pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Братец Луи
Гость
 
Сообщений: n/a
New Russian Защита от кидалова. - 14.11.2005, 21:42

На заре туманной юности я думап что свадьбы-святое и никому в голову не придёт на свадьбе кидать.Но жизнь и особенно вот это http://www.1dv.ru/forums/index.php?showtopic=10983 поправили.Предлагаю эту тему и тут поддерживать.Добро должно быть с кулаками.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) за это полезное сообщение:
  (#221) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для degov
 
Сообщений: 58
Благодарностей: 15
Регистрация: 22.03.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для degov с помощью ICQ
По умолчанию 30.08.2009, 13:36

Свадьба октябрь 2008 взял аванс 30% от сумы меня посоветовали знакомые .Сами понимаете к концу осени работы с монтажом много и клиенты обычно звонят всем нужно побыстрее эти не беспокоили что меня и насторожило . Свадьба была готова через 2месяца. Звоню , а нам Ваша свадьба и нафиг ненужна (уже нажились как муж и жена).Деньги забрал с большим трудом в течении полугода частями. После этого сума на три части аванс ,в день свадьба , и по готовому фильму .
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) degov за это полезное сообщение:
 
  (#222) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 163
Благодарностей: 305
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Руза Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CDA studio с помощью ICQ Отправить сообщение для CDA studio с помощью Skype™
По умолчанию 30.08.2009, 14:13

Ребят, а зачем такие сложности? Делайте как я. Клиенты всегда принимают такие условия. А если Вас по знакомству просят, то я вообще беру до съёмки 100%. И никто даже слова плохого не говорит. Зачем делать трудности, чтобы потом их преодолевать?)))))
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили CDA studio за это полезное сообщение:
  (#223) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ViShark
 
Сообщений: 30
Благодарностей: 88
Регистрация: 05.03.2009
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.09.2009, 00:57

Я беру всю сумму в конце свадьбы. Проблем не было.


ViShark Studio
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили ViShark за это полезное сообщение:
  (#224) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для Emperor
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 43
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Герой Егорьевск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.09.2009, 09:24

Свадебная съемка стоит 10т!
приходят молодые заказывают предоплата 1т
остальные в конце съемки!
Проблем не разу не было!!!


VEL
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Emperor за это полезное сообщение:
  (#225) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 104
Благодарностей: 163
Регистрация: 01.10.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 18.09.2009, 22:37

в последнее время столкнулся с такой проблемой.звонят конкуренты-хотят выяснить что да как.даже возможно что приходили ко мне как пара.просто недавно увидел как одно чудо снимал по моему сценарию.вот как с ними бороться?как вычислить что пара-подставная?как по телефону это понять?
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) fesco за это полезное сообщение:
  (#226) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 163
Благодарностей: 305
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Руза Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CDA studio с помощью ICQ Отправить сообщение для CDA studio с помощью Skype™
По умолчанию 19.09.2009, 08:53

FESCO а зачем тебе это вообще нужно? Вычислять кого-то. Будь на голову выше других, и никаких конкурентов у тебя не будет. Если нет стедика-купи его, используй АЕ, если не им не пользуешься, и не пожалей деньги на рекламу. Чем я сейчас и начал заниматься. Делаю в добавок свой сайт. Буквально не давно уже есть результаты. Молодая пара, свадьба на 10 октября- обзванивала всех операторов, встречалась с каждым. У всех кроме меня цена-10-12 тыс. У меня цена 18 тыс (на октябрь). Так вот после просмотра моего диска, молодые позвонили сразу же (в 23-00) и сразу же привезли предоплату. Несмотря на то что я монтаж делаю от 6 месяцев. В АЕ-ну очень долгий рендеринг. Хочу сейчас купить новый комп CORE i-5, может с ним процесс пойдёт быстрее.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили CDA studio за это полезное сообщение:
  (#227) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для Maikl_26
 
Сообщений: 29
Благодарностей: 75
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Ульяновск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Maikl_26 с помощью ICQ
По умолчанию 21.09.2009, 08:00

Цитата:
Сообщение от fesco Посмотреть сообщение
конкуренты-хотят выяснить что да как..... увидел как одно чудо снимал по моему сценарию.вот как с ними бороться?как вычислить что пара-подставная?как по телефону это понять?
Давненько я не писал, хотя с момента основания темы её читаю... А вот это совпало с тем, о чем я раньше тоже думал. Ну вычислить очень просто, по тому, чем интересуется якобы "заказчик". Проскакивает в разговоре - и термины специфические, и более упор в расспросах на технологию, или а покажите всё целиком... и прочее. Как правило основной заказчик - в технологиях - "дуб дубом". А если расспросы про применение масок пошли - всё понятно. Вот раньше, на этапе начала этой деятельности, это меня задевало. А сейчас - мне "фиолетово". Наоборот доставляет удовольствие когда я вижу что-то кто-то тупо повторяет мои действия. Всё равно так как я - никто не сделает. Если я это придумал - оно у меня в душе, в сердце. Наоборот они меня подталкивают к изобретению чего либо нового, к совершенствованию. Всё дело в том, что все мы с чего-то начинали. И обязательно смотрели чьи-то работы, собственно и сейчас я это делаю. Ну конечно не слизываю идею целиком, но учусь - постоянно. И самое главное - не повторяюсь в своих работах. Да ради бога - пусть копируют. Невозможно защититься от мошенников. На них не надо обращать внимания - свои нервы будут крепче. Единственно от чего отказался в своей деятельности напрочь - НЕ ДАЮ СМОТРЕТЬ РАБОТУ ЦЕЛИКОМ и ОСОБЕННО НА ВЫНОС. Да и в Инет выкладываю не изюминки, а что-то общее, и из прошлого сезона.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Maikl_26 за это полезное сообщение:
  (#228) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 8
Регистрация: 23.06.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 22.09.2009, 18:44

Я беру аванс 1 тысячу, две трети после банкета и треть после сдачи работы. Пока нормально.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Славинол за это полезное сообщение:
  (#229) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 10
Регистрация: 10.02.2009
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.09.2009, 04:10

Сейчас беру предоплату или аванс 20% потом в день съёмки половину от суммы за саму съёмку и вторую половину за монтаж при здаче дисков.В этом году один висяк- незабранная свадьба снимал зимой с весны лежит уже дозревает)) вот после этого и стал брать часть денег в день съёмок а до этого ничего не брал вот думаю вообще 100% брать в день свадьбы что б уже совсем спокойно было .
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) sergoff за это полезное сообщение:
  (#230) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 163
Благодарностей: 305
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Руза Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CDA studio с помощью ICQ Отправить сообщение для CDA studio с помощью Skype™
По умолчанию 23.09.2009, 10:39

Правильно, нужно брать всю сумму сразу после съёмки в день свадьбы, тем более деньги у молодых как правило есть. А через один или два месяца, может у молодых напряг с деньгами- вот и получаются всякие косяки.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили CDA studio за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка