pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#131) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.06.2013, 15:30

Проконсультировался бы с ними, если они живы, имеет ли смысл им этим заниматься.
1. Отдают кассеты или флешки, то есть боятся кинуть авторитетов. Я так думаю, если у авторитета торжество, его коллеги, которых он уважает, должны быть с ним, а не шариться по другим свадьбам. Следовательно этим могут заниматься залётные, или отмороженные, или не знающие авторитетов. Если будут ждать у ресторана - увидят же гостей, выходящих покурить-потрещать о делах своих. Сейчас как раз те, кто сели по тяжёлым статьям в 90-е, выходят на свободу. Другого они не умеют, вот пока и гарцуют. Хотя может как благородные люди не хотят расстраивать невесту.
2. Подходят с рекетом, когда вокруг полно фотиков, есть камеры, куча свидетелей. Ведь кто-нибудь когда-нибудь заявит. Палево же какое. Не все ведь будут безропотно платить.
3. Оператор может уехать с гостями, на такси. В этом случае надо догнать, подрезать, отобрать. Это уже грабёж. А таксист может не захотеть догоняться и вызвать по рации свою охрану. Это уже можно пулю получить. Или прямо у ресторана, где камеры слежения и гости разъезжаются надо угрожать.
4. Потратить время до ночи, чтобы получить бу камеру, а оператор может её не выкупать. Надо продавать краденое, а дорого не продашь.
Может я себя успокаиваю, но на действительно наркомафию или ореховских что-то непохоже. Не тот масштаб. Больше похоже на независимую банду автоподставщиков. Конечно от этого не легче, но такие самодеятельные без поддержки действительно сильной ОПГ не долго смогут грабить и не откупятся если что.
Супермодераторам предлагаю сделать всеобщий опрос, ведь это жизненно необходимо : Кто ЛИЧНО, не по рассказам знакомых сталкивался с этим, особенно в последнее время. Если так, надо же думать, как с этим бороться. Нас тут несколько тысяч свадебных операторов, вместе мы некоторая сила.


Жадные молодожёны решили сэкономить на фото-видеосъёмке и запомнили всю свадьбу...На некоторое время.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Братец Луи за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alexmesh (20.06.2013), Kamerun (20.06.2013), lobunec (20.06.2013), SD студия (20.06.2013), Vidoc (20.06.2013)
 
  (#132) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 876
Регистрация: 04.06.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.06.2013, 21:04

Я думаю что все таки это единичные случаи,связанные с залетными беспредельщиками.

Последний раз редактировалось Alexmesh; 20.06.2013 в 22:48.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Alexmesh за это полезное сообщение:
  (#133) Старый
Отзывов: (12)
 
Аватар для av-wedding
 
Сообщений: 1,641
Благодарностей: 6805
Регистрация: 18.12.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для av-wedding с помощью ICQ Отправить сообщение для av-wedding с помощью Skype™
По умолчанию 20.06.2013, 21:31

Да, думаю эт единичные случаи. А вот на кого нибудь налоговики "наезжали", ловили и пр., вот другая сторона медали, кто что знает?
Помнится один опер открыл студию, пришли, заказали копию диска, а потом корочки, Пуск меню программы лицензии и забрали компы, долго не отдавали и чем дело кончилось не помню, но студии уже в том подвальчике уже не было. У нас у многих есть студии т.с. в основном фото, так я знаю только одну вывеску у одного, а остальные ...... 4 этаж, по коридору направо, 3-тья дверь после поворота..... ))))) А как звучит, приходите ко мне в студию......как шпионы встречаются, но пока всёж не ловили, хоть компы стоят со всяким.....


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
"Каждый день в монтаже: Чувство праздника и веселья атрофировано полностью"
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили av-wedding за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alexmesh (20.06.2013), Kamerun (27.06.2013), SD студия (20.06.2013), Vidoc (20.06.2013)
  (#134) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 613
Благодарностей: 2154
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 26.06.2013, 02:08

Цитата:
Сообщение от av-wedding Посмотреть сообщение
Помнится один опер открыл студию, пришли, заказали копию диска, а потом корочки,
Не... открывать студию? небоже мой!!! Кушали знаем. Достали все начиная с налоговиков кончая пожарными. И при том не то что бы по закону... Все наровят баблом разжиться. Я пол года просуществовал. Плюнул и закрыл энто дело... К стати закрывать намного тяжелее чем открыться. Теперь всё просто...офис это мой сайт, кому очень нужно могут заглянуть ознакомится с работами (там же и описания) общаемся тупо по телефону. Встречаемся где нить ф кафе...и за чашечкой кофе обсуждаем детали...Вот как то так и ни..ни...тебе халявщиков готовые сожрать тебя с потрохами...
И ещё добавлю по теме. У моего знакомого оператора, уже третий год что то типа патента...не интересовался где и как он его приобрёл. Но гвоздик в том что за это время ещё ни разу ни кто его не посмотрел...вопрос а смысл?


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
  (#135) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 318
Благодарностей: 1222
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Пенза Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.06.2013, 09:43

"что то типа патента..."
Скорее всего это Свидетельство ИП.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили AM_DM за это полезное сообщение:
  (#136) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.06.2013, 15:23

Цитата:
Сообщение от borisfilm Посмотреть сообщение
Но гвоздик в том что за это время ещё ни разу ни кто его не посмотрел...
И у меня никто не смотрел-городок маленький и так знают что он у меня есть. А вообще я думаю,что можно годами снимать и никто не тронет-это разве кто специально пакость захочет сделать.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#137) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 9
Благодарностей: 19
Регистрация: 07.11.2006
Страна: Tibet
Конфигурация компа:
По умолчанию 25.10.2013, 10:35

Цитата:
Сообщение от Kamerun Посмотреть сообщение
Напишу то что мне сказали в налоговой. В 2011 году мне с ними пришлось ругаться,так как не поступила моя оплата за 4 кв 2010.После всех разборок выяснили что деньги были у них они их просто не увидили.После я задал им вопрос.Почему вы достаете письмами и т.д. тех кто законно работает и платит налоги.А тех кто не оформлен и не куда не платит вы не трогаете.На что мне ответили.Это сначало нужно докозать что оператор или фотик взял деньги за работу.Нужны свидетели передачи денег или меченные купюры.Доказать это нужно в суде.После того как суд примет решение что оператор или фотик не законно занимался данной деятельностью тогда будем наказывать.А гоняться за ними и самим докозать это не возможно, да нам это и не нужно.Потом мне сказали если хотите убрать конкурентов,сначало подайте в суд и собирайте дакозательства.Вот так они работают.Я не чего не выдумал а написал какой был разговор с налоговой.
Абсолютно также. Приятель в налоговой. Насяльника. Говорит, Ловить никто никого не будет (только если ОЧЕНЬ надо) и поймать надо несколько раз, а штраф в конце-концов ерундовый...
Ответить с цитированием
  (#138) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Игорь М
 
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 3226
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Московская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.10.2013, 10:59

А кто платит налог в пенсионный фонд-36 тыс. -знакомый коллега платит.
Подсчитал по калькулятору сложных процентов....
Если в банк класть эти деньги под среднюю ставку 10% годовых,то за 40 лет получается 18млн.969тыс.239р.А сколько выплатят?
Ответить с цитированием
  (#139) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 9
Благодарностей: 19
Регистрация: 07.11.2006
Страна: Tibet
Конфигурация компа:
По умолчанию 25.10.2013, 11:15

а что за "калькулятор сложных процентов" ?
Мона ссылку?

Спасибо.
Ответить с цитированием
  (#140) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Игорь М
 
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 3226
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Московская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.10.2013, 11:35

Да их тысячи.Например простой
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

10% одна из самых высоких ставок,хотя есть и ещё выше,но их нужно ловить,так как банки эту ставку держат всего пару недель.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Игорь М за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
работы от Yura14 yura14 Работы от участников форума 3 02.01.2009 15:38
А ты заплатил налоги? fucir Флеймиловка 34 18.09.2008 09:34



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка