pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > ПК и периферия (не относящиеся к видео)
ПК и периферия (не относящиеся к видео) Составляющие системного блока, мониторы, принтеры и т.д.



Результаты опроса: Какой принтер выбрать?
Canon Pixma IP 4200 106 34.75%
Epson R 220 199 65.25%
Голосовавшие: 305. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#131) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 5
Регистрация: 22.03.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 23.03.2008, 12:23

В своей работе использую Епсон Р300 (из СНПЧ). Результат отличный, принтером очень доволен. Работает около 3-х лет - никаких проблем
Ответить с цитированием
 
  (#132) Старый
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 82
Благодарностей: 43
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Армавир Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.04.2008, 22:45

Ребято подскажите хочу взять EPSON 270 и сразу ( СНПЧ) надолго ли хватае?
или лучше купить отдельно катреджи которые заправляються?
Ответить с цитированием
  (#133) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для netrom
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 59
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Фатеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для netrom с помощью ICQ
По умолчанию 06.04.2008, 23:30

У меня EPSON 270 и СНПЧ всё печатает хорошо надо только профиль нормальный подобрать, смотри пост выше (#125) от EPSON R200 всё подходит на EPSON 270
и тип бумаги и профиль цвета. Качество отличное как на бумаге так и на CD_DVD
Ответить с цитированием
  (#134) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 28
Благодарностей: 33
Регистрация: 10.04.2006
Страна: Kazakhstan
Конфигурация компа:
По умолчанию 14.04.2008, 13:54

На счет СНПЧ и картриджей которые перезаправляються тут спорный вопрос некоторые говорят что при роботе с СНПЧ возможны частые завоздушивания системы согласен пару раз были у самого R240 и СНПЧ но перезаправляющие картриджы меньше по емкости почти в 15 раз неудобно часто заправлять надо с СНПЧ проблемы были как написал два раза по своей вене трубу слива чернил когда выводил сделал герметичную тару слива и все чернила позакону о сообщающихся сосудах с СНПЧ Через головку слились туда вот тогда и появилась завоздушина досих пор пузырек в шланге тегаеться но печатает и качество не упала ОДНОЗНАЧНО СНПЧ удобнее.
Ответить с цитированием
  (#135) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 72
Благодарностей: 7
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Тюмень Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.04.2008, 07:43

У меня Epson R200 с СМПЧ. При заправке заметил что черный и синий цвета гуще, чем остальные. И при печати эти цвета делают иногда пропуски. Подскажите чем можно их разбавить? Они на водной основе.
Ответить с цитированием
  (#136) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для AV-70
 
Сообщений: 163
Благодарностей: 548
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Тольятти Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.04.2008, 19:07

ДА, они на водной основе, но я бы этого не делал...
Ответить с цитированием
  (#137) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для netrom
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 59
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Фатеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для netrom с помощью ICQ
По умолчанию 15.04.2008, 23:36

Насколько я знаю чернила и должны различатся по плотности одни должны быть гуще а другие жиже, и их разбавлять не надо ни в коем случаии. А полосы на печати появляются по вине ПГ принтера попробуй прочистить её и зделай пару тестов.
Ответить с цитированием
  (#138) Старый
Kvazimado
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 07.05.2008, 22:04

Kакой лазерный принтер посоветуете? Цветной нафинг нужен. Нужен только для распечатки больших текстов. Мой струйник уж слишком много чернил жрет. Вот нашел адын, но правда у кого его видел все матерились, говорят с ним много проблем - Hewlett-Packard LaserJet 1015.
Насчет суммы которую я намериваюсь потратить. Наверное это будет не больше 200-250зелени. Дороже брать чет не тянет. Да и по размерам чтоб не шибко большой, иначе придется струйник убирать.
З.Ы. помню понравился один принтак. Печатает со скоростью 22стр/мин. А главное в месяц может печатать около 50000стр. Картриджа хватает на 6000стр, при этом возможна установка 2 картриджа. А главно размеры не плохие 45х45х35см. Вот только цена разочаровала 1000доллеров.
Вот тут посоветовали из Самсунгов вибирать, но вот ешо одна трабла - все они светлые. Из них обнаружил два весьма неплохие, но адын комбайн (http://i- on.ru/ProductInformation/7421/), благо у меня уже есть. А второй(http://i- on.ru/ProductInformation/7420/), вроде не плохой, да вот маловато в него бумаги влезает - входной лоток на 30 листов, а выходной на 150. Вот если бы поровну...
Кароче, что можете посоветовать?

Последний раз редактировалось Kvazimado; 07.05.2008 в 22:05. Причина: Добавление ссылок
Ответить с цитированием
  (#139) Старый
Бергамот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.05.2008, 02:13

Самсунги менее надежны, хватает на год-полтора. Потом ломаются шестерёнки.
Из недорогих Canon LBP2900, HP1022, 1018,

Для фото: Epson 300/320/340 или 640, если надо сканировать. Плюс снпч.

Работат принтеры надежно, головки не сохнут, скорее механика сломается.
Уже три тампакса обнулили, а всё пашет, только на профилактику по механике отвозили, плохо бумагу загружал.
Ответить с цитированием
  (#140) Старый
Kvazimado
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.05.2008, 10:48

Мда... Разные люди, разные мнения. Это канечна хорошо, но при моем выборе это не есть хорошо.
Канон у меня уже есть, и что то мне хочется ужо повесится, но перед этим хочу его искромсать! У меня просто комбаин, и он зараза время от времени выдает ошибку 5100 - в мануале написано, что исправляется это выключением принтера, а затем его включение. Не знаю канечна но после 20 раза такой вот "перезагрузки", меня уже просто начинает бесить. Правда после смены картриджа эту ошибку убрал, но все равно мне это не нравится. Помню был Хьюлит у меня (еще струйник), так вот год ни чего не печатал - и ни фига, после года, чернила ваще не засыхали.
Поэтому мне кажется, что надо все проверять на себе, хотя и посоветоватся с умными и знающими людьми надо.
З.Ы. Щас зайду еще на форум, спрошу, чувствую ответ будет - Хьюлит Пакед лучше всех одназначно!
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу купить плату захвата... MakleRZSV Всё о видеожелезе 80 21.02.2009 17:32
Люди помогите с выбором цифрового фотоаппаратта Яник Фотокамеры 109 05.04.2008 22:26



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка