pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 82
Благодарностей: 43
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Армавир Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию Фильм "проводы в армию" поделитесь опытом - 09.04.2009, 19:43

Кто как снимал фильм проводы в армию.
Поделитесь опытом?
Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Francuz
 
Сообщений: 848
Благодарностей: 1976
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Белгородская ,Грайворон Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Francuz с помощью ICQ Отправить сообщение для Francuz с помощью Skype™
По умолчанию 09.04.2009, 20:04

А как давно вы снимаете,вообще?


[Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 05.05.2009, 23:17

Человек попросил поделиться опытом,а мы ему вопросы сколько до чего.Снять можно всё, было бы желание.Всё начинается с написания сценария и творческих возможностей человека.Вообще иногда можно подумать и самому.
Ну например снять жизнь человека на гражданке.Т.е 1 день из его жизни,чем вообще человек занимается.Может быть снять разговор отца с сыном почему он надумал идти в армию и хочет ли вообще,его мнение об армии,это всё в разговоре с отцом (тип съёмки:элемент 8-ки).Также можно снять разговор матери или вообще мать смотрит фотоальбом с фотографиями сына перебирая глазами фото (снять крупно её глаза как она смотрит,менять точки съёмки),фотографии должны начиная с рождения и кончая школой.Потом если у человека есть любимая девушка снять их любовный роман.Обязательно снять сами проводы,напутственные слова и вплоть до посадки в поезд.
Возможен такой вариант,что он ложится спать и ему снится армия.Взять у кого нибудь форму кто уже пришёл оттуда и одеть и поснимать как он подтягивается отжимается и т.п,команды звучат за кадром.
Взять интервью у мамы о сыне как он рос какой он стал вплоть до выпуска школы.Вырезать текст и наложить на просмотр фотоальбом,получится как бы текст за кадром.Может быть Вам разрешать снять в Военкомате немного,это тоже интересно.Ещё можно в ускоренном варианте наигранно снять как человек готовится к ней на спортивной площадке,ну а сверстники прикалываются с помощью команд.Много чего можно придумать.Начните с малого и то что Вам под силу.
Вообще фильм будет своеобразный,если сильно постараться.Это абсолютно даже не свадьба или юбилей,ни школа и детский сад.Это может быть замечательная память на всю жизнь,тем более сейчас время такое не дай Бог конечно,но может быть так, что эта память останется единственная и навсегда.
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Alex_kw
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 589
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.05.2009, 11:46

Само название как-то неочень.
Это не проводы, а призыв.
Насколько я знаю мало кто снимает подобные вещи.
В принцыпе, как вариант, можно посмотреть подобные художественные фильмы
ДМБ, солдаты, и.т.д
Я не хочу вспоминать свой призыв, а тем более еще на него смотреть!


Все будет хорошо...
Вера в людей.... главное наше оружие!!!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Alex_kw за это полезное сообщение:
  (#5) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Francuz
 
Сообщений: 848
Благодарностей: 1976
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Белгородская ,Грайворон Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Francuz с помощью ICQ Отправить сообщение для Francuz с помощью Skype™
По умолчанию 06.05.2009, 12:38

Цитата:
Сообщение от budvi Посмотреть сообщение
Человек попросил поделиться опытом,а мы ему вопросы сколько до чего.Снять можно всё, было бы желание.Всё начинается с написания сценария и творческих возможностей человека.Вообще иногда можно подумать и самому.
Я не прочь опытом поделится но не совсем понял ,о чем? Поэтому и спросил.А снять можно все ,как вы справедливо заметили.


[Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#6) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,210
Благодарностей: 2118
Регистрация: 07.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для budvi с помощью AIM
По умолчанию 06.05.2009, 14:11

Я думаю что в моих рассуждениях есть сценарий проводов и призыва,а там дело самих,кто будет снимать.И не имеет значение проводы или призыв в армию,смысл почти один и тот же.Если кто-то не согласен пусть тогда объяснит.Проще говоря проводы в армию -это бухалово с доблестными речами перед призывом.Хорошо,а что такое призыв в армию - типа крупный план мрачного лица призывника при вручении повестки...
А у меня был замечательный призыв.Нас всех собрали в Волгограде на Мамаевом Кургане,командиры красноречиво нас провожали,а на пероне вообще отправлялся состав под настоящий духовой оркестр "Марш славянки", очень запоминающе было.Матери девушки все плачут,чуть ли не платочками машут в след отправляющему составу.Не,действительно, здорово было,блин как в сказке,на всю жизнь запомнил.Так что смотря какие проводы у кого.Я тогда впервые воочию увидел у моряков очень красивую военную парадную форму.
Многое зависит от оператора как снять,можно так, что у тебя будут каждый раз проводы когда будешь смотреть этот фильм,а можно всё снять обыденно,как с поливочного шланга,лишь бы снять для коллекции.

Последний раз редактировалось budvi; 06.05.2009 в 14:29. Причина: Добавил
Ответить с цитированием
  (#7) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Регистрация: 20.03.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.05.2009, 23:52

Вот именно ПРОВОДЫ. Высправедливо заметили: бухаловка в деревне.Какое ТОРЖЕСТВО!Но все же хочется сделать хотя чуть прилично.Ведь будут спрашивать-кто снимал? Спасибо вы мне подали идеи, а я постараюсь воплотить.
Ответить с цитированием
  (#8) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 24
Благодарностей: 34
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Ukraine Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 02.06.2009, 13:41

Неужели проводы снимают?
Да так что бы нанять человека?
Раньше годов так до 90-х проводы были большой пирушкой с выносом и приносом новобранца (некакого) в военкомат. Сейчас и таких терминов как проводы и не услышиш, да и служба 9 месяцев , к томуже как можно ближе к дому.
Проводы не снимал, да там и снимать как я думаю не чего.
Ответить с цитированием
  (#9) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Сиррожа
 
Сообщений: 1,948
Благодарностей: 6493
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Вручий Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Сиррожа с помощью ICQ
По умолчанию 02.06.2009, 22:00

Х/ф "ДМБ" видел? Вот в таком духе и снимай, тока как еще на гражданке, до армии.


Краткость - сестра таланта.
Ответить с цитированием
  (#10) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.09.2009, 02:33

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sony PMW-EX1 \ EX3 - Делимся опытом, советуем! Druma Видеокамеры Sony 107 08.03.2016 17:41
Визитка...Какая она? Делимся опытом. DJP Телевидение и реклама 51 26.02.2010 15:41
CS3 & Vsta 64 Поделитесь опытом AKCMsk Premiere Pro 7 23.03.2009 13:43
eZeScreen в 10.5.1 - у кого работает поделитесь Alexa Плагины для 10-ки 1 16.10.2006 00:30



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка