pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Софт > Продукты компании Magix AG
Продукты компании Magix AG Magix Movie Edit Pro и другие....Как самый перспективный видеоредактор.....все вопросы к Матвею (timon 99) и к Вячеславу (Slava2)



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Местный Кулибин
Отзывов: (9)
 
Аватар для Slava2
 
Сообщений: 1,714
Благодарностей: 5462
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Slava2 с помощью ICQ Отправить сообщение для Slava2 с помощью Skype™
По умолчанию Movie Edit Pro ** (USA) - 06.03.2006, 14:18

Сегодня зашёл на сайт и что я увидел [Для просмотра данной ссылки нужно ]...



При первом рассмотреннии вроде бы как очень похоже на немецкоязычную Magix Video Deluxe 2006...


------------------------------------------
...я не люблю холодного цинизма
В восторженность не верю и ещё:
Когда чужой читает мои письма,
Заглядывая мне через плечо...

В.С.Высоцкий.
Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый
Местный Кулибин
Отзывов: (9)
 
Аватар для Slava2
 
Сообщений: 1,714
Благодарностей: 5462
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Slava2 с помощью ICQ Отправить сообщение для Slava2 с помощью Skype™
По умолчанию 06.03.2006, 15:26

[Для просмотра данной ссылки нужно ] вот по-русски нашёл сообщение...

Movie Edit Pro 11 : Новая система монтажа от MAGIX
Компания MAGIX, специализирующаяся на разработке программных приложений в области работы с фото, видео и аудио материалами, на днях сообщила о выходе новой версии своего программного обеспечения MAGIX Movie Edit Pro 11. Данное ПО придет на смену успешного Movie Edit Pro 10, которое в прошлом году получило награды таких журналов, как Videomaker и Camcorder & Computer Video. Компания ориентируется на рынок малобюджетного программного обеспечения. Предполагается, что стоимость пакета составит $59.99. ПО появится в продаже 30 марта сего года.

MAGIX Movie Edit Pro 11 предлагает монтажные визарды (editing wizards), автоматическое раcпознавание сцен, разбиение на главы, а также предоставляет возможность работы с 16 различными аудио и видео дорожками в рамках одного проекта. Также, поддерживаются такие функции как работа с surround sound путем импортирования кодека AC3, HDTV, формат 16:9, и экспорт готового проекта на двухслойные DVD-диски.

Как ни странно, компания включила в новую версию и некоторые продвинутые функции. К ним относятся 3D переходы, эффекты, анимированные меню, Гамма-контроль, работа с альфа-каналами, и смешанным аудио. Весь этот функционал доступен во вполне простом интерфейсе программы, что позволит Movie Edit Pro 11 занять свою нишу достаточно дешевого и простого ПО для задач, не требующих мощностей Adobe Premiere Pro, Avid Liquid или Final Cut Pro.


------------------------------------------
...я не люблю холодного цинизма
В восторженность не верю и ещё:
Когда чужой читает мои письма,
Заглядывая мне через плечо...

В.С.Высоцкий.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Slava2 за это полезное сообщение:
  (#3) Старый
!ВЕЧНО МОЛОДОЙ!
Отзывов: (Харьков)
 
Аватар для СТЕДИ КАМыч
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 8
Регистрация: 3774
Адрес: 13.06.2006 Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для СТЕДИ КАМыч с помощью ICQ
По умолчанию 15.11.2006, 01:25

Если это она
Magix Movie Edit Pro 11 v5.5.4.1 & Crack
70 метров
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
Beijing
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.11.2006, 14:12

Может кто подскажет ?
Не могу разобраться в этой програмке с АС3 звуком 6 каналов.
Есть файлы с АС3 звуком, монтирую, кодирую в MPEG2, на выходе два канала стерео, а надо 6 АС3
Ответить с цитированием
  (#5) Старый
sammi09
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.11.2006, 22:57

После скачивания просит ввести ключь к активации бесплатных 4 утилитов, может кто подскажет где можно их взять.
Ответить с цитированием
  (#6) Старый
Beijing
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.11.2006, 04:55

Могу ключ на мыло закинуть.
Ответить с цитированием
  (#7) Старый
sammi09
Гость
 
Сообщений: n/a
Help Перед установкой русификатора требуется: - 27.11.2006, 02:37

Перед установкой русификатора требуется:
Перед началом установки русификатора желательно скачать бесплатные обновления для программы (605 Мб - 29 файлов), т.к. русификатор создан с учетом обновлений. Чтобы скачать обновления выберите в меню программы Help -> Free downloads
Где их найти?
Ответить с цитированием
  (#8) Старый
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 75
Регистрация: 17.06.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 27.11.2006, 04:35

Ты же сам себе ответил. В установленной программе находишь кнопочку Help(она крайняя) и из выпадающего меню находишь Free downloads. Тебя отправляют на сайт где ты эти обновления благополучно скачиваешь и устанавливаешь.
Хотя есть и другой путь. Я уже выкладывал ссылки здесь на форуме на все эти обновления, а так же на сайтах КэпНемо и Кадетс - если ты туда заходишь...
Ответить с цитированием
  (#9) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 4
Благодарностей: 17
Регистрация: 03.08.2006
Страна: Russian Federation
По умолчанию 25.12.2006, 09:05

Мой русификатор для МЕР11 можно скачать тут [Для просмотра данной ссылки нужно ]
До установки русификатора надо сначала скачать дополнительный беплатный контент с сайта программы, т.к. он создан с учетом перевода этого контента + имеет допонительные шаблоны ДВД меню -около 80 + дополнительные титры , переходы и др.,(этот контент взят из других продуктов Magix)
Вес русификатора с учетом этого контента 68 Мб
Если будут вопросы - в аську 293112529
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Pauka_K за это полезное сообщение:
  (#10) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для atagay
 
Сообщений: 35
Благодарностей: 19
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Рыбница Moldova
По умолчанию 14.04.2007, 12:19

Всем привет!У меня вопрос - можно ли данной прогой редактировать MPEG 2 и использовать альфу? У меня камера JVC Everio GZ MG 505,с камеры выводится MPEG 2,для редактирования использую CIBERLINK,там для редактирования видео всего одна дорожка.Судя по скриншоту,данная прога может захватывать с DV камеры сразу в MPEG?Скачать прогу и пробовать пока не могу - инет тормозной.Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Magix Video Ответы на вопросы Slava2 Продукты компании Magix AG 566 01.02.2024 12:12



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка