pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Pinnacle Studio (старые версии) > Старые версии Pinnacle Studio 9,10,11,12,14 > Pinnacle Studio 12
Pinnacle Studio 12 Проблемы и их решение...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Регистрация: 13.05.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию улучшение качества - 07.06.2009, 19:40

Ребята, есть что нибудь типа этого
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
для pinnacle 12. или есть какие способы для улучшения качества картинки



Ссылки кто скрывать будет? Предупреждение! Nikolas70.
Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый

Отзывов: (0)
 
Аватар для PowerUser
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 290
Регистрация: 30.01.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для PowerUser с помощью ICQ Отправить сообщение для PowerUser с помощью Skype™
По умолчанию 07.06.2009, 22:49

Я очень сомневаюсь, что возможно на практике получить такое качество! И плагин этот (как показано на примере) служит для увеличения картинки, а улучшение качества картинки зависит от исходника. И если исходник плохой, то никакие плагины не спасут!
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для aligator71
 
Сообщений: 370
Благодарностей: 740
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Ужгород Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для aligator71 с помощью ICQ Отправить сообщение для aligator71 с помощью Skype™
По умолчанию 08.06.2009, 12:11

Прбовал как-то похожий (а может и этот) плагин для Фотошопа. Как понял он работает за счет сглаживания "кубиков" Jpeg. Но сильно падает резкость.


Сало - сила, спорт - могила!
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,177
Благодарностей: 586
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Провинция Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для NESS с помощью ICQ Отправить сообщение для NESS с помощью Skype™
По умолчанию 08.06.2009, 14:47

Да, собсно, плагин есть для ВиртуалДаба - Деблокинг от МСУ (совершенно бесплатный)... Вот только его версия в Студии у меня косячит - делит картинку на зоны и где-то просто стопорит движение, где-то куски дергаются и т.п.
Вполне допускаю, что это мой локальный глюк - ищите сами плагины у АМТ.

НО! Результата аналогичного приведенному никогда ни в одном плагине не видел. Думается, ребята вводят юзера в заблюждение относительно результатов работы плагина... Т.е. из второй картинки можно получить первую, а вот наоборот - вряд ли, только совсем приблизительно, т.е. весьма размыто...


"Я не волшебник, я только учусЪ"... (с)
Ответить с цитированием
  (#5) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Francuz
 
Сообщений: 848
Благодарностей: 1976
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Белгородская ,Грайворон Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Francuz с помощью ICQ Отправить сообщение для Francuz с помощью Skype™
По умолчанию 08.06.2009, 15:25

Уважаемые ,есть в ветке лекарства,топик vReveal он убирает пикселизацию и еще много чего делает,одно но работает только с WMV и AVI, минус еще создает огромный файл,но если материал не большой вполне ! в работе очень прост и результат превосходит ВСЕ ожидания.[Для просмотра данной ссылки нужно ]


[Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Francuz за это полезное сообщение:
  (#6) Старый
Отзывов: (8)
 
Аватар для Маклауд
 
Сообщений: 6,905
Благодарностей: 11846
Регистрация: 08.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 08.06.2009, 17:02

Так уж и ВСЕ ожидания превосходит? :))) Чудеса творит?

Есть ещё аналогичная и похожая на vReveal программа - EnhanceMovie
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Маклауд за это полезное сообщение:
  (#7) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Francuz
 
Сообщений: 848
Благодарностей: 1976
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Белгородская ,Грайворон Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Francuz с помощью ICQ Отправить сообщение для Francuz с помощью Skype™
По умолчанию 08.06.2009, 17:09

Ну в какой то степени и чудеса,мне очень понравилось это конечно мое скромное и часное мнение (ИМХО) так сказать)))


[Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#8) Старый

Отзывов: (0)
 
Аватар для PowerUser
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 290
Регистрация: 30.01.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для PowerUser с помощью ICQ Отправить сообщение для PowerUser с помощью Skype™
По умолчанию 09.06.2009, 00:38

Francuz,что значит "убирает пикселизацию"? ни один плагин не улучшит идеально качество, поскольку пикселизация убирается за счет смазывания и добавления искусственно созданных пикселей на подобии соседних!
Ответить с цитированием
  (#9) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Francuz
 
Сообщений: 848
Благодарностей: 1976
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Белгородская ,Грайворон Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Francuz с помощью ICQ Отправить сообщение для Francuz с помощью Skype™
По умолчанию 09.06.2009, 01:50

PowerUser а вам по ссылке пойти и почитать.к чему этот офтоп!? Это не плагин,а программа,не нравится не кто вас не заставляет.Я ответил на вопрос ,чем улучшить качество,и к чему эти разговоры?


[Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Francuz за это полезное сообщение:
  (#10) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Остриков Алексей
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 5
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Благодарный Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.06.2009, 10:58

Как я "улучшаю" качество готового к выводу на DVD материала длительностью более 67минут в пиннакле на несколько процентов: создаю проект для DVD на 4,7Гб (качество, например получается 92 %) - пиннакл говорит что занято 4,26Гб (почему оставляет место?..), а при выводе указываю на DVD размером 8.5Гб и битрэйт поднимаю чтоб пиннакл написал мне 4.49Гб вместо 4.26, на DVD сразу не пишу - создаю образ. Идет просчет. Получается образ около 4.49Гб (если помучиться, то можно диск подогнать в тютельку с маленьким перепрожигом, который труднее скопировать), который потом, например, нерой пишу на болванку. И кстати - DVD-RW помещает больше данных чем DVD-R(если кто сначала пишет на многоразовые). Это нужно учитывать...
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Улучшение качества фото Маклауд Pinnacle Studio 12 53 12.11.2012 21:49
Улучшение резкости изображения syrus Pinnacle Studio 11 3 12.07.2008 00:46



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка