pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Андрей А
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 91
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Андрей А с помощью ICQ
По умолчанию Вопрос безопасности оператора на свадьбе - 26.07.2009, 20:43

Уважаемые форумчане !!! Недавно мой коллега столкнулся с откровенной грубостью и хамством при съёмке свадьбы. Не буду говорить про всё услышанное им, скажу одно, неприятно когда тебе на ухо говорят что ты сейчас получишь в лоб, причём постоянно... Какая тут может быть работа..... Коллеги поделитесь опытом кто и как выходил сухим из таких ситуаций.....

[



Скрытый текст (только для групп: Супер-Модераторы :: 5, Администраторы :: 6, Модераторы :: 7):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Последний раз редактировалось frontovik; 19.05.2012 в 23:29.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Андрей А за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

aligator71 (09.08.2009), andagor (30.07.2009), CWLROS удален (27.10.2010), frontovik (30.07.2009), PRuslan (15.03.2010), tvavan (09.08.2010), valled (18.10.2013)
  (#151) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для tvavan
 
Сообщений: 858
Благодарностей: 2489
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Тверская обл. г.Конаково Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.06.2010, 08:21

Пока ситуация не накалилась - решайте миром, через молодоженов. родителей. Видите что ситуация критично - лучше тихонечка, как мышь, свалить. чтоб не получилось как с Роман Кудин, аппаратура у нас все таки не 5 рублей стоит да и здоровье не лишнее. Роман - сожалею о случившемся, никто не застрахован от подобного. А вообще-то сообщайте родным куда вы идете, где конкретно будет гулянка, договоритесь с женой (отцом, братом) об условным сигнале по телефону, что б те вызвали милицию к кабаку. Я к примеру постоянно перезваниваюсь с женой когда есть свободная минута, так сказать контрольный звонок. Хотя не опасаюсь инсенуаций, но береженого бог бережет.


А мыши пищали и кололись, но жрали кактус
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили tvavan за это полезное сообщение:
 
  (#152) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 150
Благодарностей: 26
Регистрация: 03.03.2010
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.06.2010, 08:48

Чтоб опасно не было снимать надо только ключевые моменты и самое главное это молодожёны.И если гость укажет что его снимать не следует -здесь повышеное внимание.И подальше от гостя.Потасовка,драка -постараться найти укромное место,чтоб не достали.Я однажды на подоконник забрался вместе с опером,терзали на вьетнамской свадьбе генерала.А насчёт звонков домой-это первое средство самосохранения,и после 11,00 домой пешком с аппаратурой-боже сохрани,лучше такси вызвать,НО если без аппаратуры то с молотком,в России похлеще Чикаго будет на сегодня
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) ларвеф за это полезное сообщение:
  (#153) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для tvavan
 
Сообщений: 858
Благодарностей: 2489
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Тверская обл. г.Конаково Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.07.2010, 14:02

Безопасность оператора на свадьбе и не только... Вот доигрался - хватанул тепловой удар... Вчера на скорой увезли...Пришлось сегодняшнюю свадьбу отдавать другому оперу. В общем коллеги берегите здоровье, особенно в такую жару! Слушайте что советуют врачи.


А мыши пищали и кололись, но жрали кактус
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили tvavan за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alex Electron (10.07.2010), aligator71 (10.07.2010), arkan-72 (12.07.2010), Dragon (11.07.2010), franch-s удален (11.07.2010), Shevchenko (10.07.2010), Vidoc (10.07.2010), Балаганов (10.07.2010)
  (#154) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для SD студия
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 1121
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Краснодар Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.07.2010, 01:06

Теплового удара не хватанул, но вымотался то же весь, ЖАРА! тем более лысый я, и кепку не взял, лысина уже второй раз облазит. Всякое бывало, с 93 года снимаю, и за камеру хватались и наезжали, мы для них "обслуживающий персонал", просто так с ходу навряд ли в дыню заедут, вся свадьба пьяной не может быть, перемещайтесь к людям а не в темные углы и будьте корректны даже с пьянью, это работа
Ответить с цитированием
  (#155) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для tvavan
 
Сообщений: 858
Благодарностей: 2489
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Тверская обл. г.Конаково Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.07.2010, 02:10

У меня вся неделя была ужасть на жару. Два дня промотался в машине без кондюшника в Москву, в четверг был на кладбище, бывшего сослуживца хоронили, дома жара - 5 этаж под крышей и окна на одну сторону... А в пятницу хватануло на работе, до дома еле добрался, а вечером скорая и приемный покой. Хорошо на пятницу от свадеб отмазывался, а то могло и на свадьбе прихватить.


А мыши пищали и кололись, но жрали кактус
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили tvavan за это полезное сообщение:
  (#156) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,162
Благодарностей: 2554
Регистрация: 28.06.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.07.2010, 02:27

Уважать надо себя господа операторы,те у кого девиз клиент всегда прав и получают всегда первые.
Надо тут же на место ставить распоясовавшихся гостей не самому так говорить молодым,не помогает,значит уходить,бросив им задаток,можно в рожу..По поводу еды,если не предлагают(хотя обычно зовут всегда) вот вчера случай был,я сам подошел к родителям и сказал чтобы покормили.Отказов никогда не было,если отказ,значит буду говорить,у меня перерыв обеденный,я поехал кушать,думаю тоже после этого проблемы с едой решаться.Запомните,они в первую очередь в вас заинтересованны,а не вы в них.Это все относится только к операторам,которые постоянно работают,те которые от раза к разу и которые бояться потерять клиента,то пожалуйста,получайте унижения и пинки.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Alexpunker за это полезное сообщение:
  (#157) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для SD студия
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 1121
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Краснодар Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.07.2010, 08:32

tvavan выздоравливай, этот год пока и прошлый бог миловал, а позапрошлые два по 2 недели с давлением провалялся на больничке именно в жару, теперь вот злоупотребляю в меру, давление блин. Ну а задаток в рожу бросить как предыдущий оратор, эт как раз когда хочется острых ощущений, ни разу до такого не доходило, ВСЕГДА ВОКРУГ ЕСТЬ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ! Ведите себя достойно и тактично, тем более вы трезвы, делайте пьяным скидку.
Ответить с цитированием
  (#158) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 1267
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.07.2010, 09:36

Цитата:
Сообщение от SD студия Посмотреть сообщение
мы для них "обслуживающий персонал"
И когда Вы поймете, что мы именно обслуживающий персонал - станет намного проще. Не надо пытаться стать главной фигурой на свадьбе - видел и таких операторов. Лучше тихонечко незаметненько ...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили fill1962 за это полезное сообщение:
  (#159) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,187
Благодарностей: 2237
Регистрация: 14.06.2009
Страна: Honduras
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для franch-s удален с помощью ICQ
По умолчанию 11.07.2010, 11:01

ну вот ты точно обслуживающий персонал и благо что сам это понял а я свободный оператор и уродам не снимал не снимаю и поверь снимать невозьмусь у меня на август был всего один заказ и я его невзял тебе оставил обслужуй мне и без таких денег неплохо
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили franch-s удален за это полезное сообщение:
  (#160) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 150
Благодарностей: 26
Регистрация: 03.03.2010
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.07.2010, 19:51

лучше быть оплёваным пьяным гостем-чем лежать зарезаным в гробу.найти работу сейчас невозможно
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переместить уже готовый архив в зону безопасности акронис grifon71 Для новичков 19 01.06.2010 18:36
Работа для оператора в Бресте Lucky Gonza Флеймиловка 0 28.05.2009 19:26
Госконцепцию безопасности Рунета начнут писать через месяц Slava2 Флеймиловка 1 17.01.2009 22:15
себестоимость часа работы оператора Johnik Флеймиловка 3 03.08.2008 22:02



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка