pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > ПК и периферия (не относящиеся к видео)
ПК и периферия (не относящиеся к видео) Составляющие системного блока, мониторы, принтеры и т.д.



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#421) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для Grol
 
Сообщений: 92
Благодарностей: 91
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Где-то в Сибири Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Grol с помощью Skype™
По умолчанию 20.01.2011, 08:59

Я понимаю, что моя СНПЧ работает как простые банки, НО! у детей стоит мой первый принтер R290, рядом с которым стоят обычные банки и печатает зараза! И извините, 4 года печатал, используя простую СНПЧ(просто красивые банки), не догадываясь о принципе действия сосуда Мариотта без всяких проблем, а сейчас что-же? Нет, тут что-то другое. В любом случае спасибо всем откликнувшимся.
Ответить с цитированием
 
  (#422) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,187
Благодарностей: 2237
Регистрация: 14.06.2009
Страна: Honduras
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для franch-s удален с помощью ICQ
По умолчанию 20.01.2011, 09:41

да меняй сразу все у меня да капсульной СНПЧ было картриджная выбросил ее правда краску неменял и проблем нету вовремя чистить голову и капу и нож и будет все ок
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) franch-s удален за это полезное сообщение:
  (#423) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Олег(Lehiy)
 
Сообщений: 59
Благодарностей: 20
Регистрация: 10.05.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 14.02.2011, 12:17

прошу помощи!!! пару месяцев назад купил принтер епсон т 50 с уснановленой СНПЧ ,начинаю печатать показывает что краска заканчивается хотя СНПЧ ещё полный что делать не знаю?
Ответить с цитированием
  (#424) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Sapphire
 
Сообщений: 865
Благодарностей: 2902
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: 13 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.02.2011, 12:30

В инструкции от СНПЧ написано как обнулять чипы.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Sapphire за это полезное сообщение:
  (#425) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Регистрация: 05.03.2011
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 05.03.2011, 17:18

У меня epson t59 с СНПЧ. 2 дня назад пришлось его разобрать для прочистки печатующей головки, промыл все промывочной жидкостью (TONIK #4), собрал все обратно, включил, обнулил чипы, а компьютер пишет "Установленные чернильные картриджи не оригинальны".

Но это еще не все, я попробывал вставить оригинальные картриджы, но эффект тотже

Что делать незнаю....в моем городе ни где не буруться за ремонт цветных принтеров...
Помогите пожалуйста!!!

И еще вопрос, что будет если задеть печатующиу головку? дело в том что после промывки я его вытирал тряпочкой...
Ответить с цитированием
  (#426) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 41
Благодарностей: 48
Регистрация: 03.01.2011
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 05.03.2011, 19:37

Скорее всего через замыкание контактов при промывке головки (не успела высохнуть) сгорел чип на СНЧП , а при вставке родимых, так так головка была залита и чип на оригинальных, скорее всего на черном через который идет специнформация. Похожее было у меня на R220, заменили чип на черном и все заработало. На счет тряпочки, это зря, насколько наслышан очень деликатная вещь эти пластины на печатающей головке.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) NikMA за это полезное сообщение:
  (#427) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 15
Регистрация: 19.07.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию Принтер Epson R270 - 11.05.2011, 00:26

Подскажите, пожалуйста, кто может сталкивался с этой проблемой......
Есть принтер Epson R270 Печатаю 5 листов 10*15 нормально, потом появляются тоненькие полоски на фото, делаю прочистку дюз - раз 5, потом опять печатаю та же картина. Чистил печатающую головку - не помогло, повёз в сервис - они его перемыли, пересмотрели головки сказали что живые, как новые - ещё печатать и печатать .Привёз домой - та же картина.... Сил больше нет эти дюзы чистить, причём только краску трачю а толку всего на 5 фотографий. Помогите, кто знает что делать. Когда полосы появляются на фото, делаю проверку дюз, то из всех рядов, столбиков и цветов нету только одной полосочки и каждый раз на разных цветах и в разных строках.Кстати, стоит СНПЧ!!!!!Надеюсь на полезные подсказки.

Ещё такой вопрос: на сегодняшний день какой принтер хороший для печати фото в пределах 250$. Правда надеюсь что мой Epson ещё поработает!!!
Ответить с цитированием
  (#428) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Регистрация: 18.01.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 11.05.2011, 01:56

Были 2 Epson и обоих больше нет.Капризные они до чернил.Думаю у тебя все дело в СНПЧ.
Попробуй краски поменять , возможно просто такая партия попалась.Промой жидкостью для промывки и пропечатай комплект нормальных красок. Каким нибудь аналогом хотя бы. У самого Canon,
картриджи заправляю красками InkTec . Через несколько заправок головки засоряются -
новый фирменный комплект и принтер опять как новый.А от Epson я уже устал.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Frostaluk за это полезное сообщение:
  (#429) Старый
Отзывов: (7)
 
Сообщений: 922
Благодарностей: 3989
Регистрация: 08.10.2006
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.05.2011, 02:44

Ребята, не в обиду, ну НЕТ В ПРИНТЕРАХ КРАСОК! Dimon768, выложите скан теста дюз в хорошем разрешении. Только не пишите, что там всё окей! Опишите подробнее какое СНПЧ применяется (если картриджного типа - тогда всё понятно), какие чернила, не вышел ли срок их годности и т.д. Или лучше скиньте телефон в личку (МТС), я перезвоню и попытаемся решить Вашу проблему.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Nikolas70 за это полезное сообщение:
  (#430) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 2
Регистрация: 03.03.2011
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.05.2011, 18:03

Посмотри на этом сайте,
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

все вопросы по принтерам в течении трех лет решаю там.Рекомендую.С уважением Жанн.


Все ссылки скрываем, ПРАВИЛА ФОРУМА!
[Для просмотра данной ссылки нужно ],
а так же, читаем еще [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) zann63 за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка