pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > Видеокамеры > Видеокамеры Panasonic


Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию Panasonic AG-HMC84ER - 09.06.2010, 23:16

[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Плечевой мультиформатный камкордер, записывающий как в AVCHD (HD), так и в DV (SD) на карты памяти SD/SDHC. Камкордер оснащен объективом с12-кратным оптическим зумом, оптическим стабилизатором изображения, а также тремя сенсорами MOS с прогрессивным сканированием. В режиме HD кодек AVCHD имеет в два раза большую эффективность сжатия, чем кодек MPEG-2, что позволяет добиться прекрасного качества изображения.

Основные особенности:


[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось Nike; 27.12.2010 в 10:21.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили budvi за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Chadaev (18.01.2012), Dragon (27.07.2010), Sapphire (18.10.2010), vitobol (14.05.2012), zim69 (02.08.2010), дик (09.06.2010), Юрий1 (16.02.2011)
  (#121) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Invader
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 403
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Россия Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.03.2011, 19:49

Да кто против? Просто Соня продолжает удивлять своими выкрутасами.
Ответить с цитированием
 
  (#122) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,187
Благодарностей: 2237
Регистрация: 14.06.2009
Страна: Honduras
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для franch-s удален с помощью ICQ
По умолчанию 23.03.2011, 20:42

Цитата:
Сообщение от superlis Посмотреть сообщение
нет ручных настроек. По этоу она чисто лю-би-тель-ская!
спрошу как чисто лю-би-тель-а че они вней ножные?во блин за полтора года работы на ней вроди ручными пользуюсь да мне как любителю и этих хватает главное на одном аке всю свадьбу хрясь а второй на завтрашнюю .да ладно нерозстраивайся так возьми от машины ак на сваьбу мож и хватит-проф камы они много едят
Ответить с цитированием
  (#123) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для Геннадий 1
 
Сообщений: 71
Благодарностей: 47
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Россия Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.03.2011, 21:44

Цитата:
Сообщение от superlis Посмотреть сообщение
Я думаю, что пока камера новая и не объезженная, мудрить с другими аккумуляторами не стоит. Попробую еще взять один дешевый китайский VBG6, а там посмотрим.
Ну так вы же сами подняли тему необходимости переделки аккумулятора...
А если есть такая возможность, взять дешёвый китайский аккумулятор, тогда и мудрить не зачем, какой смысл?!
Ответить с цитированием
  (#124) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для superlis
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 8
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Днепропетровск Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.03.2011, 23:42

Да вот думаю, с энерго обеспечением все равно надо будет решать. Геннадий1, если у вас есть чем снимать, но вы думаете о том , чем снимать на перед, а это ближайшие пол года , год, и эта камера вам не по карману, может есть смысл подождать выхода приблизительно такой камеры, но дешевле.
Я же со своей стороны хочу сказать, что для меня эта камера супер на 95%. Главное, и наверное на сегодняшний день , единственная модель поддерживающая два формата, да еще и без кссеты! Я сечас спокойно,без всяких заморочек могу снимать в любом популярном формате. И так же без заморочек могу это все монтировать. Хочеш в DV -пожалуйста (это прще), хочеш в HD - без проблем, только плати...
А что предлагает на сегодняшний день рынок? Или DV на кассетах, или HD , которое в полном качестве могут просмотреть люди, имеющие соответсвенную технику, а их еденицы. Данный аппарат по моемому решает все!
И те 5% ,которые для меня не усраивают - питание. Цифра не большая и я думаю, что наши СНГ головы ее решат!


Цитата:
Сообщение от franch-s Посмотреть сообщение
спрошу как чисто лю-би-тель-а че они вней ножные?во блин за полтора года работы на ней вроди ручными пользуюсь да мне как любителю и этих хватает главное на одном аке всю свадьбу хрясь а второй на завтрашнюю .да ладно нерозстраивайся так возьми от машины ак на сваьбу мож и хватит-проф камы они много едят
Дядю! Мы то со своим ак решим, но давайте не грубить друг другу.
Ответить с цитированием
  (#125) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для mogull
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 1181
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Ужгород Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.03.2011, 00:07

может есть смысл подождать выхода приблизительно такой камеры, но дешевле.

так уже есть давно 41-ая...
да и Panasonic HDC-MDH1 вон вышла...
чего ждать...покупай чего ...на чего хватает...


Разум когда нибудь победит....
Ответить с цитированием
  (#126) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для Геннадий 1
 
Сообщений: 71
Благодарностей: 47
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Россия Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.03.2011, 01:08

Ну да, присматриваюсь, подбираю камеру. SONY DCR-VX2200E - хорошая камерка, но брать её уже нет смысла. Понравилась HDR-AX2000E, дорогая, но так хотелось безупречной картинки, что бы и самому было приятно от работы, меньше от света зависеть. Но, почитав отзывы, что то не видно радостных, а есть люди, уже продавшие эти камеры с радостью такой же, как и покупали когда, а посмотрев видео, то и вовсе разочаровался в этой камере. Так ни разу, хорошего видео от этой камеры и не увидел, а то, что видел, то только говорило о том, что такое качество и близко не стоит таких денег!
Panasonic AG-HMC84ER, понравилась камера, всем сначала (почти). Управление удобное сделано, плечевая, настояшие dv!, вроде как много часов записи от одного аккумулятора, обещают на сайте в описании. Смущал немного вес, но как то уже с этим начал мириться, все таки солидный аппарат. Цена конечно роль играет, но все же не решающую. Что остановило, так это что еще к некоторым сомнениям, добавилась проблема с потреблением камерой эл. энергии, точнее с временем работы от одного аккумулятора. Меня это не устраивает, не хочется таскаться с несколькими аккумуляторами, тем более, что эта камера не легкая. И не факт, что точно что-то будет придумано умельцами для снижения потребления, такое уже было, и многие таскали аккумуляторы на плече. А тут, тем более, что с "мозгами" аккумуляторы. А учесть их цену, в 8 тыс. (а есть и за 10) так вообще, накладно получается. Ладно, хоть китайцы выручают. Вот и прихожу к выводу, что если уж брать дорогую вещь, то что бы она полностью, ну или хотя бы почти полностью, соответствовала своей цене, удобству обслуживания, учитывая расходные материалы на будущее. Выше 2000-й, конечно цены уже не рассматриваю, это уже не для свадеб..и не для меня. Пока такое мнение, что или подождать, что то облегченное в виде 84-ки, но времени уже нет, или не заморачиваться пока, а купить гораздо дешевле что то, вот как раз и рассматривают Panasonic-HDC-MDH1 или Panasonic AG-HMC41. 41-й, по параметрам не хуже 84-ки, по тестам, даже посветлее картинка. А MDH1 - цена!, вид, тоже не слабый. Качество картинки, не плохое, выше цены камеры, сказал бы. За полтора месяца отбить можно, были бы заказы, да и потом не будет лишней камерой, хорошо, когда резерв есть. Свет по любому нужен, что там, что тут. Люди работают и на таких, и заказов не меньше. И тем не менее, на 84-ю, запал камеру. Но, но, но..., находятся известные причины, которые пока мешают согласиться с покупкой данной камеры.
Ответить с цитированием
  (#127) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для mogull
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 1181
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Ужгород Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.03.2011, 01:19

Если и выкидывать более 3000$...на видео оборудование...
То лично я бы в данной ситуации брал Panasonic 41 и к ней Panasonic GH2...
И имеем абсолютно шикарный комплект для любых свадебных и творческих задач...


Разум когда нибудь победит....
Ответить с цитированием
  (#128) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для Геннадий 1
 
Сообщений: 71
Благодарностей: 47
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Россия Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.03.2011, 01:45

Цитата:
Сообщение от mogull Посмотреть сообщение
Если и выкидывать более 3000$...на видео оборудование...
То лично я бы в данной ситуации брал Panasonic 41 и к ней Panasonic GH2...
И имеем абсолютно шикарный комплект для любых свадебных и творческих задач...
по другому обновлению, на Canon 60D смотрю...
Ответить с цитированием
  (#129) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,187
Благодарностей: 2237
Регистрация: 14.06.2009
Страна: Honduras
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для franch-s удален с помощью ICQ
По умолчанию 24.03.2011, 02:00

Цитата:
Сообщение от Геннадий 1 Посмотреть сообщение
Panasonic AG-HMC41. 41-й, по параметрам не хуже
я сравнивал с своей камерой(HD 1000) 41панасик (парень выслал нативный материал)то моя камера 41-му проигрует и на порядок яб сказал на хароший порядок и шумов у 41 меньше а черный цвет у него вобще шикарный .А самое главное стоит аппарат 2150 баков всегото

Цитата:
Сообщение от superlis Посмотреть сообщение
но давайте не грубить друг другу
так и яж об ентом
Ответить с цитированием
  (#130) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для superlis
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 8
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Днепропетровск Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.03.2011, 19:26

Не понимаю вашего спора. Купить 41й за 2150+GH2 за1100=3250+ аккумуляторы. Две разные матрицы и разное качество, а 84 имеет все. Поверте, аккумуляторы раз купил и забыл! Что еще нужно?
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Panasonic NV-GS400 Сергей3 Видеокамеры Panasonic 317 11.03.2017 22:54
Помогите выбрать между двумя камерами Panasonic HDC-HS300 и Panasonic HDC-HS700 gelesaca Видеокамеры 3 11.12.2010 13:50
Panasonic AG-AF100 Nike Видеокамеры Panasonic 2 20.10.2010 11:28
Panasonic NV-GS-85 Александр Кошман Корзина 9 22.02.2009 20:18
Panasonic P-2 VOVA_B Canopus 5 15.08.2007 19:51



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка