pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > Видеокамеры > Видеокамеры Panasonic


Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#211) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 449
Благодарностей: 1108
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Ромны , Сумская обл . Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.11.2010, 10:29

да подойдет DU21 это его маркировка
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) beatl удален за это полезное сообщение:
 
  (#212) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для samuil
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 799
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: Пирятин Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для samuil с помощью ICQ Отправить сообщение для samuil с помощью Skype™
По умолчанию 16.11.2010, 13:48

Лучше две за те же деньги купить на 5 часов сьемки с жк хватит (последний раз брал на космодроме Харьков за 170 гр)
[Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]

.

Последний раз редактировалось Маклауд; 16.11.2010 в 16:00.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) samuil за это полезное сообщение:
  (#213) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 74
Благодарностей: 27
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Днепродзержинск Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Kipelov с помощью ICQ
По умолчанию 17.11.2010, 11:12

спасибо за совет, но мне проще купить готовый. Для меня это будет надёжнее.
Ответить с цитированием
  (#214) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 152
Благодарностей: 46
Регистрация: 20.02.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.11.2010, 14:26

Актуален ли зимник для Panasonic NV-GS320 ?
При эксплуатации камеры в зимних условиях при низкой температуре, что с камерой может произойти ?
Какая температура для камеры может оказаться критичной ?
Если есть выкройки для данной камеры, выложите, пожалуйста.
Спасибо.


С уважением, Дмитрий.
Ответить с цитированием
  (#215) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для samuil
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 799
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: Пирятин Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для samuil с помощью ICQ Отправить сообщение для samuil с помощью Skype™
По умолчанию 26.11.2010, 20:28

Експерементальным путем 27 x 13 см исходил из того что микрофон закрывать и обьектив нельзя батарея у меня на проводе в кармане а пальцы должны чувствовать кнопки автор коллега Радченко (снимать зимой риск большой снимаю по несколько секунд и прячу камеру за пазуху- можно угробить и оптику и головку)

[Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили samuil за это полезное сообщение:
  (#216) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 152
Благодарностей: 46
Регистрация: 20.02.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.11.2010, 08:28

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, из какого материала сделан зимник и при каких температурах приходилось снимать.
Спасибо.


С уважением, Дмитрий.
Ответить с цитированием
  (#217) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для samuil
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 799
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: Пирятин Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для samuil с помощью ICQ Отправить сообщение для samuil с помощью Skype™
По умолчанию 01.12.2010, 03:57

Ткань плащевка из которой сумки шьют + искуственный мех но зимник не панацея снимал и при минус 20 но по несколько секунд пряча под меховую куртку .Если снимать дольше спотеет оптика а после захода в помещение спотеет и головка и оптика даже при низкой плюсовой при минусе ни одна камера не снимет хоть с зимником -примерзнет пленка к головке (в ТТХ любой камеры до 0)
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) samuil за это полезное сообщение:
  (#218) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Voyager
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Кострома Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Voyager с помощью ICQ
По умолчанию 01.02.2011, 08:39

а у моей камеры навернулся оптический блок, отсняв при этом не более 30ти кассет. Гарантийка конечно закончилась. Как то цена ремонта в 12тыс кусается, могет кому нить нада на запчасти?
Ответить с цитированием
  (#219) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 449
Благодарностей: 1108
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Ромны , Сумская обл . Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.05.2011, 10:03

Ребята подскажите кто сталкивался , у меня 330 я камера после 3 х лет средней сьемочной нагрузки стала через раз не доматывать пленку в кассету перед выбросом , причем на разных кассетах , перепробовал и новые , на сервисе уже месяц не могут поломку выявить . В чем может быть причина может у кого была аналогичная пролема , снимает то она не плохо , а вот лентопротяг подвел немного . В режиме сьемки проблем не было . Правда через полгода после покупки камера периодически просила сделать сброс , ну это не особенно напрягало . Буду благодарен за совет по сути .
Ответить с цитированием
  (#220) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Eduard_DVproekt
 
Сообщений: 260
Благодарностей: 273
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Луцк Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.05.2011, 18:30

Случай интересный ,у меня было тоже самое точь в точь, решил проблему полной заменой ЛПМ, и боковинки ( крышка там где джойстик, ползунок трансфокатора , переключатель режимов ). Так как на форуме рекомендовали чистить контакты переключателя режимов камеры, и кнопки включения - выключения камеры но в сервисе ( г.Киев) мастер мне сказал что такого они не делают ( и вряд ли кто это вам сделает, когда мне отдали старую боковинку то я думаю разберу и увижу как к этим контактам можно добраться но ее разобрать и сложить после разборки не представляю как это реально сделать) , пришлось менять целую боковинку, после замены камера уже подматывала нормально пленку, но были еще кроме этого другие глюки , виной которых был ЛПМ , вот и я его тоже заменил на новый . Если вы готовы выложить около $ 245 ( боковинка $ 80+ ЛПМ $ 100 + ремонт в сервисном центре Panasonic $ 65 ) - тогда идите моим вариантом, а нет ищите свой путь решения этой проблемы. Когда я ремонтировал свою камеру, то мастер рассказывал , что недавно менял ЛПМ на 330-ке через такую же проблему как у ВАС и у меня была, так вот замена ЛПМ ее не решила, и он вернул деньги за ремонт ...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Eduard_DVproekt за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доп. оборудование для Panasonic NV-GS500 MaoSan Видеокамеры Panasonic 375 01.04.2021 11:09
Panasonic NV-GS500 и всё что с ним связано! MaoSan Видеокамеры Panasonic 910 07.04.2018 10:21
Panasonic NV-GS300 balu_dark Видеокамеры Panasonic 15 19.04.2011 22:23
Panasonic NV-GS500 - Проблемы с покупкой! максимка Видеокамеры Panasonic 96 04.02.2011 00:41



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка