pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > Видеокамеры > Видеокамеры Sony


Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Photo
Отзывов: (7)
 
Аватар для Nike
 
Сообщений: 3,685
Благодарностей: 11479
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: 31 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ Отправить сообщение для Nike с помощью Skype™
По умолчанию Sony NEX-EA50 - 20.01.2013, 10:08

Sony NEX-EA50

[Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]

профессиональный камкордер NXCAM с CMOS-датчиком изображения Exmor™ APS-C и системой сменных объективов с узлом крепления E-mount, обеспечивающий свободу творчества при видеосъемке в формате Full HD и высококачественной фотосъемке. Он поставляется с новым вариообъективом SEL18200PZ 18-200 мм с моторизированным зумом, узлом крепления E-mount, автоматической фокусировкой, плавно регулируемой диафрагмой и функцией оптической стабилизации изображения Optical Steady Shot™, имеющей активный режим (Active Mode), что делает этот камкордер идеальным для съемки видео. Оператор может производить съемку с плавной и постоянной скоростью зума (обе эти функции трудно реализовать в объективах с ручным зумом).

Инновационная конструкция выдвижной плечевой опоры позволяет держать его в руках или на плече, что избавляет от необходимости использования дополнительных аксессуаров.

Запись Full HD 1920 x 1080 в формате AVCHD 2.0 с выбором 60/50 Гц (50p/25p/50i или 60p/30p/24p/60i)
ПРИМЕЧАНИЕ: 60p/i означает частоту прогрессивного/чересстрочного разложения 59,94 Гц. 30p и 24p означают соответственно 29,97p и 23,98p.

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


-------------------------------

Последний раз редактировалось Nike; 31.08.2015 в 11:19.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Nike за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AM_DM (20.01.2013), Dragon (16.03.2013), Govor Удален (20.01.2013), lobunec (21.01.2013), Made In Japan (01.11.2013), semera (20.01.2013), Ucmiy (20.01.2013), VideoLife (07.08.2013)
  (#101) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.09.2013, 22:32

Вы как всегда понимаете так как хотите понять. Я лишь писал о 150 сообщений Ваших. Так уж чушь пишите Вы. А не знать о своей камере и посылать всех типа
Цитата:
Сообщение от VideoLife Посмотреть сообщение
В чём именно разница... думаю сами найдёте.
Вот и сами информацию и ищите. Просто привыкли работать старыми камерами и о обновлении даже не вспоминаете.

Цитата:
Сообщение от VideoLife Посмотреть сообщение
Но она реально не нужна (по крайней мере мне) из HD куда приятнее выводить DVD, тем более есть где разгуляться мэркали при необходимости, да и крупнячки на монтажке прям на тайм лайн можно в лайотере сзелать, чего уже не получится ( с таким качеством) из DV (SD)
Просто отговорки. Единственый плюс это имитация двухкамерки как Вы пишите. Но ведь хороший оператор изначально ставит правильную картинку. А то что МР2 резать там где нужно не получится в монтажке из за специфики сжатия и информации в кадре это мы не берём во внимание). Я лично и рассматривал камеру Панасоник 160 в основном из за этой функции + 2 флешки что пишут параллельно. А тут такого нет.
Ответить с цитированием
 
  (#102) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 15.09.2013, 22:46

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Вот и сами информацию и ищите.
Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
...Просто привыкли работать старыми камерами и о обновлении даже не вспоминаете.
прикол да и только........... улыбнуло
это обновление нужно по ходу только тёте сони ))), так для галочки
Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Я лично и рассматривал камеру Панасоник 160
у вас там всё хорошо... ????? всё в порядке.... хорош флудить.. Выбрали панас, есть у него две флэшки... - счастье вам... я же не против.. чего в ветке про сони об этом кричать..

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
2 флешки что пишут параллельно. А тут такого нет.
дак вам важнее количество резервных копий материала, чем его качество ???
я понимаю, что это подстраховка, но обычно если камера глюканёт - глюканёт на обеих карточках (где то уже писали об этом). Ну и по моему (2 слота) - это касается для непрерывной записи а не для параллельной.

И для инфы.... в сони 50 есть параллельная запись (куда надёжнее) на флэш-память (HXR-FMU128)- покупается дополнительно.
Ответить с цитированием
  (#103) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для domvideo
 
Сообщений: 235
Благодарностей: 993
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Волжский Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для domvideo с помощью Skype™
По умолчанию 16.09.2013, 00:09

Я сразу купил HXR-FMU128. Пишу параллельно. Я так понял - новая прошивка позволяет разделять кнопки ЗАПИСЬ - одна запускает запись на карточку, вторая на флеш-накопитель. Сразу и не соображу - где это может пригодиться. А DV - возможно и полезен комуто, но опять же не предположу - где лично я бы им пользовался. Но для монтажа - формат - суперский - это да, согласен.


Вперёд и с песней!
Ответить с цитированием
  (#104) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Андрей А
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 91
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Андрей А с помощью ICQ
По умолчанию 16.09.2013, 06:55

Какая у неё регулировка экспозиции пошаговая как на 2100й или плавная.. и можно ли кусочек необработанного видео с неё???
Ответить с цитированием
  (#105) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6725
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.09.2013, 07:10

Цитата:
Сообщение от VideoLife Посмотреть сообщение
я понимаю, что это подстраховка, но обычно если камера глюканёт - глюканёт на обеих карточках
Может и правда,но если глюканет флешка (а это более вероятно),то этот способ спасет,поэтому пишу всегда в параллель. А HXR-FMU128,наверное стоит не мало,что не выгодно. Сони вечно делает так что бы содрать побольше.

Цитата:
Сообщение от VideoLife Посмотреть сообщение
DV и SD это разные вещи
Это общие слова. А конкретно что там за SD ? Мпег-2,наверное? Я за эту камеру не знаю но в 1500 там мпег-2 довольно паскудного качества.

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Вот что камера имеет возможность писать в формате DV радует. Так проще монтировать и не нужно тратить лишнее время при монтаже и кодировании если конечный результат нужен в ДВД
Я это писал сто раз. Если ДВ качественное,то ДВД получается лучше,чем с HD и при этом монтируется прекрасно и время куча экономится.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#106) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 16.09.2013, 09:34

Цитата:
Сообщение от Владимир 123 Посмотреть сообщение
А конкретно что там за SD
в этой камере SD - mpeg -2 с верхним полем (есть в опциях с самого рождения), прошивкой добавляют DV - это несжатое видео avi формата с нижним полем --- нафига правда вот.. По крайней мере для меня... я брал чтобы работать и отдавать материал в HD, ну а кому это ещё не надо, соня 2200 прекрасно в снимает для DVD, нахрена этот цирк тогда с покупкой HD или тут некоторые вообще 4К рассматривают, чтоб потом на выходе иметь всё тот же DVD. Надо использовать технику по назначению, согласно её тех. характеристик, а не изобретать велосипеды из форматов...и головняка меньше будет.

Надо DVD - снимай на DV или SD камеру, надо HD, 4К - снимай на соответствующие камеры.

Цитата:
Сообщение от Андрей А Посмотреть сообщение
и можно ли кусочек необработанного видео с неё???
а если немного почитать тему и на предыдущих страницах посмотреть..
domvideo ещё на первых страницах любезно предоставил эту инфу. Он у нас первопроходчик по этой камере, за что ему огроменное спасибо.
Ответить с цитированием
  (#107) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Андрей А
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 91
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Андрей А с помощью ICQ
По умолчанию 16.09.2013, 09:40

А насчет экспозиции как??? Можно ли её вынести на кольцо объектива и какая она пошаговая или плавная...
Ответить с цитированием
  (#108) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для domvideo
 
Сообщений: 235
Благодарностей: 993
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Волжский Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для domvideo с помощью Skype™
По умолчанию 16.09.2013, 10:03

На китовом зумм объективе - два кольца - фокусировка и зуммирование. Диафрагма регулируется плавно - колесом на корпусе. ИСО или усиление - ступенчато - ТРИ предустановки.


Вперёд и с песней!
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) domvideo за это полезное сообщение:
  (#109) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Андрей А
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 91
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Андрей А с помощью ICQ
По умолчанию 16.09.2013, 10:11

А в настройках нет установки экспозиции на колёсико??? И ещё я понял что нет встроенных ND фильтров.....
Ответить с цитированием
  (#110) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 16.09.2013, 10:15

этого геммора тут нет!!!!!!!!!! и это большой плюс. (это про ND фильтр)
экспозиция и так на колёсике, специально выведенном на корпус широком колёсике...

ИСО или усиление - ступенчато - ТРИ предустановки - я бы добавил три настраиваемые в любом диапазоне
отличное недорогое решение проблем с темнотой...Для тех кто любит снимать негров в тёмных подвалах
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

самое главное - светосильный, автофокус, и стабилизация - всё есть..что ещё надо для счастья.

буду заказывать - для ночных прогулок, и для танцев при свечах.... а позже немного разгребусь... ещё и 85ку или 120ку с дыркой 1,6 прикуплю (эти уже кусаются по цене) чтоб и ночью в хлам мылить ненужные пейзажи.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NXCAM - Sony HXR-NX5 / Sony HDR-AX2000 av-wedding Видеокамеры Sony 1552 23.10.2017 03:11
Требуется помощь в выборе видеокамеры (Sony HDR-XR350E или Sony HDR-CX550E)! Alligator Для новичков 4 30.03.2011 10:06
Sony HDR-FX1E или Sony HDR-FX7E жесткие аргументы kristal Архив корзины 65 04.09.2008 04:37
Sony DSC-W200 или Sony DSC-N2 или альтернатива? sanjok Фотокамеры 4 18.02.2008 07:41



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка