pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > ПК и периферия (не относящиеся к видео)
ПК и периферия (не относящиеся к видео) Составляющие системного блока, мониторы, принтеры и т.д.



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#841) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Chadaev
 
Сообщений: 2,799
Благодарностей: 2580
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Ромны Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Chadaev с помощью ICQ Отправить сообщение для Chadaev с помощью Skype™
По умолчанию 25.12.2014, 11:59

Все правильно,оригиналы конечно лучше всего если немного печатаешь.Но срок хранения чернил тоже надо учитывать.Если они у тебя год стоят(оригиналы),то могут свернуться и будет как у меня-меняй головку


[Для просмотра данной ссылки нужно ] - разрешено администрацией форума.

второй системник- QuadCore Intel Core i5-4570, 3500 MHz,Системная плата ASRock B85 Killer, ОЗУ 16304 МБ (DDR3 SDRAM),MSI NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ),SanDisk SSD 240 ГБ
Ответить с цитированием
 
  (#842) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,162
Благодарностей: 2554
Регистрация: 28.06.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.12.2014, 15:14

Цитата:
Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
Не суди по себе о всех ! Если руки не так проворны, так и скажи, не умею и не получается...
Ну а твоя фраза "мне хватит надолго" многим этого хватает на неделю... А коль ты печатаешь раз в месяц по одному листочку, тогда конечно, лучше оригинал.

Удачи. и не стоит убеждать всех в своей правоте ! у каждого свое мнение.
Ну если нравится технодрочество и грязные руки,то вперед,это твое дело.
Ответить с цитированием
  (#843) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для armas
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 454
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Краснозаводск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.12.2014, 17:01

Неоригинальная водка тоже дешевле, но не все после неё выживают...
Ответить с цитированием
  (#844) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 25.12.2014, 18:50

Если печатать мало то можно и на оригиналах,а если принтер не выключается то разоришься на краске,я вот за 3 месяца уже второй раз заправил емкостя.Да и если провести опрос то я думаю что оригиналами пользуется от силы процентов десять и проблемы возникают не у каждого,а если пользоватся от случая к случаю то хоть родные-хоть не родные все равно проблемы будут от долгого простоя без печати,но лично для меня цена краски перекрывает все те мелочи которые возникают в процессе работы.Принтер должен отработать то что на него потратили.При средней цене за комплект оригиналов в 3500 рублей я за эти же деньги получу по поллитра неоригиналов,вот и принтер себя оправдает за год,а то помрет и не отработает то что на него потратили.:)))
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили лурик за это полезное сообщение:
  (#845) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 9
Благодарностей: 10
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.01.2015, 18:59

Грязные руки от чернил очень хорошо отмываются "Белизной". Самые грязные участки потереть губкой с Белизной
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) nedorezo за это полезное сообщение:
  (#846) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 126
Благодарностей: 172
Регистрация: 14.11.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.02.2015, 15:49

Цитата:
Сообщение от armas Посмотреть сообщение
Неоригинальная водка тоже дешевле, но не все после неё выживают...
Как впрочем и после "оригинальной" . Так от 3-х литров моего самогона хоть удовольствие перед смертью получат, а от 3-х литров кристалловской какое-то недоразумение, опять же перед невыживанием, только более мучительным.
Краску для принтера EPSON PHOTO TX 650 покупаю в литровых бутылях ynksistem. Доволен очень. Принтеру лет 7. Печатаем и диски и фото и просто документацию. Проблем никаких. Рассчитать стоимость фото или болванки с нанесёнными фотками сложно - стремится к нулю. Посмотрел на дату производства красок май 2012 - ничего не свернулось. На днях заливал. До сих пор благодарен человеку, у которого увидел СНПЧ и он мне про это рассказал .
Из неудобств (условных) - появляется надпись "замените картридж" - нажимаю на кнопочку заменить и он как будто меняется (каретка ездит туда сюда, урчит от удовольствия - и я урчу, радуясь такому изобретению как СНПЧ,которой просто избавило меня от понятия "дорого" и понятия "ой,блин, опять картридж закончился).
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Муравей за это полезное сообщение:
  (#847) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 17.02.2015, 18:00

У кого на каком уровне находится сливная емкость для отработки?У меня на 30см ниже принтера и складывается впечатление что краска исчезает,хотя печатаю мало.Или мне кажется...
Ответить с цитированием
  (#848) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9838
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 17.02.2015, 18:06

У меня вообще на полу стоит).Один раз краска слилась...вся!Поставил трубку с механизмом пережима.Открываю,когда нужна прокачка.А что мешает определить утечку?Помой ёмкость и следи за заполнением...


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
  (#849) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alekcey2
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 3330
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: Краснодарский край Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для alekcey2 с помощью Skype™
По умолчанию 17.02.2015, 19:19

У меня емкость тоже значительно ниже принтера - сантиметров 70 наверное и кусочек шлангочки прозрачной на виду, так не видно чтоб по ней что то стекало вниз абсолютно чистая она, вот в момент прокачки течет.


...Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы им хватило для того, чтобы они смогли продолжить работать.
Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) alekcey2 за это полезное сообщение:
  (#850) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Igor_S
 
Сообщений: 378
Благодарностей: 1026
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: г.Можайск, Моск. обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.02.2015, 08:50

На одном уровне с принтером стоит. Чернила прокачиваюся под давлением и совсем не нужно ставить ёмкость ниже принтера. При этом возможность самотёка чернил исключена.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Igor_S за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка