pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#141) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для VitasLipetsk
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 312
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Липецк Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для VitasLipetsk с помощью ICQ Отправить сообщение для VitasLipetsk с помощью Skype™
По умолчанию 12.07.2010, 13:25

Я думаю что настало время возврата к теме "Конфликт в ЗАГСе ", ато она плавно переходит в "Конфликт на форуме" .... поэтому всё остальное высказывание в адрес друг друга пишем в личку автору или пусть админы удаляет так можно без конца высказывать свою точку зрения .... мы все разные и видение работы то же у всех разное, значит мы в первую очередь должны уважать друг друга, а во-вторую точку зрения друг друга .... Я думаю что поставил ЖИРНУЮ ТОЧКУ в этой безполезной болтовне ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили VitasLipetsk за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alexpunker (12.07.2010), Lord_Video (12.07.2010), Marysha (12.07.2010), Vidoc (12.07.2010)
 
  (#142) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,162
Благодарностей: 2554
Регистрация: 28.06.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.07.2010, 14:32

Согласен,давайте заканчивать,а вам Маклауд скажу,то что вы приняли за хамство и высокое самомнение,на самом деле твердая позиция,в первую очередь по отношению к себе,да может моя точка зрения грубовата,но это не значит что я грублю и ругаюсь с работниками загса,у меня пока все норм,было пару раз,но быстро поставил на место зарвавшуюся заведующую.Надо просто быть готовым к войне и быть во всеоружии.И юридически она никак не может вам указывать где вам стоять,нету такого в законе,а то что они называют внутренними правилами,так это всегда можно оспорить,особенно если на бумаге с печатью это никак не отраженно.
P/s А президент мне действительно не авторитет,я под власть никогда не стилился,а всегда ее презирал
Ответить с цитированием
  (#143) Старый
Отзывов: (8)
 
Аватар для Маклауд
 
Сообщений: 6,905
Благодарностей: 11846
Регистрация: 08.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 12.07.2010, 16:48

Цитата:
Сообщение от Alexpunker Посмотреть сообщение
И юридически она никак не может вам указывать где вам стоять, нету такого в законе ...
Вы о каком законе? Ещё раз повторюсь - имеет она право. Иначе, по-вашему выходит, что завалившая в зал свадьба вольна делать просто что хочет и как вздумается ... не обращая внимания на трындящую что-то там в углу ведущую.

Цитата:
Сообщение от Alexpunker Посмотреть сообщение
...а то что они называют внутренними правилами, так это всегда можно оспорить, особенно если на бумаге с печатью это никак не отраженно.
А я вам говорю, что не какие-то "внутренние правила", а именно на бумаге и именно с печатью все требования по проведению церемонии и указаны. Я видел.


Цитата:
Сообщение от Alexpunker Посмотреть сообщение
А президент мне действительно не авторитет,я под власть никогда не стилился,а всегда ее презирал
- Я был анархистом, но вышел.
- А что так?
- Правил слишком много!
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Маклауд за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

commar (12.07.2010), Fantast (12.07.2010), Govor Удален (12.07.2010), Shevchenko (12.07.2010), Vidoc (12.07.2010), zim69 (19.07.2010), Гараж (12.07.2010)
  (#144) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.07.2010, 18:11

вот мне тоже не смолчалось..
Цитата:
Сообщение от Alexpunker Посмотреть сообщение
трынди свои слова
Цитата:
Сообщение от Alexpunker Посмотреть сообщение
Мне наплевать что она там будет шипеть
Цитата:
Сообщение от VitasLipetsk Посмотреть сообщение
я бы на неё зашипел совсем оборзела тебе заплатили бабла
Цитата:
Сообщение от Alexpunker Посмотреть сообщение
Лично я приму любую позицию,какая мне будет удобно
Это и есть
Цитата:
Сообщение от Alexpunker Посмотреть сообщение
..твердая позиция
?
Твердая позиция наплевательства на всех, "кто не я"?
В этом случае будет прав тот, у кого плевок больше и летит дальше. Это мало похоже на нормальные отнеошения. С такой, с позволения сказать, "позицией" проблемы возникают на пустом месте. Просто по правилу третьего закона Ньютона..
Цитата:
Сообщение от Alexpunker Посмотреть сообщение
А президент мне действительно не авторитет,я под власть никогда не стилился,а всегда ее презирал
Бортпроводник во время полета - власть?
Учитель, завуч в школе?
Любые правила и законы, и те, кто призван следить за их исполнением и соблюдением - власть?
Презреем всё?
..тяжело так жить, наверное..
Цитата:
Сообщение от Маклауд Посмотреть сообщение
Наткнулся тут на может быть и неприятную, но достаточно правдивую статью насчёт "всем одно и то же, одно и то же", которая тоже, видимо, у человека "накипела..
мда.. многоуровневая статья..


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Fantast (12.07.2010), Govor Удален (12.07.2010), Maxim K (12.07.2010), zim69 (19.07.2010), Гараж (12.07.2010)
  (#145) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,162
Благодарностей: 2554
Регистрация: 28.06.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.07.2010, 19:17

commar и к чему вы все это?Нахватали отдельных цитат и пробуете выставить все это в некрасивом виде?Причем тут,учитель,бортпроводник?Вообщем,те кто хотел меня поняли,те кто нет,это ваши проблемы,не надо сгущать,тучи,а то у нас щас все перейдет плавно в политику.Я высказал свое мнение,и имею полное право,не надо цепляться к словам,каждый волен поступать в конкретном случае по своему усмотрению.
Ответить с цитированием
  (#146) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 2516
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию Наткнулся тут на может быть и неприятную, но достаточно правдивую статью насчёт - 12.07.2010, 19:23

Почитал и я эту статейку по ссылке Маклауд и тоже не выдержал. Мне показалось, что у автора изжога и он на весь мир обозлён. Да, согласен, в его словах факты. Но их интерпретация мне не понравилась.
Да, я не МАСТЕР фото-видео, но то что я снимал на фото со времён школьной скамьи, а с 1982 г. и на видео (тогда на киноплёнку "Авророй", а позже и на VHS) и сеичас смотрится с неподдельным интересом и участниками тех событий и сторонними людьми. И мне глубоко наплевать на высоко интелектуальную критику по поводу низкой художественности моего продукта.
Племяннику в 1997 году я и жена отсняли свадьбу и на VHS видео и на мыльницу фото. И все рады и довльны до сих пор. С киноплёнки перевёл на DVD своего сына новорожденного (1982г). Качество конечно на фоне современных съёмок очень плохое. Но сколько людей смотрело это с восхищением!!! А родители, ушедшие из жизни? Да мало ли что и кто. А тут и свадьбу сына и снял и смонтировал. ВСЕ довольны. И сватья тоже. Так этоже ре-пор-таж-ка, документалистика. И на всех свадьбах одно и то же. Горько, поцелуи, выпили, закусили. Хорошо если без драки. А то и убийства, как у Н.С.Михалкова. Помните?
Так чем плохи такие продукты, которые вышли "из под моего пера", а также и других людей, коих только на нашем форуме не мало? Я думаю не один бывший молодожён смотрел свадебный материал свой через годы, и был доволен от просмотра. При этом не изучая художественных ценностей, и (да пусть не обидится ни кто) не помня ни ФОТОграфа, ни ВИДЕОграфа. А то, что каждый пытается свой продукт сделать покачественнее, я не сомневаюсь. Иначе не было бы такого замечательного форума.
А брызгать слюной...? Я думаю это может быть и от зависти. Или высокомерия.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Гараж за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

commar (12.07.2010), Fantast (12.07.2010), Lord_Video (12.07.2010), Vidoc (12.07.2010), VitasLipetsk (12.07.2010), zim69 (19.07.2010)
  (#147) Старый
Отзывов: (8)
 
Аватар для Маклауд
 
Сообщений: 6,905
Благодарностей: 11846
Регистрация: 08.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 12.07.2010, 20:03

Цитата:
Сообщение от Гараж Посмотреть сообщение
Да, я не МАСТЕР фото-видео, но то что я снимал ... и сеичас смотрится с неподдельным интересом и участниками тех событий и сторонними людьми. И мне глубоко наплевать на высоко интелектуальную критику по поводу низкой художественности моего продукта.
На мой взгляд вы не с той позиции восприняли. Речь идёт не то, чтобы о "низкой художественности", а о неоправданно раздуваемой на словах этой самой "художественности" именно репортажной съёмки, что якобы "никто так не сделает как я" ... что сильно улыбает учитывая факт абсолютной однотипности событий.

Цитата:
Сообщение от Гараж Посмотреть сообщение
Так чем плохи такие продукты, которые вышли "из под моего пера", а также и других людей, коих только на нашем форуме не мало?
А ничем не плохи. Так, думаю, что вы не причисляете их к золотому фонду искусства, трубя об этом на каждом углу.

Цитата:
Сообщение от Гараж Посмотреть сообщение
Я думаю не один бывший молодожён смотрел свадебный материал свой через годы, и был доволен от просмотра. При этом не изучая художественных ценностей, и не помня ни ФОТОграфа, ни ВИДЕОграфа.
Вот именно, что домашнее видео делается для просмотра через много лет, а не только на следующий день. И вот через много лет вся мишура и хохоряшки, превозносимые как верх совершенства и какого-то креатива, уже сильно мешают нормальному восприятию. Ну, вот что выражается "видеографом" снимающим невесту в кедах среди строительного мусора или валяющуюся в пыли? Ну, посмеяться один раз можно, второй раз уже подташнивает ... а жених в кадре её ещё и целует при этом ... бр-р-р ...

Цитата:
Сообщение от Гараж Посмотреть сообщение
А то, что каждый пытается свой продукт сделать покачественнее, я не сомневаюсь.
Сделать и объявить - суть разные вещи. :)

Цитата:
Сообщение от Гараж Посмотреть сообщение
Да, согласен, в его словах факты. Но их интерпретация мне не понравилась.
Ну, вполне естественно. :)

В принципе ссылка на статью была приведена именно в свете высказывания недовольства, что загсовскими операторами все регистрации снимаются всегда одинаково. А кто-то может привести пример двух своих разных съёмок совершенно одинаковых событий в одном ЗАГС'е ? :)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Маклауд за это полезное сообщение:
  (#148) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 165
Благодарностей: 411
Регистрация: 17.07.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.07.2010, 20:17

Прочитал статью по ссылке- действительно в одну кучу всех свадебных операторов не надо сваливать. Мне кажется описываемых в статье намного меньше чем тех кто в меру своих способностей добросовестно тянет эту лямку( не восхваляя себя при этом). Оценка молодоженов при этом намного ценнее выше приведенного пасквиля( это очевидно очень одаренный специалист в свадебном бизнесе). А от темы точно ушли...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Vidoc за это полезное сообщение:
  (#149) Старый
Отзывов: (8)
 
Аватар для Маклауд
 
Сообщений: 6,905
Благодарностей: 11846
Регистрация: 08.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 12.07.2010, 20:31

Цитата:
Сообщение от Vidoc Посмотреть сообщение
... в одну кучу всех свадебных операторов не надо сваливать.
Однако почему-то считается нормальным сваливать в одну кучу загсовских работников и "как-бы загсовских" операторов.
Я вот просто пытаюсь выступить, так сказать, "другой стороной", иначе получается, что тема просто собирает посты о том, кто какие трудности испытал при съёмке в ЗАГС'е и практически не говорится о возможностях избежать этих самых трудностей и не портить нервы.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Маклауд за это полезное сообщение:
  (#150) Старый
ДОБРЫЙ
Отзывов: (7)
 
Аватар для Fantast
 
Сообщений: 2,269
Благодарностей: 8423
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.07.2010, 20:49

Мне в этой статье не понравилось только выражение- "быдлограф". А так поулыбался и всё. Человек или группа, написавшее всё это- имеет достаточное чувство юмора. Не надо принимать написанное к себе и искать какое то сравнение с Вашей работой. Если честно... то меня тоже добивают рекламы " В Контакте", " Одноклассниках",невесты в кедах, на стройках, на крышах сараев....,подражание Инамову. и т.п. Будьте самими собой и всё у Вас будет хорошо!!!!
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Fantast за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alexpunker (12.07.2010), commar (13.07.2010), Dragon (15.07.2010), Govor Удален (12.07.2010), Lord_Video (12.07.2010), Vidoc (13.07.2010), Гараж (12.07.2010), Юрий Е (02.12.2010)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка