pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Конкурс > Архив конкурсов


Результаты опроса: Ваше мнение о работе...
Отлично 9 50.00%
Хорошо 8 44.44%
Удовлетворительно 1 5.56%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
!ВЕЧНО МОЛОДОЙ!
Отзывов: (Харьков)
 
Аватар для СТЕДИ КАМыч
 
Сообщений: 13.06.2006
Благодарностей: 3774
Регистрация: 820
Адрес: 8 Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для СТЕДИ КАМыч с помощью ICQ
По умолчанию Работу предоставил(а) perfekta - 12.01.2008, 01:27

Название работы:"Присоединяйтесь!" (perfekta_Join.wmv)
Продолжительность:01:12
Размер:6.15 MB
Описание:
Видео реклама Форума. Посвящается всем участникам форума DrBOBAH.com Video, самому доброжелательному, самому отзывчивому, самому человечному форуму в Сети.
Ссылки для скачивания:
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили СТЕДИ КАМыч за это полезное сообщение:
 
  (#2) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 50
Благодарностей: 47
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Белгородская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 13.01.2008, 12:47

Молодец. Мне понравилось.
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Technic за это полезное сообщение:
  (#3) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для kvik
 
Сообщений: 179
Благодарностей: 334
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Железногорск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 13.01.2008, 18:52

Очень ёмко, охвачено главное. 5+


Нельзя, чтобы у всех было всё, ибо, всех много, а всего мало!
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили kvik за это полезное сообщение:
  (#4) Старый
Отзывов: (17)
 
Аватар для Mihailoff
 
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 4272
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Уфа Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Mihailoff с помощью ICQ
По умолчанию 13.01.2008, 19:27

Впечатление неоднозначное, скорее нет, чем да или скорее да, чем нет...

По технической части.

Что непонравилось:
Не очень красиво смотриться, когда в одном месте используются совершенно разные стили шрифтов. То они полупрозрачные, то искрящиеся и прыгающие. В одном тематическом ролике думаю такое неуместно. Да и межстрочный интервал подобран очень плохо, строчки просто напросто наезжают друг на друга.
Использованы фрагменты фильмов, в частности работа за компом. Было бы оригинальнее, если бы Вы все это сами сделали (т.е. засняли себя в подобных ракурсах), и применили бы похожие эффекты (на мониторе быстро меняются разные окна и т.п.). Вместо этого в продолжении фильма Вы имитируете работу в монтажках с непонятными ошибками (а может ошибки специально были засняты, как возникающие проблемы). Если уж продолжать эту тему - то нужно было подобрать такое же оформление (в темных тонах, показывать только фрагменты происходящего на мониторе, перескакивая с одного угла монитора в другой, а не фуллскрин экрана). И подсвечивание мышки в Камтасии студии для таких целей лучше выключать. Подсветка нужна при создании видеоуроков.
Логотипы плохо вырезаны. Точнее сказать, они судя по всему с низким разрешением. Я сталкивался с подобными проблемами. Если нет хорошего исходника лого - то его лучше перерисовать в фотошопе или корреле. И двигаются они как то дерганно. Им бы хотя бы фастблюр какой то применить, они рывками скачут. Вы же работаете в АЕ. Достаточно поставить на слое галочку ФастБлюр - и все движения станут красивыми, без сильновыроженных рывков. Хотя это сильно бы не помогло. Общая динамика подобрана неудачно.
Далее показалось неуместным падающая капля. Поначалу я подумал, что Вы сами это сделали. Но для этого понадобилась бы работа по моделированию воды в Real Flou или профессиональная камера, что бы заснять живую воду. Поэтому стало ясно, что это футаж. Конечно, его цель была подтвердить титры, в которых писалось про приемы видеомонтажа. Но он сильно невписывается в общую композицию ролика.
Ну и музон с перебоями.
Рассматривать покадрово я даже не стал. Невооруженным глазом видно, что нестыковочки есть. В общем на телевидение такую работу сдавать нельзя.

Теперь что понравилось:
Общий ход композиции, ход мысли. Музыка (если её получше склеить). Ну и конечно теплое отношение к нашему форуму.

Вот в принципе и всё. Извините, если что нетак. Пишу что вижу, и не претендую на истину. К своим работам я отношусь ещё более критично. Нет ни одной своей работы, которая меня бы удовлетворила. Себе я всегда ставлю 3 из 5, в крайнем случае 4.

Прошу учесть, что когда я голосую - то голосую по такой схеме:
1. Я просматриваю все работы из данной категории, что бы оценка была более достоверной.
2. Я выбираю из всех работ понравившиеся мне лично и ставлю им высший балл.
3. Я выбираю менее понравившиеся работы и ставлю им средний балл.
4. Остальные работы в категории получают низкий балл.
5. По возможности я пишу свое резюме, что понравилось а что неочень.

Я не претендую на истину, это просто мое мнение. Простая работа без применения всевозможных сложных технических приемов может получить балл выше, чем сложная в исполнении. Все зависит от правильности и уместности этих самых приемов.


Всегда пожалуйста :)
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Mihailoff за это полезное сообщение:
  (#5) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 2,109
Благодарностей: 7536
Регистрация: 21.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 13.01.2008, 20:26

Согласен с предедущем мненинем. Слишком много стилей - космос, фрагменты из "Крепкого орешка4", капля, скрины программ, и т.д... Стоило было сосредоточится на чём-либо одном - любом, и "раскрывать тему.." Кстати, фрагмент с каплей понравился, несмотря на то, что это, видимо, футаж..
Ну и конечно хочется пожелать дальнейшего совершенствования тех. навыков - всё сказаное выше ув. Mihailoff-ым совершенно справедливо, и не в коем случае не должно вас обижать! "Ключ к совершенству - практика", а с творческим подходом и идеими, как мне кажется, у вас проблем не будет!
Спасибо за прям-таки "проглядывающую между строк" любовь к нам!
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Urri удален за это полезное сообщение:
  (#6) Старый
!ВЕЧНО МОЛОДОЙ!
Отзывов: (13.06.2006)
 
Аватар для СТЕДИ КАМыч
 
Сообщений: Харьков
Благодарностей: 820
Регистрация: 3774
Адрес: 8 Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для СТЕДИ КАМыч с помощью ICQ
По умолчанию 13.01.2008, 21:38

Как говорицца на вкус и цвет товарищей нет ))) for Mihailoff & Urri
Цитата:
Сообщение от perfekta Посмотреть сообщение
Понравилась работа. (В After Effects сделано? Только приступила к изучению...) Голосую.
Вы привыкли к АЕ, а человек только открылего! )))
Как по вашему должна выглядеть реклама сделанная в монтажке?
Да есть косяки, но не может она пока сделать красиво вылетающий текст в конце
(рекомендации лучших пинакловодов) который кстати должен привлеч к себе внимание! Космос большой, инет большой, куча инфы - но ее нужно найти , куски из фильма - отображают поиск, окна монтажки - там вопросы на них
рука - сбор информации,
perfekta, молодец! Учи АЕ убирай косяки.....
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили СТЕДИ КАМыч за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

commar (14.01.2008), Evgen2006 (15.01.2008), Fantast (14.01.2008), ganjo (14.01.2008), Mihailoff (14.01.2008), Panama (15.01.2008), perfekta (13.01.2008), Urri удален (16.01.2008)
  (#7) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для perfekta
 
Сообщений: 79
Благодарностей: 437
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: СПБ Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для perfekta с помощью Skype™
По умолчанию 13.01.2008, 22:10

Цитата:
Вот в принципе и всё. Извините, если что нетак.
ой, да огромное спасибо за разбор - мне ужасно этого не хватает - я монтирую только с августа 2007 и сама дома все разбираю. Посоветовать некому - в городе никому не нужен начинающий монтажер, да еще и девушка, а дома очень критично относятся к моему "заболеванию". Так что ОГРОМНОЕ- ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО!
А в Афтере я еще мало что умею - только со слоями разбираюсь пока...Монтаж пока делаю в Ulead VideoStudio 11, вот композ решила в Афтере учить. Параллельно разбираюсь с уроками по Эдиусу, чтоб перейти на него как на монтажку. Только в новогодние каникулы разобралась с Adobe Audition 2.0, теперь бы звук был бы намного порядочнее :)) А титры теперь делаю в Ulead COOL 3D 3.5... так что, ошибки ноября я бы в январе уже не повторила бы :))


...
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили perfekta за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Evgen2006 (15.01.2008), Fantast (15.01.2008), ganjo (14.01.2008), Katrin-ka (14.01.2008), Mihailoff (14.01.2008), Technic (14.01.2008), Urri удален (14.01.2008), zett (16.01.2008), СТЕДИ КАМыч (13.01.2008)
  (#8) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Evgen2006
 
Сообщений: 118
Благодарностей: 194
Регистрация: 11.04.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 15.01.2008, 00:45

Я сам только "набиваю руку". Работал в "премьере 6.5", теперь вот в Студии, поэтому не критикую. Пожалуй, только соглашусь с Mihailoff по поводу межстрочного интервала в тексте. Работа очень понравилась и, кстати, капля - больше всего.
Ну и плюс - хороший темп в освоении программ ("монтирую только с августа..."), а уже - AE изучает (у меня эта программа вызывает тихий ужас, пожалуй, никогда не научусь в ней работать и даже AP-1.5 испугал своим интерфейсом). И уже одно то, что Perfecta бесстрашно "вошла" в тему, в которой я бы никогда не стал соревноваться - "реклама форума" - вызывает восхищение! Дерзайте! От меня - пять.
  (#9) Старый
EXTREME USER

Отзывов: (4)
 
Аватар для grifon71
 
Сообщений: 1,015
Благодарностей: 3086
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Щекино. Тульская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для grifon71 с помощью ICQ Отправить сообщение для grifon71 с помощью Skype™
По умолчанию 15.01.2008, 10:35

Мне понравилось. Эмоционально. Соглашусь с предыдущим автором. Ваша смелость восхищает. Я к АЕ пока боюсь подступиться. Открою, посмотрю тоскливо и закрываю. Оценка - хорошо, ибо конкурс, а вторая работа понравилась больше.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Этот участник поблагодарил(а) grifon71 за это полезное сообщение:
  (#10) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Gooog
 
Сообщений: 1,157
Благодарностей: 2144
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Havana Cuba
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Gooog с помощью ICQ
По умолчанию 15.01.2008, 11:16

Главное не останавливаться на достигнутом. Молодец.
С проправкой на новичка ставлю крепкую четвёрку. А технику подтянешь! Да и про футажи со временем забудешь ..))


___________________________________________
Liquid - это звучит жидко.

Этот участник поблагодарил(а) Gooog за это полезное сообщение:
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работу предоставил Гаррик СТЕДИ КАМыч Архив конкурсов 101 10.02.2010 17:09
[Смешное видео] Работу предоставил Oleksa СТЕДИ КАМыч Архив конкурсов 8 19.09.2008 21:28
[Смешное видео] Работу предоставил(а) perfekta СТЕДИ КАМыч Архив конкурсов 32 18.07.2008 09:27
Работу предоставил Valeslav Valeslav Свадьбы 2 13.04.2008 13:52
[Малая родина] Работу предоставил Oleksa СТЕДИ КАМыч Архив конкурсов 10 14.02.2008 09:15



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка