pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#291) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Регистрация: 28.09.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 29.09.2009, 00:19

А я вот в первый раз сез за видеомонтаж.Свою свадьюу делаю уже вторую неделю ковыряюсь, и ве не как не могу многово сделать того что хочется.а так охота чтоб красиво было да еще и своими руками.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) serjogap за это полезное сообщение:
 
  (#292) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Сиррожа
 
Сообщений: 1,948
Благодарностей: 6493
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Вручий Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Сиррожа с помощью ICQ
По умолчанию 29.09.2009, 01:22

Цитата:
Сообщение от cda90rus Посмотреть сообщение
О каких двух неделях может идти речь???
Речь о том что свадьба одна в неделю, максимум две (у нас тока по субботам и воскресеньям делают). И я сижу не до 22-23 часов, а до 2-3-х ночи. Да в ущерб здоровью, но что поделаешь. Сроки. Не люблю когда аврал.


Краткость - сестра таланта.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Сиррожа за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

CDA studio (29.09.2009), Dragon (29.09.2009), Nike (29.09.2009), лурик (03.10.2009)
  (#293) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 188
Благодарностей: 286
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Липецк Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.10.2009, 00:38

Цитата:
Сообщение от VitasLipetsk Посмотреть сообщение
... Харош чушню пороть ребята я вообще неговорил о качестве работы 6 месячного материала я говорил о его АКТУАЛЬНОСТИ через пол года лично мне он нахрен ненужен ....
Свадебный фильм делается на память, на года. А если хочется актуальности, не проще поступать как когда-то в начале 90-х: вынул VHS-кассету в конце свадьбы и отдал заказчику - пусть смотрит хоть на завтрашний день!
P.S. Я лично знаком с одним липецким оператором под которого даже дату свадьбы переносят, если хотят нанять его, но он занят в день их свадьбы, не говоря уже о том, чтобы подождать несколько месяцев в ожидании фильма!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили SergMvideo за это полезное сообщение:
  (#294) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 03.10.2009, 02:38

У меня вообще не получается днем работать-то жена отвлекает .то дети.,то еще что нибудь.А я так не могу что бы каждые 15-20 минут отвлекали.Если же сесть за работу то надолго(или до конца).Поэтому обычно сажусь в 21-22 часа и работаю и ни кто не мешает и не отвлекает до упора-ни каких внешних отвлечений,сижу и спокойно работаю.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) лурик за это полезное сообщение:
  (#295) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Регистрация: 11.01.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 03.10.2009, 17:01

У меня тна монтаж уходит гдето 5 дней.
Ответить с цитированием
  (#296) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 04.10.2009, 21:55

Вот какая закономерность. Чем больше начинаеш понимать в видеопроизводстве - тем дольше монтируеш материал... Свадьбу делаю за 5-7 дней. Хотя сроки говорю от 2 до 4 недель.
Ответить с цитированием
  (#297) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 1511
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Кемерово Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для grig-kem с помощью ICQ
По умолчанию 05.10.2009, 05:13

Цитата:
Сообщение от cda90rus Посмотреть сообщение
...3 свадьбы в неделю!!! Это чистая съёмка, 4 дня в неделю на монтаж, и то только по вечерам, потому как днём основная работа!!! На следующей неделе опять две-три свадьбы!!!! И так всё лето! ...Да я не то чтобы монтаж- я скинуть материал с камеры в комп не успеваю! ...Слава Богу- начал отдавать фильмы тем кого снимал в июле. Комп работает 24 часа в сутки, я не сплю по ночам. О каких двух неделях может идти речь???
Вот! Разговор не о том, сколько делается монтаж, а о том, через какое время клиент получит фильм! Может быть тему назвали не так? У меня на свадьбу уходит 4-6 кассет (когда как). Сам монтаж у меня занимает чистого времени, примерно, недели две. А при таких темпах работы, соответственно, сроки увеличиваются. Кто-то правильно подметил - народ любит разные "фишки", даже на качество съёмки, порой, внимания не обращает. Хлеба и зрелищ! Буквально вчера приносит клиент фильм (оформленный) и просит добавить "красивых" штучек в конкретном месте фильма. А проект уже в "мусорке". Вообще-то, я даю клиенту три дня на претензии (фильм "заедает", что-то я проморгал...). А там - ауффитерзейн!
ЗЫ.
Цитата:
Сообщение от NIKE
...конечно с таким графиком как у вас, но и фильм там соответствующий!
,
на чём основывается сие утверждение? Приходилось смотреть работы от cda90rus?
Я бы не стал так голословно утверждать...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) grig-kem за это полезное сообщение:
  (#298) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 165
Благодарностей: 411
Регистрация: 17.07.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 05.10.2009, 07:59

На монтаж тоже уходит 5 дней-если честно то это полуфабрикат. Или по другому хорошо причесанный репортаж( правда в нем присутствуют и вставки в виде небольших приколов ест-но во время застолья-когда гости уже подвыпили изрядно) переходы-опять же для прикрытия косяков во время смены планов. Наложенная музыка плюс титры. Есть и нарезка под музыку во время прогулки( некоторые любят называть это клипами).Но я и честно говорю об этом будующим молодоженам при просмотре образцов перед съемкой. Всегда предлагаю отдать оригиналы- вдруг захотят позже сделать что-нибудь более существенное. В основном все понимают что 5дней это не срок для фильма- но по другому не получится .График съемок не дает-минимум одна свадьба в неделю.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Vidoc за это полезное сообщение:
  (#299) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для arkan-72
 
Сообщений: 28
Благодарностей: 101
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Лесозаводск Приморский край Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.10.2009, 16:09

Привет всем! У меня на монтаж и вывод фильма уходит две недели, помимо своей съёмки ещё приходится делать монтаж и другому оператору. На монтаж его съёмки уходит три недели, Ну а если аврал как этим летом то 3-4 дня комп работает сутками.
Ответить с цитированием
  (#300) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 163
Благодарностей: 305
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Руза Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CDA studio с помощью ICQ Отправить сообщение для CDA studio с помощью Skype™
По умолчанию 07.10.2009, 18:22

Цитата:
на чём основывается сие утверждение? Приходилось смотреть работы от cda90rus?
Я бы не стал так голословно утверждать...
А мои работы очень просты.... Я сильно не заморачиваюсь со съёмкой- клипы практически все делаю на готовых проектах в АЕ. Самое главное, чтобы материал нравился не нам- операторам, а клиенту, который платит деньги. А клиенту как правило нравятся :хлеба и зрелищ. Как это получается на выходе? Можете посмотреть на моём сайте, который сейчас сам разрабатываю. Думаю недельки через две уже запущу.
Люди обычно делятся на две категории: Художники и Владельцы Голерей.
Как оператор я новичок, и может снимаю плохо, а вот как сделать бизнес из съёмок-этого опыта у меня хватает... А это самое главное. Не нужно изобретать велосипед, нужно его усовершенствовать, и дать людям то, за что они готовы платить.))))

Правда, постоянно хочу усовершенствоваться, поэтому сейчас осваиваю АЕ, чтобы делать уже свои проекты, и открываем с фотографом свою студию, чтобы можно было поставить хрома кей, да и есть мысли на сезон 2010 сделать VIP съёмку- то есть поработать с молодыми в студии, а также воплотить некоторые свои мысли- это ночные клипы, поиграть студийным светом, или запустить молодых в полном обмундировании допустим в пруду поплавать. В общем только начинаю воплощать свои идеи по большому бизнесу в сфере фото и видео.
А просто банальная съёмка в день свадьбы- это уже не хочу, скучно и дёшево.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили CDA studio за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

ANDREWPet (08.10.2009), Dragon (09.10.2009), Evгений (07.10.2009), Govor Удален (10.10.2009), StasMG (30.11.2009), Балаганов (07.10.2009), Дядя Сережа (28.10.2009), Сиррожа (08.10.2009)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почём свадьбы? Kazak Свадьбы 1265 12.05.2014 14:38
Съемка и монтаж свадеб в Pinnacle Studio drfanat Свадьбы 4 19.02.2009 17:16
как сделать монтаж конференции? Lisa Приемы видео монтажа 3 24.07.2006 08:29



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка