благодарностей: 3086
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Щекино. Тульская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для grifon71 с помощью ICQ Отправить сообщение для grifon71 с помощью Skype™
По умолчанию 28.09.2007, 17:09

Эфект скорость с детьми прикольно смотрится, быстрее сделать и под какую нибудь бодрую музычку. Мой всегда с удовольствием смотрит. Еще я люблю со звуком поиграть, всякие шкрабы, брямсы, крылатые фразы из мультиков. Стараюсь сделать отчет минут на 20 (там в принципе у всех одно и то-же, море, пляж, прогулки по набережной, атракционы.) Остальной материал стараюсь сделать смешним. Например ребенок в тире, стреляет - а звук пулемета, потом музыка из контрстрайка, или электромобиль - звук старой развалюхи, потом какая нибудь песня модная на автомобильную тему. (в прошлом году - черный бумер, в позапрошлом просто бумер) и т.д. И ребенку смотреть весело и меня не напрягает.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
Nelsjan
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.10.2007, 10:36

Придумать можно много чего ,главное знать что для создания маленького клипа- 5мин ,уйдет не менее 5 часов ,все зависит от того как много свободного времени у человека
Ответить с цитированием
  (#5) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Юличка
 
Сообщений: 11
Благодарностей: 24
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: od.ua Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.10.2007, 22:31

Если разнообразить все различными переходами и разного рода вставками, футажиками, озвучить различные действия всякими звуками, как например в Маски-шоу делают, то любой монотонный сюжет будет смотретсься весело и здорово. И деже если он по времени большой, то в веселой обработке, с музычкой он пойдет на ура и вовсе не будет казаться грамоздким и тягостным для просмотра.

Добавлено через 8 минут
Я присоединяюсь ко всем советам, добавлю лишь что можно сделать прикольненько прокрутку видео туда-обратно. Говорите что есть прогулка по набереджной, вот её то и можно ускорить под веселенькую музычку и с прокруткой вперед-назад-вперед-назад. Получается неплохо. Я сама когда поездку в Крым обрабатывала, монотонную прогулку по ботаническому саду ускорила и прокрутки повставляла. Муж мой в кадре очень энергично бегал туды-сюды :) Так весело смотреть.

Последний раз редактировалось Юличка; 12.10.2007 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
  (#6) Старый
leski
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.01.2009, 16:25

Я когда монтировала детей и лето то они больше 10 минут смотреть не могут-это раз, 2 им нравится когда эпизоды происходят в игре с водой под весёлую песню и с ускорением + морфинг ну еще им спец эффекты нравятся всякие как то вместо мяча огненный шар бросают из рук в руки и тд
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) за это полезное сообщение:
  (#7) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Регистрация: 05.02.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 22.01.2009, 17:48

Я вставляла отрывки из мультиков, естественно в тему, сын смотрит всегда с удовольствием. И, конечно же, стараюсь не делать продолжительностью более 30 минут...
Ответить с цитированием
  (#8) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 36
Благодарностей: 45
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Мелитополь Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Gasenko с помощью ICQ Отправить сообщение для Gasenko с помощью Skype™
По умолчанию 01.02.2009, 09:56

Как в скульптуре, все лишнее с камня надо убрать, оставте самые удачные эпизоды по планам, по резкости по смыслу и под любимую песенку или мелодию ребенка чередуйте в такт музыке смену сцен и перебивок и все получится хорошо. Дети это самые сложние съемки , они ведут себя естественно , а не так как мы хотим.
Ответить с цитированием
  (#9) Старый
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 185
Регистрация: 12.01.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 26.02.2009, 22:07

берем стоп кадры с видео (штук 10-15) Вставл. в 3D Album, напр. под муз. танец мал. утят + клип
(нарезка интер. моментов)
Ответить с цитированием
  (#10) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 31
Благодарностей: 84
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Ростов на Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.02.2009, 23:30

Перлы из фильма .
А можно перлы из своего же фильма зделать например одну и ту же фразу своей жены два раза проиграть тоже прикольно или например играет милотия потом резко на ноль фраза с реальной записи и сного продолжение музыки.


Делай хорошо плохо само палучется
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите как создать эффект движущейся камеры Signatura Приемы видео монтажа 7 03.07.2009 21:03
Подскажите фотовспышку. AlexIII Фотомастерская 8 19.11.2008 14:20
Подскажите как лучше! NemCe Цифровое фото 21 20.12.2007 13:45



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка