pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Наши Дети
Наши Дети Все связанное с детским монтажем



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#21) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Юрген
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 1596
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Сумская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.02.2018, 20:17

Рома молодец. Как всегда многопланово и информативно. Так держать.
Я так понял это Кенон 80Д?
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Юрген за это полезное сообщение:
 
  (#22) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 14.02.2018, 21:31

Хорошая работа!)Формат,как нравится заказчику,но мне не понятен...Роме пришлось на крупных планах обрезать головы...Выбор не велик,или головы или тело,но тогда лица были бы не в формате...Не смотрится одно лицо!Глаза-да,губы-да,но постоянно голова на весь кадр это не то...Поэтому мне такой формат не нравится.Средние и дальние планы органичны).


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
  (#23) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 14.02.2018, 23:43

Юрген, да он самый! Понравилась камера! Цена, картинка! Хорошее соотношение!
mozgonov, это проблема в том что нет объектива :) Вот будет, и будут кадры во весь рост. Конечно тут начнётся беда в том что всё будет попадать в кадр, но это так сказать издержки моды :)
Я тоже многие вещи не всегда понимаю(старею ля), но стараюсь идти в ногу с молодёжью - просто мне это нравится :) И от некоторых вещей балдею. Скажем не понимал маникен челлендж пока не внедрил его в свадьбу - получилось очень круто. Сейчас изучаю афер как не изучал раньше и нахожу много новых фишек которые молодёжь щёлкает как семечки(просто у кого-то дофига времени) :)
В общем к чему это я - нужен объектив 10-22 на кроп :) И будут и головы и люди в полный рост :)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили CWLROS удален за это полезное сообщение:
  (#24) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,426
Благодарностей: 56037
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 15.02.2018, 00:33

/


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Доктор ВОВАН за это полезное сообщение:
  (#25) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.02.2018, 15:36

Рома,я 30 лет проработал в кино. Широкий экран немного уже по ширине.Это на глаз видно. Но это не принципиально. Американцы делали рамки под 1:2,39 чтобы скрыть склейки. У нас все экраны делали 1:2.35. Но это так для информации. Важно другое-несоответствие композиции кадра. Обрезанные головы отвратно смотрятся. Под широкий экран надо и композицию строить соответственно. Для такого кино такое соотношение не нужно. Ты же не "Войну и мир" или "Спартака" снимаешь. Только не пытайся меня переубеждать и что то доказывать. Я сказал то что вижу. Меня это жутко раздражает. Все.
Переводя на классический пленочный киношный язык впечатление что на широкоэкранном фильме рамку оставили обычного формата.
В цифре все стандарты остались такие же как и на пленке за исключением того что обычный формат 1:1,37 исчез.
Кстати в кино огромное количество фильмов снимают в кашетированных форматах среди которых 1:1,85 практически аналогичный 16:9. В широком экране снимают обычно зрелищные блокбастеры.

Цитата:
Сообщение от CWLROS Посмотреть сообщение
В общем к чему это я - нужен объектив 10-22 на кроп :) И будут и головы и люди в полный рост :)
Вот уже неправильное рассуждения. Представляешь сколько полезной информации по ширине надо будет заполнить кадр ,что бы композиция была взвешена . Объектив же решит только проблему того что отойти некуда....
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#26) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 449
Благодарностей: 1108
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Ромны , Сумская обл . Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.02.2018, 18:53

Дружище о чем это видео ? На чем акценты ? Крупным планом колеса коляски снимать , зачем ? Это реклама колясок ? Где звуки , где эмоции , прямо видно как ты управляешь сЪемкой , этот немой взгляд в камеру ? Долго собирался посмотреть , осилил до половины . И вообще почему каждый ролик отдельная тема ? С чего вдруг? Где скромность ?Я понял , это вероятно ролик для твоего канала на трубе и для размещения на сайтах . Извини написал что увидел .
P.S. Досмотрел полностью : два раза они в комнату зашли ? , можно было попросить рассказать о своих эмоциях это бы дорогого стоило и через 10 и через 20 лет при просмотре , представь как им захочется смотреть ролик на котором половина времени и внимания уделены не существенным вещам , всякой атрибутике и прочей фигне . Ну то такое ,мне нравились некоторые твои работы , видно что ты в поиске . Но это пафосно поданое видео отдельной темой не впечатлило .
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили beatl удален за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

CWLROS удален (15.02.2018), Fantast (15.02.2018), kiv67 (16.02.2018), Xariton1 (18.02.2018), Владимир 123 (15.02.2018)
  (#27) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 15.02.2018, 19:09

Владимир 123, я ничего не доказываю! Я уже много раз говорил что мне нравится это соотношение - НРАВИТСЯ, и всё! и обрезанные головы тоже не всех раздражают! И не важно спартак или война и мир! Если я вас раздражаю, то можете не общаться и не отвечать на мои посты! Я попробую учесть ваше мнение и провести опытным путём! - на счёт обрезанных голов :) Но с 16х9 и 1:2.39 я проводил опыт и как показал опрос 1:2.39 людям больше зашёл!

beatl, да всё с временем новые знания приходят, в том числе и то что вы сказали! Есть правда в ваших словах! Благодарю за видение с стороны :) Буду пробовать :) :)
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) CWLROS удален за это полезное сообщение:
  (#28) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.02.2018, 19:23

А еще больше всего меня раздражает подражаение писку моды,отсутствие профессиональных знаний , и потакание низким ничем не обусловленным кроме понтов вкусам.
Отправьте Ваш ролик во ВГИК, пусть профессионалы напишут Вам свое мнение раз на мое наплевать. Просто всему -свое место. Ну почему Рязанов не снимал широкоэкранных фильмов? Подумайте. Кстати оптимальным для восприятия является 1:1,85. Это отношение приблизительно соответствует отношениям поля зрения.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#29) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 15.02.2018, 19:44

Владимир 123, я так же могу сказать мол вы потакаете знаниям которые были названы профессионалами. Причём я их не называл профи. Я сейчас могу сказать мол по древнеиндийской истории люди жили и принадлежали четырём кастам и прочее и прочее! Владимир это соотношение сторон было и породило другое соотношение которое видим сейчас. И нравится или нет, но это есть и на это есть свой покупатель! А ваших профи конечно можно послушать, но в качестве инфы!
Дабы не продолжать беседу на эту тему. Я больше не отвечу ни на один из ваших постов в этом направлении!
Ответить с цитированием
  (#30) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.02.2018, 20:54

Вам сказать нечего поэтому Вы пишите просто набор слов. Я не хочу Вам ничего рассказывать ,потому как Вы далеки от этого и главное Вам не интересно. Вы умеете снимать ,но талант сам по себе растает ,если его не совершенствовать и не учиться у других. Смотрите классику. Посмотрите как снимали кинооператоры Урусевский,Монахов,Петрицкий,Ильенко. ВСЕ.
А соотношение широкоэкранного кино ,как было в 50-х годах так и осталось.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выписка из Роддома, не знаю как сделать заставку extrimal Наши Дети 29 03.03.2016 19:48
Выписка из роддома Markina Наши Дети 74 22.09.2015 15:35
У кого есть обложка DVD для выписки с роддома. Govor Удален Корзина 0 14.07.2009 00:08



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка