pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#101) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 197
Регистрация: 02.03.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Alexsandr с помощью ICQ
По умолчанию 17.08.2006, 00:19

Это всё делать до прожига диска бесполезно , т.к. привод перепрожгёт это место просто напросто и всё будет читаться, а версию 7.0.1.4 я сам с нета скачивал, заходим на yandex.ru и задаём в поиске...
Ответить с цитированием
 
  (#102) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Ucmiy
 
Сообщений: 749
Благодарностей: 1171
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Маджалис Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Ucmiy с помощью ICQ Отправить сообщение для Ucmiy с помощью Skype™
По умолчанию 17.10.2006, 09:32

Я согласен, что логотип наверно лучше всего мы сами много раз ломаем защиту, пользуемся чужими наработками, так что логотип лучше всего


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#103) Старый
The Hero
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.10.2006, 20:23

Цитата:
Сообщение от Alex_3286
Остальные вставляю в привод комп долго думает вертит ее всяко по разному и в результате получается, что в нем ничего нет, на проигрывателе без проблем.
Считаю такую защиту браком диска! И в рассмотрение не беру! Без хамства. А если диск воспроизводится на компе, то и проблем с rip'ом нет!
Ответить с цитированием
  (#104) Старый
Тамада форума
Отзывов: (6)
 
Аватар для Alex_3286
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 390
Регистрация: 15.12.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Alex_3286 с помощью ICQ
По умолчанию 17.10.2006, 23:16

Да нет это не брак, а позиционирование от скорости чтения. Примерно как у стар форс. Больше спорить не буду лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать. И для меня иногда важно что бы именно на компе не воспроизводился. У меня кто диски брал говорили, что ничего подобного никогда не встречали, уверяю это не брак.
Ответить с цитированием
  (#105) Старый
The Hero
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 18.10.2006, 00:11

Не хочу Вас обидеть, если устраивает такая защита, а главное ваших клиентов - ради Бога! Но согласитесь, отклонение от спецификации DVD не есть гут. А я принципиально подхожу к этому вопросу и считаю, что нарушение спецификации - нарушение прав потребителя.

И такой вопрос. А если мне чз некоторое время понадобится копия МОЕГО диска? Допустим на этот случай вы образ храните... Мне её за деньги сделаете? Да? Тогда я на вас в милицию буду жаловаться! Потому что это МОЙ диск, я обладаю правами на него. Вы всего лишь исполнитель. Именно к этому я клоню. Защита должна быть правильная! Без обид.
Ответить с цитированием
  (#106) Старый
Тамада форума
Отзывов: (6)
 
Аватар для Alex_3286
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 390
Регистрация: 15.12.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Alex_3286 с помощью ICQ
По умолчанию 18.10.2006, 00:31

Это другой вопрос. А вообще с клиентами надо обговаривать заранее любые ньюансы. У меня были заказчики которые именно хотели что бы защита стояла потому что они деньги свои вложили, а кто то хотел нахаляву скопировать. На свадебные я защиту не ставлю, получилось правда раз да и то случайно, да и скопировать смогу. Насчет милиции :) гы-гы. Уж не у Вас ли мой диск с защитой и Вам его скопировать надо? Все работы считаю наооборот своей собственностью. На позапрошлой свадьбе жених захотел и сам поредактировать свою свадьбу почему бы и нет? Принес винт и оплатил аммортизацию аппаратуры. Все делается на договорных и человеческих отношениях, кроме видео, провожу и музыку включаю, езжу на своей машине, помогаю с оформлением и т.д. за смехотворные по сравнению с Томском деньги. Вот надумаю перееду - звали.
Ответить с цитированием
  (#107) Старый
Отзывов: (12)
 
Аватар для av-wedding
 
Сообщений: 1,641
Благодарностей: 6805
Регистрация: 18.12.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для av-wedding с помощью ICQ Отправить сообщение для av-wedding с помощью Skype™
Friends Чтоб успокоить немного страсти в теме - 18.10.2006, 18:59

На правах новостей по теме:

Американо-израильская компания Aladdin намерена вдохнуть новую жизнь в морально устаревающие с выходом дисков Blu-ray и HD DVD форматы CD и DVD: инженеры компании создали диск со встроенным чипом.

Диск, получивший название XCD, по размерам не отличается от традиционных носителей и может проигрываться на любом приводе. Единственным отличием является интегрированный в пластик чип с собственной памятью. На нерабочей стороне диска расположены электроды, к которым подведены цепи от чипа. Это позволяет подсоединять диск к компьютеру по интерфейсу USB.

В качестве одного из возможных практических применений разработки создатели XCD называют обеспечение защиты информации от нелегального копирования. Музыка или видео размещается на диске, а электронный ключ - в памяти чипа. При этом пользователю разрешается делать сколько угодно копий материала, однако воспроизводится скопированные диски будут только при наличии подключенного к USB-порту оригинала, [Для просмотра данной ссылки нужно ] New Scientist.

Разработчики уже подали в Патентное ведомство Соединенных Штатов соответствующую [Для просмотра данной ссылки нужно ] на регистрацию изобретения.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
"Каждый день в монтаже: Чувство праздника и веселья атрофировано полностью"
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) av-wedding за это полезное сообщение:
  (#108) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 4
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 18.10.2006, 23:13

Книга
Крис Касперски - Техника защиты компакт-дисков от копирования
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Последний раз редактировалось kiv67; 04.08.2007 в 02:29.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) -Nik- за это полезное сообщение:
  (#109) Старый
Отзывов: (3)
 
Аватар для Alexashka
 
Сообщений: 379
Благодарностей: 2508
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Московская область, г.Видное Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Alexashka с помощью ICQ Отправить сообщение для Alexashka с помощью MSN Отправить сообщение для Alexashka с помощью Skype™
По умолчанию 22.10.2006, 20:10

Цитата:
Сообщение от The Hero
И такой вопрос. А если мне чз некоторое время понадобится копия МОЕГО диска? Допустим на этот случай вы образ храните... Мне её за деньги сделаете? Да? Тогда я на вас в милицию буду жаловаться! Потому что это МОЙ диск, я обладаю правами на него. Вы всего лишь исполнитель. Именно к этому я клоню. Защита должна быть правильная! Без обид.
Увы, это не Ваш диск. И нет у Вас на него прав. А деньги платите не за ДИСК, а за право им пользоваться.
Но с другой стороны, и тот кто осуществляет монтаж тоже не является полным правообладателем такого диска, т.к. на нем изображены Вы. (Если конечно не оформлялся договор на оказание услуг, где были прописаны такие нюансы). И без Вашего согласия он не имеет права с ним ничего делать. Ни продавать, ни использовать в качестве рекламы. Вот такая вот загогулина с нашим законодательством.
Ответить с цитированием
  (#110) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 14
Благодарностей: 17
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Help 23.10.2006, 15:02

слышал, что диски выпустили, специально для защиты от копирования, но они покачто обычные, не ДВД, объем их не 700м, а 670м, тк 30м занимает то, что защищает...........
Называются вроде CD-RX...... Взламываются лишь спец оборудыванием, стоимость балванки в районе 50р
Буду ждать информацию об ДВД
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Карась за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка